Отличная школа! Выпуск 2003) Со времен выпускного, так и не удалось в родной школе побывать((( Тяжелое было время для всех: для родителей, учителей и учащихся…финансовые трудности, бандиты и бардак! Огромная благодарность профессионалам: Карпуниной Тамаре Геннадьевне, Баймашкиной Марии Михайловне, Захаровой Ларисе Семеновне. Еще отмечу учителя биологии- но к сожалению не могу вспомнить её имени и отчества(( На занятиях всегда было интересно!!! Преобладали в педагогическом коллективе посредственные учителя, но и они внесли огромный вклад в подготовку к жизни! Низкий вам поклон!!!
Школа №5 предоставляет хорошие образовательные возможности для школьников всех возрастов. Учителя достаточно профессиональны и знают свою работу. Учителя готовы помочь каждому и предоставить ответы на интересующие Вас вопросы. Однако актуальные проблемы по-прежнему остаются. Места в классах преподносят ощущение некомфорта, оборудование немного устарело и нуждается в замене. Также не хватает дополнительных занятий, будь то спортивные мероприятия или курсы дополнительного образования. В целом, школа №5 - хороший вариант для родителей, которые хотят дать своим детям профессиональное образование.
как по мне, ну уж очень плохой директор! Мы пришли с 1-ой школы, ну мы конечно понимаем то что все новое, красивое, но почему детям (то есть нам) нельзя кушать, ходить в туалеты, каждый раз когда девочки идут в туалет, завуч 5-ой школы, говорит "ну ка выйдете! вы что сделать чужие ароматы нюхаете!?" это как то не очень красиво со стороны завуча! Мне школа вообще не нравится, нашим учителям (из 1-ой школы) вообще не разрешают сделать свой уголок для тетрадей и т. д(Директор вообще офигевший, но уже все выяснили что это родной брат нашего физ-рука Николая Геннадьевича ( Но Николай не такой злой) Как я почитала директор выражался не культурной лексикой! Просто УЖАСССС?
Хотим переехать из Воскресенска в Пролетарский район Саранска и я уже 6 месяцев хочу обнаружить статусную школу для нашей красавицы Епистимы. Вокруг мне удалось найти школу №5 и СОШ №10. Какая школа покруче?
Школьные годы чудесные! Я, благодарю учителей:Короткова Николая Николаевича, Баймашкину Марию Михайловну и классного руководителя Фролову Нину Александровну, удивительные учителя, за что выражаю огромную благодарность, педагогическому таланту, внимание ученикам, получили знания. Искренне благодарна Вам, я всегда помню Вас с теплотой воспоминаний.
Дорогие друзья! Я, училась в этой школе 8 лет. От всей души благодарю учителей:Фролова Нину Александровну, Баймашкину Марию Михайловну, Короткова Николая Николаевича, за терпение, оторые Вы оказывали на протяжении долгих лет. Вашему педагогическому таланту, чуткому отношению, получила знания. Я, выросла целеустремленной и полноценной личностью. Искренне благодарна Вам и всегда помню Вас.
ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОЙДЕНО! Я училась в этой школе - правда, это было очень давно, я пошла в 1-ый класс в 1968 году. Уже и учителей-то в живых многих нет... Но, воспоминания о моей родной школе самые теплые и светлые. И знания, которые я получила в этой школе, до сих пор в голове держатся без особых усилий. Честно. Безмерно благодарна всем своим учителям:Баймашкиной Марии Михайловне - она была нашим классным руководителем, а также преподавала алгебру, геометрию и прочие математические премудрости. Тарасовой Тамаре (не помню отчества, простите) - она преподавала у нас химию. Арбузовой Ангелине Ивановне - учителю русского языка и литературы. Благодаря ей я всю жизнь пишу без ошибок. Циммерман Изабелле Александровне - она учила нас премудростям немецкого языка. Веденяпин (не помню имени-отчества, еще раз простите! ) - но, благодаря его физике я стала тем, кем стала - инженером-энергетиком. Не помню, к сожалению, очень многих по именам уже... но, светлые лики моих дорогих учителей навсегда останутся в моем сердце... И часто моя школа снится мне во сне.... просыпаюсь и плачу.... (на фото - мой класс в 1976 году с М. М. Баймашкиной по центру)
Сама училась в этой школе могу сказать что есть учителя хорошее которые дают знания, но это большая редкость. Я своего ребенка точно в эту школу не отдам!
Средняя общеобразовательная школа №5: отзывы о школе и учителях (9)
Добавить отзыв
(на фото - мой класс в 1976 году с М. М. Баймашкиной по центру)