schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 41.558.129 руб. 88 36.019 руб. 838

Уфимская городская башкирская гимназия №20 им. Ф.Х. Мустафиной

Адрес: г. Уфа, ул. Достоевского, 99а
Округ/район: Советский район
Директор: Зинуров Булат Ильшадович
Телефон: (347) 272-09-... показать
E-mail: ugbg20@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 73 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 364 место по республике, 94 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я была ученицей башкирской гимназии №20. Говорят, что это хорошая школа, и я считаю, что это действительно так. Наши учителя были очень профессиональными и ответственными. Они давали нам много знаний и давали нам возможность развиваться. Однако следует отметить, что в школе было мало современных учебных материалов, а иногда школа не платила достаточно внимания ребятам, имеющим небольшие проблемы в изучении различных предметов. Но в целом это была хорошая школа для меня и многих других учеников.
Уфа
Башкирская гимназия №20 в Уфе находится в Советском районе и объявляет о себе как о школе с высокими успеваемостью и стандартами обучения. Возможно, привлекает и директор Зинуров Б.И., который давно служит в школе. Но посещая школу и наблюдая за процессом обучения, я приходила к выводу, что не все может устроить меня в башкирской гимназии №20. В первую очередь, мне не понравилось обслуживание и обратная связь с учителями. В некоторых классах материал проходит довольно быстро, поэтому преподаватели не всегда могут помочь учащимся с вопросами. К тому же, школа должна предоставлять больше информации о своих активностях и возможностях. Но в целом, я думаю, что обучение в башкирской гимназии №20 должно быть достаточно хорошим.
Республика Татарстан
Очень хорошая школа, отличные знания!
Уфа
Здравствуйте, мы с мужем выпусники 20 гимназии, а в этом году привели в первый класс третьего ребёнка. Мои дети учатся хорошо и очень довольны. В Гимназии за последние два года появился обновлённый стоматологический кабинет, шахматные столы, зал борьбы. Учителя стали более требовательные, хочу сказать, что оценки не завышены. Работают много кружков как платные, так и бесплатных очень много. Педагогический состав потихоньку обновляется, приходят в школу работать молодые и успешные специалисты. Мы очень довольны школой! Успехов и процветания ей.
Норвегия
Сказать честно, мой отдых прозвучит здесь как эхо войны:) я училась у сании альбертовны в конце 80-ых. Боже какая она ****! Она лупила нас, унижала. Называла интернатскими, в том числе и меня. Тогда это была школа интернат! Мы жили там по понедельник по субботу. Мда, страшно вспомнить. Откуда в этой женщине было столько злобы на детей? Отвратительная ****! Крикливая, вульгарная и совершенно бестактная как педагог! Жаль, что её не уволили. А судя по комментариям, она продолжала или продолжает преподавать!
Показать прикрепленное фото
Это правда24 Это ложь6
#10😡
Уфа
Сейчас в школе учиться невозможно. Почему же, а потому что уровень образования некоторых предметов ужасен. Новый завуч Марат Анисович и многие другие учителя больше внимания уделяют внешнему виду учащихся чем их успеваемости. Создают свои правила которые не соответствуют школьному кодексу. Пытаешься защищать свои права, тебя там даже слушать не будут. Доводят до слез и не несут ответственность за моральное с здоровье учеников. В общем плохая школа, не советую.
Это правда4 Это ложь1
#9😀
Магнитогорск
Учился в этой гимназии в начальных классах у Сании Альбертовны в далекие 1998-1999 годах, за это спасибо моей Маме за то, что с каким усилием и рвением она меня сюда привела учиться. все познается в сравнении, тут с 1 класса был усиленный английский какое же было удивление, перейдя в другую школу-никаких напрягов, все по верхам/по макушкам (в связи с переездом в другой город)В общем с тех лет много лет прошло но основу мне Дала эта Прекрасная Гимназия и мой Классный Учитель! За это Вам-руководство Большое спасибо!!!
Уфа
У завуча по воспитательной части Марата Анисовича предвзятое отношение к девушкам, он постоянно придирается к внешнему виду и считает, что ученицы одеваются откровенно, что не соответствует действительности. Также, по его словам создается впечатление, будто мальчики умнее и способны на большее, нежели девушки. Тем самым он оскорбляет и ущемляет права девушек!!! И поэтому мы его ненавидим!
Уфа
Каждый год от родителей жалобы на директора Муталова И. А. Его называют взяточником, хулиганом и руколприкладчиком. Но до сиъх пор его не снимают.. Уже около 10 лет такие жалобы поступают в общественность республики
Это правда12 Это ложь17
#6😐
Уфа
Учителя старших классов, кричат, на учеников. Идет какое то деление между учениками. Тоесть:это тоже самое что пчела учиться, чтобы плавать. Двоишников не как не принимает общество. Что уж говорить о еде в столовой.... В принципе это Россия! Еще говорят что она могучая, а если честно, то не чего не подобного. Вообщем 5/10.

Уровень класса 3 из 5.
Уфа
У меня вопрос : почуму учителя начальной школы унижают учеников? По-моему мнению учителя должны обсуждать о переводе в следующий класс с родителями.
Уфа
образование так себе, смотря какой учитель попадется, в столовой отвратительно кормят, а в туалетах какая грязь стоит! Администрация только улыбаться умеет
Уфа
Здравствуйте! Нам она очень нравиться, свою дочь Викторию отдали туда :-). Сколько школ обошли, но как зашли именно в башкирскую гимназию почувствовали какое то тепло, уют, культуру. Директор там очень хороший, культурный. Учителя сильные и выглядят как с обложки журнала, хороший пример для детей. Мы счастливы )
Уфа
Хорошая школа, сама ее окончила, сейчас хочу сына туда же отдать. Базовые знания, которые дает эта школа - очень сильные.
Москва
Отличная гимназия
Вам уж не судить тем более вы русская :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №21 Уфа
519 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №39 Уфа
521 метр
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №96 Уфа
525 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости