schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.396.267 руб. 76 31.059 руб. 1043

Бурятская гимназия №29

Адрес: г. Улан-Удэ, ул.Бабушкина, 16
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Дониров Баир Аюржанаевич
Телефон: (3012) 42-52-... показать
E-mail: bg-scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 109 место по республике, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Я - молодой мужчина, получил образование в Гимназии №29. Для меня это был благоприятный период в моей жизни, который я никогда не забуду. В школе есть все необходимое для хорошего образования: прекрасный интерьер, интегрированная система обучения, профессиональные учителя и администраторы и объективные ассессоры. Особого внимания заслуживает уникальная программа подготовки учеников к ЕГЭ, которая содержит большое количество различных интерактивных занятий, семинаров и личных консультаций. Наставники и учителя очень относительно к своим ученикам и учитывают их индивидуальные особенности. Я очень благодарен школе за все, что она мне дала. Я уверен, что она окажет много пользы другим людям.
Москва
#5 Хотим приехать из Батайска в Октябрьский район г....
Здравствуйте!
Мы тоже хотим переехать из Читы в Улан-Удэ. Выбираем школу. А Вы в итоге какую школу выбрали?
Красноярский край
4 года назад подала заявление в эту гимназию о принятии старшей дочери в 1й класс по прописке. В августе пришла на собрание, на котором директор довёл до сведения родителей, что каждый месяц мы будем платить 300 рублей на развитие гимназии, 500 рублей за платный кружок по бурятскому (это в 1м классе, а потом бесплатно), должны оформить подписку на Буряад Унэн в год 440 рублей, на празники типа Сагаалган арендовать или покупать костюмы. Меня предупреждали, что а этом учебном заведении мы устанем деньги отстёгивать, но я не догадывалась, что в таком объёме. Прошлась по гимназии и не смогла понять на развитие чего идут деньги. Пришлось подавать заявление в другую школу, не в пешей доступности, но без поборов.
Кто здесь обучается, напишите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела? Суммы выросли? Платите ли за всевозможные ремонты?
Улан-Удэ
Здравствуйте. Хотим перейти в 29 гимназию, дети перешли в 9 класс и начальный класс, дети не говорят на бурятском языке, но понимают. Стоит ли платить 20000р или за двоих потребуют 40000р? Возьмут ли нас? И вообще за что платят деньги?
Улан-Удэ
Хотим приехать из Батайска в Октябрьский район г.Улан-Удэ и мама и я уже дней 10 пробуем найти статусное учебное заведение для нашего сына Авдея. Поблизости мне удалось найти гимназию №29 и школу №1. Какое заведение предпочесть??
Улан-Удэ
Школа плохая. Старший сын закончил третью гимназию. Еще один мальчик учится в этой бурятской школе. Контраст просто поразительный.
Крайне разочарована в этой гимназии, которая чисто формально называется бурятской. На самом деле преподавание бурятского языка здесь на крайне низком уровне. При том, что нашему классу преподает его завуч, Баирма Геннадьевна, которая даже на уроках редко появляется! Просто позор!
Это правда13 Это ложь7
#2😐
Улан-Удэ
Здавствуйте. я хочу что бы мой внук учился в вашей гимназии.. Сейчас он перешел в 6 класс школы №35, живёт с родителями в п. Комушка. Напишите какие нужны документы и будет ли конкурс на поступление в гимназию.. Спасибо.
Улан-Удэ
Замечательная школа. Добрые, отзывчивые учителя. мне есть, чем сравнить. конкурсы все выигрывают. ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Мариинская школа-интернат Улан-Удэ
616 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №20 Улан-Удэ
706 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1 Улан-Удэ
993 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости