schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.030.252 руб. 75 30.323 руб. 439

Гимназия №19

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 228 место!
2022 г. 🎖 310 место!
Адрес: г. Саранск Коммунистическая, 103
Округ/район: Ленинский район
Директор: Акимова Зинаида Ивановна
Телефон: (8342) 47-63-... показать
E-mail: saransk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по республике, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Саранск
Гимназия №19 - это чудесное место, куда я стала идти впервые с ощущением полного безразличия. Но учителя этой школы смогли заинтересовать меня и помочь в освоении нового материала. Именно эти учителя дали мне возможность увидеть различные стороны предметов, в которых я учусь. Студенты очень уважают учителей и поддерживают друг друга, что ускоряет процесс учебы. Я еще никогда раньше не испытывала здесь неладности с моими одноклассниками. Я также имею доступ к оборудованию и изучаю новые технологии в лабораториях. Общие занятия также проходят в интересной и поучительной атмосфере. Я очень рада, что поступила в гимназию №19, так как здесь я могу четко планировать свое будущее и продвигаться дальше.
Саранск
Тишина... Погиб ученик!!! Абанькина Елена Георгиевна!!!! Именно она после репетиции в непозволительно громких выражениях отчитытывала его за тройку по ОГЭ. Как подготовила, так и сдал!!! Ей это сойдёт с рук??? Она дальше будет преподавать у его одноклассников????
Саранск
Школа ужасная, булинг от учителей, отбор по выгоде. Нет человечности ни к детям, ни к людям. Цель школы - элитные выпускники. Заданиями заваливают, знания не дают, а проверяют, как усвоили материал дети дома. Очень часто проверочные и контрольные, давать знания видимо нет времени. Эта школа с домашним обучением. Если хотите испытать ребенка на стрессоустойчивость, знания получать от репетиторов по всем предметам, платить 2 раза в год попечительские на нужды школы, то Вам сюда. Отбор начинается с 1 класса. Если хотите учиться в этой школе, то готовьтесь к репетиторам с 1 класса по всем предметам. Из 2ка могут сделать выгодного отличника, из невыгодного отличника 2ка. Именно так у нас и было. Попали сюда по адресу прописки к Бобылевой Н. Г. Учитель зажала ребенка так, что не только на уроках отвечать, а в школу идти отбили желание. Поспособствовала этому уже покойная больная соседка, ненавидящая всех детей, которая хвалилась соседям, что звонит с клеветой и знает зауча нач. классов, что наговорит такое, что ребенка выгонят с позором. К слову за свои поступки она поплатилась копейкой в бюджет государства, с пенсии штрафы. Мы добивались наказания для нее долго, но добились через ныняшнего главу Мордовии и приемную Президента. Школа не разбираясь в ситуации начала работу по отсеиванию ненужных детей, ломая их психику и нервную систему. В тот момент в школе учились дети из музыкального интерната. На собраниях о них всегда плохо отзывались, их воспринимали как брошенных родителями детей, детей из неблагополучных семей. Городские дети впитывали это отношение от учителя к ним и тоже их считаьи ниже себя. Не сразу поняли, что дело в учителе. Помог в этом репетитор, который позанимался один раз и сказал, что Ваш ребенок в моих услугах не нуждается. А в дневнике несвойственные 1 классу оценки 1, 2. Это чистой воды издевательство. При беседе учитель охарактеризовал ребенка, покрутив у виска пальцем. Это было точкой. Еще точкой был момент, когда она швырнула во время фотосессии в театре на НГ представлении ребенка с ДЦП. Он не мог сесть как другие мальчики. Фотограф попросил ее помочь ребенку сесть. Он, бедный, очень пытался сесть, но не получалось и она грубо его опустила, что тот присел на пол, а не на корточки, согнув ноги в корточках, придержась руками, чтобы не упасть на спину и стоящих сзади девочек. При этом сказала с высокомерием и призрением:"Да, он не сможет сесть нормально. " Я видела, но не вмешалась, побоявшись, что моего ребенка вообще сожрут. А надо было. Сейчас бы я не оставила это без внимания. Вот каких детей вырастят такие педагоги в школе?! Сбежали голопом из этого ада. В др. школе спокойствие и благодать, оценки не занижены, нет унижения. Плохо, что многие учителя не видят в детях простых людей, а в 19 шк. в детях вообще видят мешки с выгодой.
Саранск
Думаем переезжать из Среднеколымска в Ленинский район Саранска и я с женой уже три месяца пробуем найти спокойную гимназию для своего пацанчика Варлама. Недалеко мне удалось найти гимназию №19 и СОШ №16. Какую из этих выбрать??
Саранск
Хорошая гимназия, выпускные экзамены написали здорово, выше 74 баллов!!! В Ленинском районе пожалуй одна из самых крепких школ. Поступайте, не пожалеете!
поселок Кубань
Окончила мою любимую школу №19 в 1964году---это было недавно, это было давно... Всю жизнь с теплом и трепетом вспоминаю школьные годы, учителей и одноклассников. Моя фамилия Родичкина Надежда.
Саранск
Когда мы в ней учились, была отличной школой, сейчас еще лучше стала. А все благодаря директору Акимовой З. И. и замечательному коллективу учителей. :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Саранск
588 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №20 Саранск
733 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №4 Саранск
810 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости