schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.070.820 руб. 80 39.185 руб. 736

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Магистральная, д. 3в
Директор: Анисимова Елена Степановна
Телефон: (3012) 25-11-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 40 место по республике, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
За последние годы я был одним из учеников школы №36. В основном я остался доволен образованием, которое я получил. Уровень доступности образования был на высоком уровне, а учителя были профессионалами в своих областях. В целом, я получил нужное образованиеТем не менее, есть проблемы, которые хотелось бы улучшить. Доступ к сети Интернет был слабым, стационарные компьютеры были древними и было немного про средств. По моему мнению, школа должна была бы лучше инвестировать в предоставление оборудования и технических центров, которые могли бы расширить наши знания.
Улан-Удэ
Школа №36, находящаяся в Железнодорожном районе города Улан-Удэ, мне нравится за стремление к развитию и достижению лучших результатов. За счет активной работы директора Елены Степановны Анисимовой учебный план школы стал более интенсивным, высококлассные учителя помогают ученикам научиться быстро самостоятельно изучать и развивать свои способности. Кроме того, школа наделяет учеников навыками взаимодействия и имеет широкий спектр дополнительных занятий, от спорта до музыки. В целом, школа №36 дает отличное образование и позволяет детям получить необходимые навыки в достаточно короткие сроки. Единственный минус, по моему мнению, состоит в том, что отсутствует индивидуальный подход к ученикам.
Об этой школе у меня самые теплые воспоминания. Я проучилась в ней с 1987 по 1993 г. Это самая лучшая школа в мире.
Это правда16 Это ложь11
#7😀
Новосибирск
Моя единственная и самая лучшая школа в мире, и самый лучший в мире класс, и самый лучший в мире классный руководитель и директор - Иван Моисеевич Стулев.
Республика Саха (Якутия)
Замечательная школа! Здесь я проучилась все 10 лет. Столько теплых воспоминаний об одноклассниках, об учителях! Преподавательский состав удивительный, учителя объясняют материал хорошо, да и всегда добрым словом помогут! 36-я школа очень хорошая!
Красноярск
Учился в этой школе 10 лет и не жалею об этом. Остались самые приятные воспоминания. В преподавательский состав входят замечательные, отзывчивые и просто хорошие люди.
Улан-Удэ
К сожалению, проучилась в этой школе всего 4 года. Но считаю, что это лучшая школа. Здесь работают не только настоящие профессионалы, но и очень хорошие, добрые люди. В этой школе учитель - всегда друг. Здесь мне подарили столько тепла и любви, что я до сих пор считаю 36-ую своим вторым домом!
Краснодар
Живу сейчас в Краснодаре, в этой школе училась с 1977 по 1987 г. Самые теплые воспоминания о первой учительнице Марии Павловне Меркуловой, о вожатой Татьяне Вадимовне, классного руководителя Сангаеву Татьяну Борисовну, директора Стулева Ивана Михайловича и многих других учителей... я ещё помню первый опыт нынешнего директора, а тогда ещё выпускницу пед. института, практиковавшего на нас химию - юную Елену Степановну :-)
Смоленск
Я живу в Ульяновске, но я учился в этой школе с 1968 по 1978г. И у меня самые теплые воспоминания о том времени и об учителях. Особенно о своей первой учительнице Бухольцевой Валентине Филипповне.
Улан-Удэ
Это очень хорошая школа! Я любила в ней учиться. Учителя очень хорошие, и сейчас, директор Елена Степановна молодец!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Улан-Удэ
1042 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа-интернат №62 Улан-Удэ
1045 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №22 Улан-Удэ
1231 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости