schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 35.713.100 руб. 77 33.508 руб. 631

Средняя общеобразовательная школа №100

Адрес: г. Уфа, ул.Бабушкина, 23
Округ/район: Советский район
Директор: Ширганова Виалетта Байкаловна
Телефон: (347) 223-45-... показать
E-mail: sch100@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 304 место по республике, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-08
✎... Добавить отзыв
Уфа
Школа №100 является для меня прекрасным местом. Она находится в тихом месте, и мне нравится процесс обучения здесь. Уроки интересны и разнообразны, а учителя снисходительны и отзывчивы. Для меня самое большое преимущество этой школы – это круглосуточная доступность опытных специалистов и учителей. Это прекрасные люди, которые готовы всегда мне помочь и настоять за мои интересы. Так же хорошо, что тут есть современная лаборатория с новейшим оборудованием, что позволяет нам учиться и исследовать мир в цифровом формате. В общем, для меня Школа №100 является идеальным местом для обучения и развития.
Уфа
Приехав в Уфу из другого города, мне было предоставлено большое удовольствие узнать о школе №100 в советском районе. Директор школы Виалетта Байкаловна создала сильную культуру обучения, которая привела к успеху и преуспеванию учащихся. Она интенсивно работает над направлением и поддержкой детей, создавая для них лучшие условия для изучения и процветания. Особой признательности заслуживают педагоги, которые добиваются отличных результатов в образовании учеников. Активные дискуссии и креативные задания помогли мне приобрести много знаний и навыков, которые будут полезны в дальнейшей жизни. Я высоко ценю школу №100 и все, что она делает для развития учеников.
Уфа
На 01. 09. 2020 года в школе обучается 646 человек, а не 1020
Уфа
#5 школу №100 и частную школу "альфа". Какое учреждение выбрать?...
В Уфе платные школы не очень, так как конкуренция небольшая и за качеством не следят, нет стандартов. Выбирайте государственную! Пишу из собственного опыта.
Уфа
Школа хорошая, улучшается. По ЕГЭ 2020 года средний балл по всем предметам-62. Это выше, чем допустим в соседней 7 школе(58).
Уфа
Школа достаточно хорошая. С 2018 года новый директор, при ней поменяли окна, хоккейную коробку недавно заменили, парты новые закупили. В столовой кормят вкусно, все дети радуются. Учителя хорошие, опытные, со стажем. Конечно внешний вид требует ремонта, но возможно со временем это сделают. Классы в достаточно хорошем состоянии, трещин и протеканий с крыши нет. Вообще внутри все достаточно уютно. Будем надеяться, что со временем фасад школа отремонтируют. Баллы по ЕГЭ и ОГЭ достаточно средние и не высокие, но и не низкие. В общем обычная школа, но будем надеяться, что со временем она станет сильной
Республика Татарстан
Родители, не отдавайте детей в 1 класс учителю начальных классов-Айсылу Рашидовне. Завалит знание ребёнка-очень слабый педагог, детей ненавидет, улыбка просто наигранная.
Уфа
Сделаем выводы из достижений СОШ №100 по егэ, за 2017 год ср. балл был почти шестьдесят шесть. Уровень не очень высокий, без самоподготовки, Гюзель Идрисовна, в крутой ВУЗ можно и не пробовать.
Израиль
Учился в этой школе. выпуск 1997 года. сказать особо нечего, тогда время было такое. Школа все таки именно средняя. я бы туда не вернулся и детей не отдавал.
Уфа
Планируем приехать из Болохова в Советский район г. Уфа и я с мужем уже шесть месяцев пытаемся отыскать классную гимназию для моего сынишки Трифона. Недалеко я сумела обнаружить школу №100 и частную школу "альфа". Какое учреждение выбрать???
Это правда12 Это ложь6
#4😡
Уфа
Учителя ужасные директор ни чем не занимается мат по всей школе учеников избивают на лестнице я даже сам видел снис в туалете недавно там распылили перцовый балончик не отправляйте туда детей!!!
Уфа
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, экзамены сдали в целом терпимо. Конечно не шедеврально, но в целом пойдет. Скажу так, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Республика Башкортостан
Школа никакая. Учителя и директор никакие. Не отдавайте туда своих детей!
Санкт-Петербург
Выпуск 2003г. Прошло много времени с того момента, когда я закончила эту школу! И я помню как обещала себе, что мои дети ТАМ учиться не будут. Помню, что также пообещала всех, кто мне дорог, отговаривать вести ТУДА своих детей! Я знаю, что меня в этом многие поддерживают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Уфа
520 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Коррекционная школа №120 Уфа
571 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №115 Уфа
594 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости