schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.471.016 руб. 65 28.443 руб. 591

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Саранск, ул. Московская, д. 68
Округ/район: Ленинский район
Директор: Иконникова Ирина Михайловна
Телефон: (8342) 23-23-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 25 место по республике, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-15
✎... Добавить отзыв
Саранск
Я действительно удивлена тем, как школа №9 изменилась за последние годы. Наверное, самое приятное в ней - это технологии: все ученики получают планшеты, а преподаватели научились их активно использовать в учебном процессе. Также в школе действует множество дополнительных клубов, школа многое делает для того, чтобы дать ученикам возможность раскрыть свои таланты. Однако я все же нахожу здесь много недостатков, например, в готовке и уборке так и не достигли нужного уровня. Также у меня есть сомнения в отношении качества преподавателей. В целом, школа №9 достойна внимания, но еще нужно много работы, чтобы достичь необходимого уровня.
Это правда1 Это ложь
#6😀
Сочи
Планируем переехать и территориально д. быть в 9 школе. Хорошие отзывы, в классе по 25 учеников(у нас 42?), будем надеяться что ученика примут, учится на 4и5.
Это правда3 Это ложь1
#5😀
Саранск
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю, Кеняйкиной Ирине Васильевне. Большое Вам спасибо, что так стараетесь сделать класс дружным, привить ответственность ученикам и уберечь от возможных неудач! Это большая радость иметь такого замечательного классного руководителя, который, как школьная мама всегда рядом!
Саранск
Иконникова превосходная руководитель, порядком хорошего сделала для своей школы. Постоянно вижу положительную динамику в жизни школы. Результаты школьников становятся все круче, сборов денег нет, з.п. сотрудников нормальная. Здорово, Иконникова И. М., не сбавляем темп.
Саранск
Да не то-что слабенькие, а просто времена такие настали что они ждут только подарки от родителей, у некоторых учителей есть свои любимчики, которым в любом случае ставят положительные оценки, а детям которые тянут на 4 и 5 ставят отрицательные оценки. Некоторые учителя работают по настроению, абсолютно любой ребенок это подтвердит. Много можно писать негативного про эту школу положительного очень мало, одним словом в этой школе бардак.
Это правда15 Это ложь17
#2😐
Саранск
УЧИТЕЛЬ-ЭТО НЕ ПРОСТО ПРОФЕССИЯ, ЭТО ПРИЗВАНИЕ. УЧЕНИКАМ ШКОЛЫ №9 г. САРАНСКА ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ПЕДАГОГАМИ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР-МАКАРОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЯ МЛАДШИХ КЛАССОВ-ЕЛЕНА ИВАНОВНА, ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ ЗА ВСЕ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЗА ТО, ЧТО ОНА НЕ ЩАДЯ СИЛ И ВРЕМЕНИ, ТЕРПЕЛИВО И НАСТОЙЧИВО ВКЛАДЫВАЕТ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПРИГОДЯТСЯ В ЖИЗНИ!
Республика Татарстан
Замечательная школа! Прекрасные учителя! Ребенок ходит с удовольствием. А это поверьте не мало.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Саранск
1154 метра
отзывов: 23
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №20 Саранск
1482 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №12 Саранск
1483 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости