schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.582.314 руб. 144 40.736 руб. 1445

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская, 165
Директор: Шулбаева Ольга Сергеевна
Телефон: (3902) 22-32-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место по республике, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-14
✎... Добавить отзыв
Абакан
с пробелами Я учусь в школе №11 уже три года и до сих пор абсолютно удовлетворена всем, что имеется здесь. Стиль обучения - интеллектуальная динамика, обеспечивающая подключение и развитие креативности. Учителя удивительно ориентируются на оценку потенциальных способностей каждого ученика и помогают всем достичь лучших результатов. Ежегодно организуются многочисленные мероприятия и досуговые занятия, в которых участвуют дети разных возрастных групп, помогая им освоиться в новой для них обстановке. Сотрудники школы всегда готовы помочь, если будет необходимо, что является для меня большим преимуществом. В целом школа №11 - отличное место для обучения и для интеллектуального роста.
Абакан
Очень хорошая школа, хорошие учителя с которым можно договориться, а также действительно хорошая подготовка к ЕГЭ, очень многие учителя сидят в комиссии по проверке ЕГЭ, и знают как написать на высокий балл, школа действительно дает знания. Есть минусы в некоторых учителях, но на это можно закрыть глаза и с ними спокойно можно договориться, если ваши дети не умеют договариваться и сразу же идут в конфликт, это только ваши проблемы, учусь здесь 11 лет и ни разу не было каких-то неприятных ситуаций, ко всем можно подойти и все спокойно обсудить. Не понимаю родители которые оставляют негативные отзывы, по своему опыту обучение здесь могу сказать, что зачастую именно дети виноваты в конфликтах, они доводят учителей и не видят в своих действиях ничего плохого, займитесь воспитанием своих детей. Множество раз наблюдала когда дети младше меня огрызается на учителей, а также хамят им, а когда учитель ставит два или просит прекратить, они не реагируют или начинают ещё больше скандалить. С уверенностью могу рекомендовать эту школу от чистого сердца. Если вы хотите чтобы ваши дети выросли адекватными людьми, умели решать конфликты и находить подход к другим людям, а также чтобы они сдали ОГЭ или ЕГЭ на хорошую оценку, смело отдавайте своего ребёнка именно сюда. P. S сработает не на всех, но шансы высоки, зависит от производителя)
Это правда4 Это ложь
#5😡
Красноярский край
Т. к мой мой ребёнок учился в этой школе. Мы крайне не довольны, тем как относятся некоторые учителя к ученикам, в особенности выделю (возможно бывшего) учителя начальных классов Наталью Васильевну... Не востребовательно, предвзято и требовательно придирается к детям, лишь со своей инициативы что то предъявляет и не может в сознательном состоянии объясниться и выдвинуть соответсвующий казус
Абакан
Ужасная школа № 11, очень пожалела, что отдала ребенка в эту школу. Особенно преподаватель математики только и делает, что проверяет детей тому чему мы их научили дома....., а сама и объяснить детям ничего не может толком через день бесконечные самостоятельные дает им и контрольные.
Абакан
Надеемся приехать из Нюрбы в Абакан и мы с супругой уже дней 10 пробуем найти серьезную гимназию для нашего сынишки Юрия. Рядом я сумел обнаружить школу №11 и СОШ №4. Какое заведение предпочесть???
Абакан
Отличная школа, экзамены прошли здорово, больше 73 баллов!!! В этом районе входит в топ 5 точно! Приходите, уровень тут достойный!!!
Абакан
Спасибо школе за то, что дала, спасибо ВАМ учителя, что нас терпели, за доброту и заботу, за понимание.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Абакан
518 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №19 Абакан
886 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Абакан
1024 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости