schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 45.025.937 руб. 78 47.735 руб. 745

Средняя общеобразовательная школа №41

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Достоевского, 154
Округ/район: Кировский район
Директор: Сафуанова Зульфия Аглямовна
Телефон: (347) 228-56-... показать
E-mail: mouscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 74 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 414 место по республике, 134 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-07
✎... Добавить отзыв
Республика Башкортостан
хочется оставить отзыв я проучилась в 41 школе 9 лет закончив её только в конце сентября по причине пересдач ОГЭ. сама по себе школа оставляет желать лучшего преподаватели просто ужас унижения и постоянное подавление самооценки учащихся всё что делают в этой школе это пытаются внушить тебе что ты глупый и не можешь учиться как все. мои классным руководителем была захарова лариса ивановна, просто ужас а не педагог. а про директора я вообще молчу. ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ ШКОЛУ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!
Это правда3 Это ложь1
#19😀
Уфа
Школу знаю давно! Мой муж учился в этой школе! Теперь в этой школе учится сын и дочь! Хочу поблагодарить директора Сафуанову Зульфию Аглямовну! Это директор с большой буквы. Школа с ней преобразилась. Стало светло, красиво. Дети с удовольствием ходят в школу. Отдельно хочу отметить Мокшанцева Илью Сергеевича это преподаватель от бога. Знает подход к каждому ребёнку с понимаем относиться, находит всегда выход в любой ситуации. Просто нет слов описать. Большое человеческое спасибо ему. Ещё Хочу поблагодарить Голубятникова Дмитрия Михайловича за уважение к каждому ребёнку, подход и воспитание. Школа просто супер. Большое спасибо всему преподавательскому составу за вклад в обучение к каждому ребёнку.
Уфа
Я решил оставить отзыв о школе №41 в Уфе, Кировском районе, поскольку мои дети учатся там. Управляет школой директор Сафуанова З.А., и мои дети довольны ее работой. Учителя делают все возможное, чтобы предоставить детям наилучшее образование. Они стремятся донести до них основные предметы, а также дополнительные занятия. Однако я бы хотел, чтобы учителя школы больше внимания уделяли практическим занятиям и работали над развитием креативности учеников. В целом, хочу поблагодарить Зульфию Аглямовну и преподавателей школы №41 за их постоянную работу и профессионализм.
Уфа
#11 На данный момент учусь в этой школе. Думаю отрицательное отношение выз...
Если кому то не нравится эта школа, то пожалуйста, сейчас можно учиться и в другой школе. Правильно написан комментарий: зачем анонимно писать про учителей всякие гадости. Школу знаю с с 1983 года и только отличные впечатления от педагогического персонала. А причину нужно поискать в своих детях и себе лично.
Уфа
В школе № 41 учились обе мои дочери. Сейчас учатся трое внуков. О школе ТОЛЬКО отличные отзывы. Классный руководитель у моего внука Лариса Ивановна - учитель математики. Всегда очень всегда, как с родителями так и с детьми, дает полноценные знания в области математики. ОДНК: изображение обнаженных богов - это ИСКУССТВО. С искусством дети должный ОБЯЗАТЕЛЬНО знакомиться. Двое внуков учатся в 1 Б классе. Дети с большим удовольствием ходят в школу и занимаются. Низкий поклон всему педагогическому составу школы.
Челябинск
Учительница по физкультуре не очень. Она вообще не принимает рисунки. Говорит это не подходит или с интернета срисовали. Класс. руководитель Альфия барыевна хорошо всё объясняет
Республика Татарстан
Историк огонь! Но учителя могут унижать за то что, ребёнок чего то не понимает. Так же насмешки и унижения со стороны как детей так и преподавателей направлены в сторону детей с лишним весом...
Республика Татарстан
Вечная срачка у помойки. Может кто то решит проблему этого срачника? Очень "приятно" видеть это перед своими окнами, после того, как перенесли помойку, вылизали с наружной стороны, навели красоту, все бросают за неё. Валяется неделями. Шкафы, старые школьные доски Да ещё напротив детской площадки дома Кирова 91. Перенесите её под окна директора. Пусть наслаждается. В противном случае несоответствия санитарным нормам будет жалоба.
Показать прикрепленное фото
Республика Татарстан
Чё за БРЕД, стоят менты штрафуют перед школой за то что останавливаешься оставляешь школьника, а мы понимаешь ли встали остановились, ШКОЛА, НОРМАЛЬНЫЕ ПАРКОВКИ СДЕЛАЙТЕ, А НЕ МЕНТОВ ВЫСТАВЛЯЙТЕ!!!! ПАРКОВАТЬСЯ НЕГДЕ, ГДЕ РЕБЁНКА ВЫСАЖИВАТЬ????? ЗА 2 КИЛОМЕТРА ОТ ШКОЛЫ!??!?!!!!! ПАРКОВКИ ОРГАНИЗУЙТЕ!!
Республика Татарстан
На данный момент учусь в этой школе. Думаю отрицательное отношение вызвано недопониманием. К тому же учителя тоже люди и конечно у всех есть свои недостатки, никто не идеален. Сейчас школа в прекрасном состоянии, как на внешнем уровне ( ремонт, обстановка, декорации) так и на образовательном. Старшие классы делятся на математический, универсальный и кадетский. Естественно, что математика и физика на высшем уровне, однако, не стоит утверждать, что остальные предметы слабее. Мне очень не приятно, когда мою школу унижают и пишут такие ужасные комментарии, ведь это неправда. На мой взгляд каждый преподаватель этой школы даёт знания на высшем уровне и если у кого-то возникала личная неприязнь, то это не даёт ему право поливать грязью этого преподавателя публично. Если так невыносимо, то можно подойти и высказать свое мнение в лицо преподавателю, а не оставлять анонимный отзыв, тем самым вводить в заблуждение остальных. Очень хорошая и замечательная школа я горжусь тем, что учусь в ней!!!
Уфа
Отличная школа, но есть определенные минусы. Не нужно набирать учителей по объявлению! В особенности нужно отменить учителя физкультуры Равиля Айдаровича, такое чувство, что он свои жизненные неудачи вымещает на учениках. Ну и как же не сказать пару ласковых об учителе ОБЖ? Если кратко, то это самый настоящий солдафон, культура напрочь отсутствует(Эх, был раньше хороший учитель Николай Яковлевич... )А по основным предметам учителей лучше не найти! Физика, математика и русский в этой школе на высоте! А историк вообще огонь!!!
Моему возмущению нет предела!!! Есть там учитель музыки Рано Шукурулаевна!!! Считает себя музыкантом и педагогом от бога!!!! Вечно ждёт похвалы в свой адрес и конечно же подарков!!! Ещё за неделю напоминает детям о празднике и напрямую говорит о том, что нужно подготовить подарки!!!! Это уму непостежимо!!!! Послушала однажды их урок!!!! Уроком это назвать невозможно!!! Так как наших детей учит эта женщина( а она просто женщина, педагогом её точно не назовешь) так и я смогу обучить своего ребёнка дома!!! В общем всего и не напишешь!!!
Уфа
Очень плохой библиотекарь в этой школе, грубит всем. Ужас просто. А так школа не плохая, знания дает хорошие.
Школа очень хорошая. Учителя класс. После ремонта школа преобразилась. :lol:
Уфа
в этой школе я учусь уже 6 лет там класна и еше там зделали ремонт поставили диваны а на 3 этоже вавше лондон
:D :lol:
Уфа
Все по делу написал Ли. Выпускался в 2011 году и ничего положительного отметить не могу. К сожалению, школа отвратительна. :-?
Самара
Бреееед... :-x
Школа-дрянь из-за полов деревянных или из-за учителей, или вроде как есть хорошие учителя, или ты о том, что тебя не научили правильно писать слово преподАватель??
Сам выпускался в этом году и знаю, что русский язык написали хорошо... Видимо, только тебе деревянные полы мешали)))))
Уфа
Школа -дрянь! Внимания заслуживают только Ильметова Чулпан - преподователь математики... Лучше нее, никто не научит пользоваться мозгами... И завуч- Вобсон Ольга Рихардовна- настоящий, железный кулак....
О самой школе--- полы деревянные) и это в двадцать первом веке:D Учителя старших классов: есть одна особа, что, выпускала два года подряд выпускные классы, в 2012 и 2013... ее стоит отметить вдвойне.. Целый год, усиленно изображала бурную деятельность, направленную на подготовку выпускников к егэ... в финальном итоге, все написали просто ужасно... что касается остальных учителей... искренне надеюсь, что не все преподователи русского, подобные "профессионалы"... МАТЕМАТИКА И ФИЗИКА ВОТ ЧЕМУ ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧАТ.... ПО математике "сенсей" от бога... а по физике преподователь заставляет привыкать к нормальным университетским нагрузкам...
Уфа
Я так же присоединяюсь к поздравлению. Отучилась первые 10 лет-1972-1982 год. Альбина Булгакова
Это правда10 Это ложь5
#1😐
Уфа
Поздравляю родную школу с 40-летием!
Успехов и творческих удач в трудном и нужном деле, здоровья и счастья!
Выпускник 1978 года В. В. Миргородский
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Полилингвальная гимназия №1 Уфа
444 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №126 Уфа
549 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №107 Уфа
696 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости