Прохожу обучение в саха-корейской школе и хочу оставить объективный отзыв. В целом, эта школа действительно отличная: учителя трудно найти среди таких экспертов в саха-корейской культуре, что свидетельствует о высоком качестве обучения. Но иногда обучение бывает сложным и напряженным, потому что нагрузка довольно высока, а сами уроки могут занять много времени. Также хотел бы критиковать правила, придерживаемые в школе, но мне не кажется, что это мешает процессу обучения. В общем, это достаточно хорошая школа, обеспечивающая школьникам качественное образование в области саха-корейской культуры.
Я посещаю саха-корейскую школу в Центральном округе города Якутска уже два года и мне нравится учиться в ней. Директор Андрей Владимирович прекрасно выполняет свою работу и всегда готов помочь ученикам. Однако, порой он может быть слишком строгим и непостижимым в своих поступках. В целом, я остаюсь довольной саха-корейской школой и надеюсь, что она будет продолжать учить школьников зыбким и увлекательным способом.
Хотим переселиться из Унечи в Центральный округ г. Якутска и я с мамой уже с зимы хотим отыскать лидирующую гимназию для своего сынишки Протасия. Недалеко от дома я сумел обнаружить саха-корейскую школу и чеpскую школу №1. Какая из этих весомее???
09.03.2015, 06:18
Республика Саха (Якутия)
Положительный
очень хорошая школа, учусь там уже 9 лет, хорошие, отзывчивые учителя. Уютная и маленькая школа, поэтому все друг друга знают и все как одна большая и дружная семья)
Саха-Корейская средняя общеобразовательная школа: отзывы о школе и учителях (7)
Добавить отзыв