schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.907.963 руб. 131 28.463 руб. 998

Средняя общеобразовательная школа №35

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №35 в Саранске. В 2013 году к школе присоединили бывшую школу №34.
Адрес: г. Саранск, ул. Коваленко, д. 21
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Сухарев Денис Александрович
Телефон: (8342) 75-07-... показать
E-mail: 35_skol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по республике, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-09
✎... Добавить отзыв
Саранск
Мое образование я получил в школе №35. Несомненно, там я получил хорошее образование, но само окружение было несколько отстающим от современных тенденций. На занятиях просто мало использовались новейшие технологии и материалы. За тусовки были довольно строгие правила, и новые идеи практически не разрешались. Но в целом школа предоставила мне хорошо образованность и возможность продвинуть свою карьеру дальше.
Волгоградская область
Совет родителям:в первую очередь не обольщайтесь насчет хороших школ их в провинции просто нет и в столицах они на перечёт и попасть в них простому сметному не реально. Во вторых не надейтесь что вы отдали своё чадо и вам из него сделают гения. Не сделают, российская школа переняла все то что было в совдепии, научат читать немного, считать, не больше. Напрочь отучат думать самостоятельно, при учат к колхозу, к лжи и лицемерию, палочная дисциплина воспитать может только рабов. Если ваш ребенок обладает немного какими то талантами, перейдите на домашнее обучение иначе из него сформируют, не понятно кого, усредненного. И от таланта не останется следа. Российская школа как была советской так ей и осталась. Ни когда ни в одной школе америки учитель при людно перед всем классом не зачитает оценки ученика, не будет высмеивать ребенка, если бал низкий, как это принято в россии. Если и идет обсуждение успеваемости, то интимно в узком кругу родители директор и более ни кого. Уважение к личности превыше всего. Не запрещено кушать на уроке. И это не не уважение к учителю, просто ребенок проголодался и официально разрешено перекусить. Во франции дети ведут себя свободно раскованно, урок напоминает общение игру. В Китае на большой перемене, детям можно поспать, укладываясь прямо на партах. 30 лет как канул советский союз, а школа россии напоминает всё ту же тюрьму. Ну и на последок если у Вас первоклашка выбирайте педагога молодого и задорного. Вам конечно будут подсовывать класнуху в возрасте и говорить что у нее опыт. Не верьте, человек в возрасте это букет болезней и окостенелый мозг, узость возрастного мышления и отсутствие живой молодой энергетики. Старость любит покой и тишину а молодость любознательность и движение. Всем всего хорошего.
Волгоградская область
Не понравилась ни школа ни пед состав. Отдал сына вполне подготовленным к школе, напрочь отбили охоту у ребенка учиться. Пед. состав блатники, как и везде в републике процветает кумовство. Слава богу покинули республику навсегда, а когда выехали поняли в какой клоаке учились наши дети. Не которых псевдо учителей близко нельзя подпускать к детям. Класная была Антошка, из старых дев, маразм просто прет, её по хорошему лечить нужно. Как говорят в Маскве в кащенко её, а в Саранске в берсеневку. Жаль потраченных на 35 школу и Саранск лет, времени, энергии, надежд.
Республика Татарстан
Школа по дисциплине отличная, но по отношению некоторых учителей к детям с проблемами по здоровью отвратительное. Вместо помощи такому ребенку и его родителям одна утопия и непонимание, а как быть в таких ситуациях дорогие учителя? Учитель должен помогать и создавать дружный класс и не делать его изгоем и посмешищем и не топить ребенка и доводить до истерик и ставить родителей в безвыходное положение Прислушайтесь пожалуйста к словам и помогайте детям не только с деньгами, а тем кому нужна ваша помощь в жизни им очень тяжело и дальше будит не легче. Хотелось бы понимания учителей к проблемам детей, тогда и тянуть будит в класс как домой к маме. Нельзя оценивать и просить с детей одинаково ведь у всех разные возможности и память. Родители не выбирают детей, если у ребенка заболевание ваше дело помочь!!! А мы в свою очередь будим Вас учителя помнить с хорошей стороны. Здоровье важнее оценок и все живые люди и знают об этом.
Республика Татарстан
Хочется выразить благодарность учительнице Овчинниковой Тамаре Борисовне за обучение и воспитание наших детей. Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку помогли раскрыть многие таланты и способности у учеников. Желаем Вам здоровья, успехов, оптимизма, покорение новых высот в образовательном процессе!
Республика Татарстан
Одна из лучших школ Республики Мордовия. Привет учителям: Ирине Викторовне, Нине Ивановне, Елене Павловне и многим другим, которые учили 9А класс 3 года назад. Студент СЭМК Алексей Мамонов.
Республика Татарстан
так себе школа. ничего особенного. есть и получше намного.
Это правда12 Это ложь14
#4😀
Волгоградская область
самая лучшая школа!!!!!!!!!!!! самойлова тамара фёдоровна, самый лучший учитель, отучилась давно, но досих пор помню и люблю и учителей и деректора, генадия владимировича!!!!!!!!!!!!
Это правда4 Это ложь1
#3😐
Брянск
Геннадий Владимирович совсем забыла, если найдёте кого дайте пожайлуста мой им телефон 84834430307 это домашний, или 89532752190 мобильный, буду ждать ответы
Это правда1 Это ложь4
#2😐
Брянск
Геннадий Владимирович, здравствуйте! Есть ли у Вас связь с учениками школы-интерната Б-Чуфарова. Если есть то найдите меня через однокласники, и напишите мне их адрес и как их можно найти в интернете! Заранее Вам благодарна Светлана Павловна!
Республика Татарстан
Школа замечательная. Не потому, что я здесь работаю, а по многим причинам.
1. Мне есть с чем сравнить атмосферу школьной жизни: здесь все-одна семья:ученики, учителя, родители и главное! выпускники. Они приходят не на Встречи выпускников, а в любой день просто так, чтоб увидеть директора, учителей, школу...
2. Здесь училась моя дочь. Она пришла в 10 класс из другой школы. Кто испытал такой переход, знает, как сложно бывает найти общий язык новичку. Но не здесь! Ее встретили так, как будто расстались в мае, перед каникулами...
3. Здесь работают умные и справедливые учителя, которые учат УЧИТЬСЯ!
4. Здесь директор школы на посту с ее открытия в 1982 году, он знает каждый гвоздь, каждую ступеньку. Он помнит всех выпускников! Он супер!
А есть и 5, и 6, и7...
Школа - молодец!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Саранск
510 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №29 Саранск
615 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №31 Саранск
688 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости