schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.514.830 руб. 107 39.316 руб. 1001

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: Республика Хакасия, Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 28
Директор: Сморгова Елена Семеновна
Телефон: (3902) 22-20-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 70 место по республике, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-10
✎... Добавить отзыв
Абакан
Школа №19 Абакана, где я получил образование, оставила настолько приятные воспоминания, что не могу оставить свой отзыв без замечаний. Несмотря на то, что уровень сложности был достаточно высоким, я уверен, что это помогло мне преуспеть в будущем. Благодаря постоянному вниманию к деталям, порядочности и строгости Сморговой Елены Семеновны, я привык к тому, чтобы соблюдать все правила и использовать мою энергию для того, чтобы достичь успеха. Она помогала нам понимать, что для того, чтобы добиться цели, нам необходимо учиться и прилагать усилия. В школе я получил профессиональные знания и инструменты, которые оказали полезную помощь мне в дальнейшем. Я благодарю Сморгову Елену Семеновну и школу №19 за то, что я получил отличное образование и основы для успешной карьеры.
Красноярский край
Отвратительная школа. отношение к детям ужасное. Учителя не идут навстречу детям. (конечно не все плохие педагоги). Директор разговаривает с родителями пренебрежительно и надменно.
Абакан
Ничего хорошего сказать не могу. Всё было хорошо только в начальной школе Благодаря прекрасному педагогу!!!
А потом..... Слов нет Безобразное отношение к учебному процессу со стороны педагогов, конечно хорошие есть, и очень хорошие Но все же большинство тех, кому ничего не надо
Химия, физика, биология, география - Безобразное обучение, вообще хуже некуда, зря потраченное время!!!!!
Так же один и тот же педагог ведёт абсолютно разные предметы
Прекрасные педагоги Истоиия Английский Татьяна Георгиевна только Ну и математика
Все!
Абакан
Не закончила ещё школу, но пишу этот отзыв, так как вижу, неприятные отзывы некоторых учеников. Скажу так, мне попались нормальные учителя, не думаю, что все в нашей школе такие. Немногие могут похвастаться своей добротой, опытом. Но в школе есть действительно специализированные и опытные учителя, также и молодые, которые готовы идти на контакт с учениками, что очень даже неплохо, в наше современное время. На счёт директора ничего не могу сказать
Абакан
Пыталась вспомнить хоть что-то хорошее об этом адовом месте, но, к сожалению, так ничего и не всплыло в памяти. Начну с того, что "учителя" сломали меня, скатили в двоечницы. Меня постоянно унижали, я была затравленным зверьком, с надломленной психикой и уничтоженной самооценкой. Мне страшно было ходить в школу, я начала пропускать занятия. Ни психологи, ни учителя не сделали ничего, чтобы помочь ребенку. Вот так я из начитанной, грамотной девчули, превратилась в какую-то зашуганную хулиганку, чуть ли не главную маргиналку школы. В конце концов выгнали из школы. Я закончила вечернюю, поступила в университет, а недавно переехала в Питер. С высоты опыта жизненного и, анализируя ситуацию, я понимаю, что эта школа чуть не убила во мне нормального человека. Учителя не дают никаких знаний. Английский язык преподавала Обедина Вера Тимофеевна, отвратительная мадам. В Универе пришлось заново учить язык. Русский вела Боженова Галина, почему-то ставила мне двойки, хотя я всегда обожала русскую классику и читала ее запоем, а с русским языком вообще никогда не было проблем. Я просто им не нравилась, за это чуть не угробили несчастного ребенка. НЕ отдавайте детей в эту "школу"!
Абакан
Ужасная школа, проучилась там 9 лет, знаний дают 0, особенно по предметам типа биологии, химии, русский, литература. Оценки ставят, какие им самим удобно, большее зависит от поведения ученика с учителями, а не от знаний. Сейчас гадаю что мне делать, куда идти работать и учиться, ведь меня не подготовили к дальнейшему обучению. Тысячу раз моя мать пожалела что отдала меня сюда.
Абакан
Хотим переехать из Кириллова в Абакан и я уже 2 месяца пытаюсь найти крепкую школу для моей доченьки Светланы. Вокруг у меня получилось найти школу №19 и СОШ №10. Что из них весомее??
Это правда11 Это ложь10
#5😡
село Бея
Ужасная школа, никогда не отдавайте сюда сюда своих детей, учителя некоторые приятные, очень хороший психолог Виктория Михайловна. Просто запудривают родителям мозги до такой степени, что просто пипец.
Абакан
Школа просто самая худшая, администрация матом просто не описать!!!! Директор просто ужасный!!!! Доводят детей до нервных срывов, виноваты всегда все кроме учителей!!!! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА В ЭТУ ШКОЛУ!!!!! Эта будет ваша самая ужасная ошибка!!!!!! Надеюсь всю администрацию пошлют куда подальше!!!! Что втирают родителям какие у вас плохие дети НИКОГДА, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, НИКОГДА!!!!! Самые ужасные!!!! Без матов их не описать!!!!
Абакан
#1 Ушёл из школы этой классе в 4. И мне хорошо. Били там постоянно. Да и ...
Это точно, что 8 лет назад было, что сейчас одно и то же - точно знаю. Постоянно травмируется кто-нибудь. Даже просто в туалет вышел и сбили с ног, так что шишка огроменная на голове. То дверями в лоб попадает. Маленьким совсем тяжело. Дисциплина тоже отсутствует. И образование, оценки какие хотят такие и ставят, знания не дают а занижать любят. Всему самой приходится учить. Лучше вообще не ходить в эту школу, но по прописке только она. В другие как пробиваться, по 32-34 человека в классе. Тоже желаю школе скорейшего закрытия на кап. ремонт!
Омск
#1 Ушёл из школы этой классе в 4. И мне хорошо. Били там постоянно. Да и ...
На отзыв наткнулась случайно. Тронуло до глубины души. А в СМИ не пробовали обращаться? Или так напуганы, что страшно было куда-либо обратиться. Директору школы - минус. "Рыба гниёт с головы".
Абакан
Ушёл из школы этой классе в 4. И мне хорошо. Били там постоянно. Да и школа маленькая. Ненавижу. Постараюсь без мата, просто. Дети реально отбитые.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Абакан
731 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №27 Абакан
759 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №25 Абакан
784 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости