schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 44.411.661 руб. 87 34.850 руб. 627

Центр образования № 26 имени Сулейманова Шарифа Сулеймановича

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №26 в Уфе. Бывшая школа №26.
Адрес: г. Уфа, ул. Подвойского, 7
Округ/район: Советский район
Директор: Басов Андрей Валерьевич
Телефон: (347) 250‑2... показать
E-mail: sch26@l...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 113 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 345 место по республике, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я лично не очень хорошо оценила центр образования №26. Недостатков в нем много. Во-первых, преподаватели не очень хорошо подготовлены. Они не всегда тщательно изучают материалы и не делают их доступными для школьников. Во-вторых, имеются проблемы с оборудованием. В центре отсутствуют современные материалы, которые должны быть доступны школьникам. В-третьих, примеры и упражнения, предоставляемые преподавателями, мало подготовлены, поэтому студенты тратят больше времени на изучение. В-четвертых, у преподавателей довольно старый и забугорный язык, что приводит к проблемам понимания. Для меня это центр не лучший.
Уфа
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ учителям школы. Дают хорошие знания. Мои дети отучились и поступили в хорошие ВУЗЫ. Думаю и младшая поступит. так как сам ребенок хочет учиться в этой школе и нравится как учителя преподают свои предметы. Знание это главное. Много молодых учителей. они знают подход к нашим детям. Особенно хочется по благодарить МАРАКАНОВОЙ Гульшат Рашитовне - УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА. Вторая МАМА нашим детям. Ханафиной Эльвире Ильясовне. тоже учитель от бога - дает хорошие знания. с детьми как со своими. СПАСИБО. Что в школе есть хорошие учителя. Дети идут с удовольствием в школу.
Уфа
Старший сын учился до 8 класса в ней. В туалете торгуют насваем, всё этим же насваем оплёвано. Старшеклассники заставляют мелких этим насваем торговать. В школе криминальная иерархия о которой все знают, но молчат. Сыну в пятом классе на школьном дворе старшеклассники проломили голову (сотряс). Автоматически из травпункта ушло заявление в полицию. Пошел разбираться к Басову А. В. У него простая история о том, что охрана не доглядела и классный руководитель, а он здесь не при делах. Я объяснил ему что договор на оказание образовательных услуг заключен с образовательной организации в лице Басова А. В. и он прямейшим образом отвечает перед родителями, а не охрана (которую в помощь этому бездарю наняли родители) и не классный руководитель. В итоге школа направила в полицию объяснение о том, что мой сын сам напал на троих старшеклассников, а они защищались от него чем могли и как могли и вообще мой сын оказывается является очень даже отрицательным ребенком, хотя по росту в классе находился почти в самом конце. Мы с женой решили спросить у классного руководителя о том, кто готовил такое объяснение, поскольку такое объяснение без участия классного руководителя готовиться не может. Узнаем от неё, что она готовила объяснение, но текст его был совершенно противоположным, когда она отдавала его своему руководству для передачи в полицию. В итоге дело замяли, в возбуждении уголовного дела отказали, сына в школе начали все учителя гнобить. Поначалу я и сам начал верить учителям и их оценкам, но когда мой сын начал сдавать ВПР и другие экзамены, которые проверяются учителями других школ и результаты были не 2-3, а 4 и 5, то я понял, что моего сына просто решили выжить из этой школы. Мы ушли из этой школы после 7 класса и мой сын первое время не верил, что школа может быть НЕ такой как была 26-я. Несмотря все я благодарен случаю за то, что он помог увидеть весь этот ужас и принять правильное решение об уходе из неё.
Уфа
#12 Надеемся переехать из Валуйков в Советский район г. Уфы...
НЕ СОВЕТУЮ. У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ. Узнав все прелести этой школы со старшими я не стал достать этих ошибок с младшими.
Уфа
Хочу поблагодарить замечательного преподавателя Марину Геннадьевну, учитель с большой буквы, дети её любят, спасибо Вам огромное Марина Геннадьевна за ваш труд???
Москва
Я учился в 26 мужской средней школе в 1941 -1948 гг. До сих пор тоскую о ней. Очень хотелось бы встретиться с теми, кто учился в эти годы.
Уфа
Проанализируем сухой остаток успехов школы №26 на едином гос. экзамене, за 2018ый г. балл в среднем был в районе 66! Уровень обучения примерно средний, и без самоподготовки, Андрей Валерьевич, в нормальные ВУЗы пробовать бесполезно!
Уфа
Надеемся переехать из Валуйков в Советский район г.Уфы и я вместе с женой уже дней 10 ищем сильное учебное заведение для нашей малышки Евпраксии. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №26 и лицей №1. Какое учреждение предпочесть?
Уфа
Потрясающая школа. У меня было такое первое впечатление, когда я сюда пришла. До сих пор оно сохраняется. Здесь довольно сильная база для качественного образования, развития детей. Думаю, что сделала правильный выбор, отдав именно сюда ребенка. Во-первых, мне нравятся учителя – а это половина успешной учебной деятельности. Ведь от педагогов очень многое зависит. Учитель должен суметь заинтересовать ребенка, быть к нему внимательным, но не слишком лояльным. Также есть возможность участвовать в разных конкурсах, мероприятиях, что развивает креативность, творческое начало у подрастающего поколения.
Тула
Школа была в середничках, но в последние годы становится лучше год от года...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Уфа
566 метров
отзывов: 41
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №91 Уфа
791 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Башкирский лицей №2 Уфа
832 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости