schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.799.441 руб. 98 28.856 руб. 794

Средняя общеобразовательная школа №41

Адрес: г. Саранск, ул. Никула Эркая, 16
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Терёхин Валерий Васильевич
Телефон: (8342) 76-24-... показать
E-mail: mou41@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по республике, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-09
✎... Добавить отзыв
Саранск
Школа №41 дает отличные возможности для своих учеников. Уровень образования в школе достаточно высок, а учителя сделали много для того, чтобы достичь его. Школа активно поддерживает участие в мероприятиях и проектах, которые дают хорошие возможности для развития. Для меня единственной проблемой было то, что одна из учителей часто была нежелательной и не всегда могла быть дружелюбной. Она была более интересна в практической работе, чем в учении и взаимодействии с учениками. На мой взгляд, это является хорошим примером, показывающим важность дружелюбия в школе.
Саранск
Я отношусь к школе №41 в Пролетарском районе города Саранск положительно. Особенно хочется подчеркнуть креативность педагогического состава под руководством Валерия Васильевича Терёхина. Занятия проходят красочно, интересно, на них постоянно применяются современные методики. Дружелюбный персонал, атмосфера постоянного движения, а главное - понимание учителей и директора Терёхина Валерия Васильевича что такое детская душа - вот что делает школу №41 особенной. Недостатки могут быть и есть, но подчеркну положительные стороны образования в школе №41.
Саранск
Мечтаем переезжать из Бора в Пролетарский район г.Саранск и мы с супругом уже с лета пробуем обнаружить замечательное образовательное учреждение для нашей доченьки Мирославы. Поблизости я нашла школу №41 и гимназию №29. Какую из них выбрать???
Самара
Директор у 41 школы далеко не айс..... одни поборы, вернее добровольные взносы.... это ужасно, в общем директор сейчас Терехин ПЛОХОЙ директор!!!!
Саранск
Ну что могу сказать: школа как школа. Профессионалов мало, учителям на учеников наплевать, действуют по принципу "отстоять часы и отвязаться". Ученикам мало что дают, на семь бед один ответ - нанимайте репетиторов. Хотелось бы спросить " А где же НАШИ учителя?!" которые учили нас, действительно учили не репетиторы, а учителя.
учителя отличные, все отлично, кроме одного-ОХРАНА. проникнуть в школу может кто угодно, иногда вообще даже не остановят и не спросят к кому и зачем идешь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Саранск
374 метра
отзывов: 38
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №35 Саранск
510 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №37 Саранск
876 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости