schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.459.101 руб. 67 28.449 руб. 635

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Саранск, ул. Ботевградская, д. 102
Округ/район: Ленинский район
Директор: Девяткина Светлана Алексеевна
Телефон: (8342) 24-33-... показать
E-mail: schoolx...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по республике, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-17
✎... Добавить отзыв
Саранск
Я учился в школе №16 в течение пяти лет с достаточно хорошими результатами. Школа является довольно старой и несколько устаревшей, но аудитории достаточно чистые и просторные, так что условия для учебы были достаточно хорошими. Учителя стараются и многие из них были очень квалифицированными и трудолюбивыми. Уроки были достаточно интересными и полезными. Однако политика школы была довольно жесткой. В то же время, мне нравилось обучение здесь и это было для меня полезным опытом.
Саранск
школа ужасная трудовик и физрук неадекваты. Выражаются матом при детях, На однокласника сына вообще накинулся физрук в общем школа ужас
Саранск
Школа №16 в городе Саранске и Ленинском районе привлекает внимание потому, что там работает очень хороший учительский состав. Преподаватели уделяют достаточно времени и сил своим ученикам, объясняют все материалы и дают интересные задания. Также любят проводить активные занятия и мероприятия. Однако мне кажется, что Девяткина Светлана Алексеевна могла бы предпринять больше усилий для улучшения обстановки в школьном дворе, чтобы он стал более уютным и привлекательным.
Саранск
Школа замечательная, всем советую только Наталья Петровна самая хорошая умная красивая, учительница и не старая удачи вам счастье и здоровья!!
Саранск
Думаем переехать из Фрязина в Ленинский район Саранска и я уже с прошлой осени ищу статусную школу для своего сыночка Гордея. Рядом я смогла найти школу №16 и лицей №4. Какая посолиднее??
Саранск
Школа прекрасна я в ней сама учусь, моя старшая сестра там тоже училась, всё хорошо притензий нет. Но вот я посмотрела отзывы сейчас и я лично удивлена! Потому что это не честно и это только моё мнение!
Дорогие родители!!! Сама училась в этой школе!!! Старшая дочь закончила эту школу!!! Младшая учиться в этой школе!!!! Проблем нет!!!! УЧИТЕЛЕЙ УВАЖАЙТЕ!!!! У них бывает более 30 человек, с которыми нам дома очень трудно справиться!!!! Наверное все таки многое зависит от нас. А УЧИТЕЛЬ ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!!!
Республика Мордовия
То что пишут про учителей не правда, наша школа отличная и это вы мамочки такие не следите за ребенком своим а потом на учителей все сваливайте кому не нравится уходите и не пишите плохо потому что НАША ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! :-|
Республика Татарстан
Школа ужасная. Я мама, и у меня есть все основания так говорить. Мы попали в 1 "Б" к Авдониной Ю. В. Учитель -молодая девушка, с 2 летним опытом работы в другой школе. Психолог(я не помню фамилию)пожилая женщина, за 70 - Людмила Николаевна, буквально гнала нас на индивидуальную форму обучения, (на сайте школы в штате ее нет, как и нет на фотографиях среди педагогов, что наводит на определенные мысли )дескать ей очень жалко учителя. Директор Лиманская С. В. горячо поддерживает своего "опытного" психолога. После месяца мучений, мы забрали ребенка из этой "Школы".
Саранск
полностью согласна. ни какого доверия. педогогический состав очень слабый. может кому поможет при выборе школы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №43 Саранск
515 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №4 Саранск
553 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №19 Саранск
814 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости