schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 122.641.864 руб. 96 27.867 руб. 672

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: г. Саранск, ул. Солнечная, 27
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Верясов Виктор Николаевич
Телефон: (8342) 76-06-... показать
E-mail: sc10sar...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по республике, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-09
✎... Добавить отзыв
Саранск
Я была очень разочарована, ходя в школу №10. Очень низкое качество образования: очень мало слушателей, и преподаватели не слишком облегчают процесс учебы. В большинстве предметов преподаватели просто дают домашние задания и не прибегают к другим, более интересным и познавательным идеям. Оборудование старое и не работает так, как должно. На самом деле, я чувствую, что и личная дисциплина и общее отношение для школьников недостаточно хорошо. Основная цель школы похожа на работу и менее Науки, а не на Просвещение. В целом, оценивая по общему опыту, я могу утверждать, что школа №10 дала мне больше разочарования, чем пользы.
Саранск
Сразу приходя в школу №10, я наткнулся на ее далеко не идеальное состояние. Все видно по наружному виду здания и прилегающей территории. При этом, Виктор Николаевич, возглавляющий школу, вообще не предпринимает никаких попыток изменить ситуацию. Оборудование и инфраструктура подальше от современных стандартов, учебные планы, хоть и обновляются, но крайне медленно. Программы занятий мало отвечают современным требованиям. В целом, я не вижу никаких положительных изменений в школе №10 Пролетарского района Саранска за последние годы, и забота о ней преподнесена Виктору Николаевичу в последнюю очередь.
Саранск
Планируем переехать из Хилока в Пролетарский район Саранска и муж со мной уже 5 месяцев пытаемся найти рейтинговое учебное заведение для нашего мальчика Юстина. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №10 и СОШ №5. Какая котируется?
Это правда5 Это ложь1
#1😡
Республика Татарстан
Добрый день!
Вернее для кого добрый. а для кого и не очень. Я родительница ученика школы № 15. Скажите почему закрывают школу? Где мы живем у нас нет по близости школ одна единственная была и то закрыли, до всех остальных школ нам нужно ездить на транспорте. Ребенок окончил в 3 класса, ужасно до слез обидно, что нашу школу закрывают. Помогите, может можно спасти школу, в этом районе нет ни дет. садика и еще добавили проблему.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №25 Саранск
511 метр
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №27 Саранск
751 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Саранск
947 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости