schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.117.285 руб. 112 29.028 руб. 923

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Саранск Веселовского, 29
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Юрченкова Ольга Николаевна
Телефон: (8342) 73-04-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по республике, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-09
✎... Добавить отзыв
Саранск
Школа №27 – моя школа с детства. Она действительно лучшая из немногих школ в городе. Учебный процесс проходит достаточно плавно и порой даже интересно. Для учащихся здесь предусмотрены различные дополнительные занятия и мероприятия. Учителя очень добрые и заботливые, они всегда рады помочь ученикамЕсть один незначительный нюанс – здание уже давно необслуживается и нуждается в ремонте. Надеюсь, что в ближайшем будущем здание школы будет приведено в порядок и ученики смогут получить еще больше от учебной программы.
Саранск
Для меня работа в школе №27 была большой честью. За пять лет я могу с уверенностью сказать, что Юрченкова О.Н. проявила большую заботу и чуткость по отношению к учащимся и педагогам. В особенности мне понравилось качество преподавания. Занятия были построены таким образом, что легко воспринимались и давали понимание даже самым маленьким ученикам. Высокие профессиональные качества учителей и прекрасное оборудование позволяют школе №27 в Пролетарском районе города Саранска быть в лидирующей позиции. Я благодарна Юрченковой Ольге Николаевне за то, что она сделала для моего образования.
Саранск
Хотим перебраться из Белогорска в Пролетарский район г.Саранск и я уже с прошлого года хочу обнаружить качественное учебное заведение для своего малыша Лукьяна. Рядом с домом я смогла найти школу №27 и СОШ №1. Какую выбрать???
Москва
Я училась в этой школе с 1998 по 2008. Решила написать этот отзыв поскольку сама ищу сейчас школу для своего ребенка(правда в Москве) и понимаю как важно для родителей узнать про будущую школу поподробнее. В первую очередь несколько слов о директоре. Москаев Иван Михайлович- строгий и справедливый человек. Если возникнут вопросы денежные поборы или недовольство с уровнем преподавания, то смело к нему. Он поможет и решит вопрос. Плюс особо симпатизировала его традиция встречать учеников по утрам со словами приветствия! В начальных классах у нас была учительница-Андросова Ирина Анатольевна - уравновешенный, добрый, правда по подготовке самый обычный учитель. В старших классах учителя от которых нужно бежать(знаний ни каких не дают):Дашкевич(физика), Кокорева(русский язык). Учитель истории Бабурова Н. А. и учитель географии Шумова И. В. учителя, которые дали отличную основу по предметам, строго спрашивали и как результат отличные знания по предметам. Остальные средний уровень.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №25 Саранск
240 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Саранск
609 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Саранск
751 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости