schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.288.996 руб. 103 42.318 руб. 1172

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Чайковского 8
Директор: Ринчиндоржиева Елена Игоревна
Телефон: (3012) 25-37-... показать
E-mail: maousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 20 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 52.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 43 место по республике, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Школа №46 имеет несомненные плюсы. Преподаватели почти всегда очень доброжелательны, их учебные материалы и ТЗ достаточно интересны и прогрессивны. Также, если вы готовы самостоятельно изучать материалы, то можно получить достаточно детальное понимание в предметах. Однако, мне кажется, что школа могла бы улучшить уровень практики и углубленного изучения. Немного больше практики бы дало ученикам больше возможностей. Также нужно улучшить работу со старшими классами, потому что некоторые ученики могут улучшить качество своих знаний, если им будет предоставлена такая возможность.
Улан-Удэ
Школа №46 в Улан-Удэ в Железнодорожном районе привлекла мое внимание отличной репутацией и профессионализмом педагогического персонала, в том числе Ринчиндоржиевой Елены Игоревны. В школе помимо основной программы предлагаются варианты дополнительного образования, что приятно удивило. Занятия проводятся на высоком уровне и всегда открыты для дискуссий. Однако стоит заметить, что школа не всегда дает достаточно времени для процесса обучения, и иногда задания могут быть неоправданно нагруженными. Несмотря на это, школа №46 в Улан-Удэ в Железнодорожном районе до сих пор предоставляет мне приятные впечатления.
Улан-Удэ
Надеемся приехать из Шебекина в Железнодорожный район Улан-Удэ и мы с сестрой уже 2 месяца ищем прекрасную школу для моей дочки Антонины. Недалеко я сумела обнаружить школу №46 и СОШ №22. Какое учреждение круче?
Улан-Удэ
Елена Игоревна блестящая руководитель, до фига толкового привнесла для здания по адресу улица Чайковского, 8. Еженедельно замечаем улучшения в делах школы. Результаты учеников получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, зар. плата сотрудников очень даже!!! Молодцы, Елена Игоревна, идем на рекорды!!!
Красноярский край
Школа хорошая. И педагоги в ней очень сильные. Вот взять даже выпуск моей дочери все поступили на бюджет и баллы по ЕГЭ достаточно высокие были
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Улан-Удэ
334 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа-интернат №62 Улан-Удэ
692 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №7 Улан-Удэ
1074 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости