schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 44.114.165 руб. 101 39.434 руб. 865

Гимназия №86

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Конституции, 2а
Директор: Михеева Светлана Анатольевна
Телефон: (347) 242-97-... показать
E-mail: slaive@...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 54 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 365 место по республике, 95 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
#10 Школа любит детей только тех которых родители даёт образование, сами п...
Уважаемая(мый) родитель. Я училась в этой школе в перестроечные годы. И всегда школа славилась качеством образования и отличными педагогами. Программа в школе всегда была сложная и даже тогда директор предупреждала наших родителей, что из-за слабых детей программу менять никто не будет. Так что в первую очередь Вам нужно было объективно подходить к оценке уровня знаний своего ребёнка. Так что Ваш отзыв мягко сказать необъективен.
Москва
Школа любит детей только тех которых родители даёт образование, сами педагоги если так можно их назвать пора уже списовать на хлам, не все это да но основной касяк бездарность, и я как родитель хочю решить эту школу, статуса гемназии, дают детям деагноз а не ум и не желание учится ребёнок в слезах приходит и говорит что он видел и слышал как ему говорят, что татарин не может знать русский на 5, мы зачечаем родину а в школе за нашеми спинами фашисты преподают и унижают наших дитей, и толку куда писать, если у этой школы есть фашист который их перекрывает их, рядом 61 школа просто чюдо а не школа, мои знакомые туда водят дитей своих, надо было идти нам в эту бездарность 86, жилею что не могу эту школу лишить лицензии на обучение дитей я буду писать Путину В В только он может остановить этот фашизм в нашей вилкой России.
Уфа
Из плюсов - ребенку нравится изучение немецкого языка с учителем Татьяной Алексеевной. Минусы - многие учителя-предметники недоброжелательны к детям, цепляются к одежде во время урока (мой ребенок боится надеть теплую бежевую кофту в холодный период), учитель математики в начальной школе непозволительно ведет себя по отношению к детям (унижение, оскорбление, если ученик не смог ответить и тп. ), в столовой в буфете на перемене не продают выпечку для перекуса, в туалете нет туалетной бумаги, в началке в туалете двери то невозможно было закрыть...
Уфа
Данную гимназию закончили мама и брат. В какую школу отдавать сына-дилемма не вставала, только в 86-ю. Однако, с уходом старейших преподавателей, ситуация в школе плачевная. Звучит гордо-гимназия с углубленным..... На деле- выхлоп мизерный, потому как преподавание языков не поставлено. За 9 лет, что сын проучился в данном заведении, сменилось 8 преподавателей английского. Особенно, " одаренной "была последняя.. Немецкий, преподавала учительница, имеющая заочное образование, вот она детям и читала на русском немецкие сказки. Зато, приветствуются участие детей в недешевых поездках по Германии, в сопровождении преподавателей школы(как-бы, в целях языковой практики!!! ). И если ваш ребенок не имеет особенностей полиглота, не надейтесь, что он у вас будет разговаривать на немецком или английском. Ушли в другую школу- сын сдал ЕГЭ, англ. язык на высокий балл. В целом, марку держат преподы по основным предметам из старой гвардии-русский, математика, география, физика. Без них учреждение это, и школой называться не сможет.
Уфа
Сделаем оценку достижений гимназии №86 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за восемнадцатый год балл за русский и математику был порядка 69. Обучение качества слегка выше среднего, без подготовки к ЕГЭ, Светлана Анатольевна, в нормальные ВУЗы не поступить!!
Уфа
#2 Учусь в этой школе и ни разу не разочаровался...
Такое враньё!!!! Там одна коррупция!!! Нет денег. Ваш ребенок тупой будет!!!!!!
Республика Татарстан
Мы тоже живём рядом с этими учреждениями и в раздумьях куда идти, то ли в школу 61 или гимназию 86
Уфа
Надеемся переехать из Елизова в Орджоникидзевский район Уфы и я уже 5 месяцев пытаюсь обнаружить серьезное образовательное учреждение для моего сына Никиты. Недалеко от дома у меня получилось найти гимназию №86 и школу №61. Какое учреждение солиднее?
Уфа
Я совру если скажу, что школа так себе, экзамены прошли в целом терпимо. Не идеально конечно, но примерно % на 78 от лучших школ. Скажу так, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не смогли попасть.
Уфа
Учусь в этой школе и ни разу не разочаровался. Думаю, она станет для меня устойчивой платформой для моих дальнейших достижений. Спасибо нашим опытным учителям, которые помогают в решении разных вопросов. Вы настоящие наставники, добрые и мудрые. В школе углубленное изучение языков. Я стремлюсь идеально владеть немецким, думаю стать переводчиком или тоже учителем. Был не раз в лингвистическом лагере. Очень интересно. И вообще учиться здесь не скучно. Можно участвовать в разных конкурсах по любым направлениям, где хочешь себя попробовать, развивать способности.
Это правда21 Это ложь2
#1😐
Тула
Несмотря на пафосное типа углубленное изучение "иностранных языков", ни я ни мои одноклассники закончив 11 класс не могут поддержать свободную беседу на английском, все приходилось дотягивать репетиторами!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Уфа
290 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Инженерный лицей №83 Уфа
604 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Инженерный лицей-интернат Уфа
987 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости