schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.548.820 руб. 83 41.575 руб. 245

Республиканская Мариинская школа-интернат

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о Мариинской школе-интернате в Улан-Удэ. Бывшая школа-интернат №3.
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, 5
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Эрдыниева Дарима Ринчиновна
Телефон: (3012) 41-54-... показать
E-mail: 3school...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по республике, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Я являюсь окончившим Мариинскую школу-интернат в 2020 году. Это был безусловно один из лучших решений моей жизни. Преподавание построено на высоком уровне. Нам давали возможность изучать английский и другие иностранные языки, рисовать, заниматься физкультурой и спортивными играми и другими интересными вещами. Я также хочу отметить внимательность и поддержку педагогов, они были близки к своим ученикам и давали свою помощь в нашем образовании. Я очень рад, что смог пройти свое обучение здесь и я рекомендую Мариинскую школу-интернат!
Улан-Удэ
Полное восхищение вызывает Мариинская школа-интернат, расположенная в Октябрьском районе Улан-Удэ. За ее руководством стоит Эрдыниева Дарима Ринчиновна - великолепный профессионал, который не просто отлично знает свою работу, но и искренне заботится о своих воспитанниках. За время пребывания здесь я получила массу полезных знаний и навыков, а также подруги на всю жизнь. В школе хорошая атмосфера, прекрасные учителя и преподаватели, которые готовы помочь в любой ситуации. Все уроки я всегда принимала с интересом и большим желанием узнать новое. Я очень благодарна Дариме Ринчиновне и Мариинской школе-интернату за отличное образование и знания, полученные за время моего пребывания там.
Иркутск
Очень разочаровалась в этой школе, сейчас из нашего класса уходит 7 человек, при поступлении требуют 1 5 000, оформляют как добровольные взносы, но на самом деле это не так. Потом в течение года тоже занимаются принудительной благотворительностью. На детей как оказалось оказывается моральное давление. Не рекомендую эту школу.
Это правда13 Это ложь18
#1😐
Красноярский край
В немощи человеческой совершается сила Божия! Какой бы не была наша школа! А сколько через неё прошло выпускников! И многие в её стенах получили образование! Нынешняя программа обучения настроена на загрузку психики учащегося, от которой ему учиться нет желания! Всему преподовательскому поклон уважения!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Улан-Удэ
115 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №29 Улан-Удэ
616 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №25 Улан-Удэ
739 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости