schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.324.519 руб. 129 37.188 руб. 872

Лицей №116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина

Адрес: г. Казань, ул. Жуковского, д. 18
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Мухаметзянова Гулсирень Дусанбековна
Телефон: (843) 238-39-... показать
E-mail: L116.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 86 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 313 место по республике, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-18
✎... Добавить отзыв
Казань
Обучаясь в Лицее №116, я смог получить достойное образование, основываясь на котором я успешно поступил в университет. Самое главное- преподаватели следили за успеваемостью, а также предоставляли практические советы и указания, что было очень полезно для моего развития. Недостатки школы заключаются в высокой нагрузке, проявляющейся на некоторых видах занятий. Также было бы полезно расширить дисциплины, чтобы студенты имели больший доступ к образованию. В целом, Лицей №116 предоставлял большие возможности для моего образования и вдохновлял меня для дальнейшего развития.
Казань
Студентка лицея №116 Анита просто счастлива, что попала именно в эту школу. Она ценит глубокую педагогическую культуру, которую представляет школа. За счёт профессионализма и активности Дусанбековны Гулсирень Мухаметзяновны, лицей №116 передаёт достойное образование и стимулирует интересы учащихся. В школе хорошая атмосфера, выделены все условия для развития учащихся и поддержки творческости. Несмотря на то, что находится в Вахитовском районе Казани, посещение лицея №116 помогло Аните понять и полюбить прекрасный город.
Республика Татарстан
#4 лицей №116 и гимназию №3. Какую школу предпочесть?...
Однозначно лицей 116, гимназия №3 это дыра
Казань
Сделаем выводы из успехов лицея №116 по экзамену в 11-х классах, за 2018 год балл в среднем был приблизительно шестьдесят пять! Уровень не очень высокий, без дополнительных занятий, Гулсирень Дусанбековна, в лучшие институты можно и не соваться.
Казань
Хотим перебраться из Алексеевки в Вахитовский район древнейшего города и мы с супругом уже с прошлой осени пытаемся отыскать серьезное учебное заведение для нашего парнишки Мартына. Рядом с нами я смогла найти лицей №116 и гимназию №3. Какую школу предпочесть?
Казань
Мухаметзянова Г. Д. добросердечная директор, навалом важного наработала для нашей лицея. Еженедельно замечаем хорошие тенденции в делах лицея. Достижения лицеистов получаются все круче, деньги не тянут, зп учителей очень даже. Прекрасно, ни шагу назад!
Казань
Уже третий класс у моего ребенка. Он учится в 116 лицее и, до этого у нас с женой никаких нареканий не было. Однако, сейчас появились небольшие разногласия с руководством школы и даже с несколькими учителями. Почему-то неожиданно изменилась программа обучения, что потребовало заменить и учебники с методической литературой. Вот только почему за все эти учебники должны платить именно мы, если программу меняете вы? Причем это будет уже второй раз, ведь нам до этого пришлось уже купить рекомендованные вами книги, а теперь, как оказалось, они не нужны. Сколько раз еще вы будете тянуть с нас так деньги?
Казань
Учился в этом лицее с 9 класса. Отличнейшая подготовка к экзаменам(в том числе егэ и гиа)по русскому языку, химии, обществознанию и биологии. Но не физика и информатика. Учителя в меру строгие. Думаю, если выбирать между многими учебными заведениями, этот лицей будет в числе первых. Но для олимпиад лучше подойдет 131 лицей и лицей при КГУ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №93 Казань
221 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №3 Казань
436 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа «Прогресс» Казань
766 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости