Добрый день. С прошлого года хотим внучку перевести с 20 школы в третью так как внук учится там. Но мест нет. Есть только в платный инженерный класс. А нам в обычный класс надо было. По закону же вроде с одной семьи дети в одной школе должны учиться. С директором договаривались ещё в том году. Почему так не знаю. Куда обратиться с этим вопросом?
Выражаю огромную благодарность Гафиятуллиной Лилии Габитовне, директору школы №3 в городе Альметьевске, за потрясающий подход к обучению. Я проходила через школу и смогла набрать нужные знания и умения для дальнейшей жизни. Здесь я получила отличное образование, профессиональное развитие и настоящее понимание ценностей, благодаря которым я смогла достичь максимального успеха в дальнейшем. Учителя были восхитительны - они настаивали на усердии и трудолюбии, и при этом были очень понимающими и доброжелательными. Таким образом, школа №3 позволила мне обеспечить моё будущее замечательным образованием и предоставила мне возможности для самореализации.
В этом году заканчиваем 9 класс. Что сказать, впринципе всем всем довольны. Учителя строгие и требовательные. Математика Лилия Нафисовна - готовит четко и конкретно! Ольга Борисовна - требует тоже очень много. Знания дают хорошие, лично я даже не хожу к репетитору. Если что-то дочка не понимает, подходит и им объясняют
Школа нравится. Двое сыновей учатся, и оба с удовольствием посещают школу. Им интересно в школе, и это для меня очень важно. Огромное спасибо Гульназ Фоатовне и Анне Валентиновне, нашим Первым Учителям?????
04.01.2022, 18:08
Республика Татарстан
Положительный
Все нравиться, у нас учитель Альбина Амерзяновна, учителя по предмету разные, учителя по английскому Максима Александровича ребёнку очень нравиться, уроки веселые и интересные. Римма Ангамовна отличный педагог, моей дочери кл. рук, адекватная женщина
Средняя общеобразовательная школа №3: отзывы о школе и учителях (14)
Добавить отзыв