schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.131.296 руб. 77 77.056 руб. 425

Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 117 место!
2020 г. 🎖 141 место!
2022 г. 🎖 181 место!
Адрес: Республика Саха, г. Якутск, ул. Строителей, 13/1
Округ/район: Строительный округ
Директор: Соловьева Александра Максимовна
Телефон: (4112) 43-91-... показать
E-mail: Ftl@yag...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 13 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-08
✎... Добавить отзыв
Якутск
Приветствую! Мне пришлось посещать Физико-технический лицей, и хочется рассказать о впечатлениях от посещения этой школы. Прежде всего, стоит отметить дружелюбный коллектив кадров. Все преподаватели профессионально подходят к своему делу, что дает возможность учащимся успешно справляться с уроками и достичь нужных результатов. Так же здесь очень хорошее настроение, благодаря интересным и продуманным урокам. Учиться в данной школе - просто приятно. На лицее хорошо организована образовательная среда и предоставляются доступные условия для успеха ученика. Кроме того, здесь предлагается широкий выбор дополнительных занятий по различным дисциплинам. Таким образом, учащиеся могут самостоятельно расширить свои знания и интересы. Для меня Физико-технический лицей оказался блестящим. Здесь я нашел профессиональное образование, высокий уровень наставничества, широкий выбор дисциплин и дружелюбный к
Якутск
Я выросла в Якутске, в Строительном округе. Я хочу поделиться моим позитивным опытом обучения в физико-техническом лицее. В школе была очень качественно организована преподавательская команда и привлекательная программа обучения. За руководством директора Александра Максимовны Соловьевой школа смогла стать одной из самых сильных школ в городе. Здесь учителя всегда были готовы помочь с предметами, а разнообразные экскурсии и художественные мероприятия помогали нам развивать навыки креативности. С такими прекрасными условиями обучения мне удалось приобрести необходимые знания и навыки для дальнейшего успешного развития моей карьеры. Я очень благодарна Александру Максимовне и всему педагогическому составу школы за творческий и познавательный опыт, который я получила.
Якутск
Думаем приехать из Ельни в Строительный округ г. Якутска и мы с сестрой уже целый месяц пытаемся найти лидирующую гимназию для моего пупсика Бориса. Рядом с домом я смогла найти физико-технический лицей и СОШ №16. Какое учреждение круче???
Якутск
Замечательный лицей, экзамены сдали на высоком уровне, за 73 баллов. В Строительном округе одна из лучших школ! Приходите, образование на высоком уровне!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Якутск
327 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Специальная школа №22 Якутск
448 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Якутск
1150 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости