Учился в 75 школе в 1966-67 у Антонины Андреевны Воронковой. Директором был мой отец Вахитов Рафаил Абдрахманович. В будущем заслуженный учитель школы РСФСР.
Школа №75 даёт своим ученикам довольно неплохое образование. Учителя профессионально и ответственно подходят к своей работе, что позволяет получать достойное знание. Однако было бы приятно, если бы ученики более активно участвовали в учебных и других занятиях, потому что большая часть работы по-прежнему ложится на учителей. В целом, школа №75 достаточно хорошая и привлекательная для поступления.
#3 Баллы за ЕГЭ за учебный год кошмарные! Гусев, вам необходимо сменить р...
Баллы за ЕГЭ - это ВАШИ результаты, Гусев здесь ни при чем. О жестокости и безразличии- это вообще разговор ни о чем- так рассуждают те, которые сами ничего из себя не представляют. В школе работают Учителя с педагогическим стажем 20 и более лет, ( старше чем многие родители), и чтобы судить о школе и учителях, хотя бы надо из себя что-то представлять в человеческом плане и во всех отношениях, касающихся воспитания и образования.
Взвесим результаты средней школы №75 на едином гос. экзамене, в восемнадцатом г. усредненный балл был порядка 49!! Просто же пипец!!! У моего дяди мальчик ходит в школу в поселке под Иланским и вот в данной школе средние баллы почти 64.8. Осознали в настоящее время, какое качество обучения здесь?
Рассчитываем переселиться из Чебаркуля в Калининский район г.Уфы и я уже дней 20 пробую обнаружить топовую гимназию для своего малыша Якова. Рядом с домом у меня получилось найти школу №75 и СОШ №55. Что из этих предпочесть??
Вожу в эту школу свою дочку. Пока у меня нет никаких нареканий. Все проходит гладко. Образовательный процесс отличный. За ним следят опытные квалифицированные педагоги, которые умеют найти подход к каждому ребенку. Есть вся необходимая материально-техническая база для плодотворного обучения. На сайте школы можно увидеть самую актуальную информацию, основные сведения о школе. Есть летний лагерь для детишек. В школе организовано хорошее питание, все всегда свежее. Также есть и активная внеклассная жизнь, участие в олимпиадах, концертах, праздниках.
30.10.2014, 17:17
Республика Башкортостан
Отрицательный
Преподаватели слабые и не хотят работать. мы ушли из школы, где ужасно относятся к самим ученикам. Даже своему врагу не посоветую отдавать своих детей в эту школу. Все мои знакомые перевели своих детей в другие школы. Даже если это было неудобно из-за удаленности новой школы от места проживания. Это безопаснее для детей и для спокойствия родителей. Безразличие и жестокость с которыми столкнулась я и мой ребенок. Это явилось причиной перехода в другую школу. Очень не советую отдавать детей в эту школу.
Средняя общеобразовательная школа №75: отзывы о школе и учителях (8)
Добавить отзыв