Учился в школе №70 почти 5 лет. Ценил учителей и администрацию школы. Это действительно Ѻороче было то место, где я чувствовал себя как дома. Здесь я нашел родное окружение и развивал свои способности. Образование, которое я получил, достойно уважения. Знания, которые я получил, помогают мне процветать в жизни. Но иногда я думаю, что хорошие привычки и дисциплина, которые я освоил, могли бы быть еще лучше. В целом, я доволен моим образованием в школе №70.
#2 Зидиханова А. М. ничего не стоящая хозяйка, почти ничего не добилась д...
За 2 года под руководством директора Зидихановой Антонины Михайловны, школа 70 преобразилась как внутри, так и снаружи, во всех кабинетах установлена новая мебель и оснащение интерактивным обородуванием, спортивным инвентарем, школа стала участником и победителем конкурсов и проектов от Всероссийского до городского уровней и по всем показателям улучшила свои результаты!!! Мы, родители и ученики, очень благодарны Антонине Михайловне за огромный вклад в развитие нашей школы!
С приходом в школу нового директора Зидихановой Антонины Михайловны, наша школа стала ещё лучше! Проведен капитальный ремонт кровли и замена всех окон на новые! В школе делается всё для создания современных условий обучения и процветания нашей школы!
Очень хорошая школа. Администрация школы делает всё, чтобы в школе было комфортно всем детям. Много кружков, секций, бесплатная продленка и отличное питание в школьной столовой.
Сделаем оценку баллов ГБУ СОШ №70 по егэ, за 2019 год балл по основным предметам был примерно шестьдесят три!! Образование качества среднего по городу, и без подготовки к ЕГЭ, Антонина Михайловна, в топовый ВУЗ можно и не пробовать.
В школе постоянные поборы! Для школы директор ничего не делает. Учителя нервные, к детям относятся как без уважения, пренебрежительно. Школьный двор не оборудован, к школе нет тротуаров!
Думаем переехать из Ликино-Дулева в Калининский район г. Уфа и я с мамой уже с осени пробуем обнаружить сильное образовательное учреждение для моей девчушки Ирины. В шаговой доступности я смог найти школу №70 и СОШ №56. Какую предпочесть???
Стандартная школа, очень похожа на ту, чтобы в детстве у меня. Конечно, сейчас идет прогресс и в учебном учреждении есть множество возможностей для саморазвития. Мои дети этим и занимаются. Они активно участвуют в конференциях, форумах, всяких акциях, а также творческих кружках, концертах. Нравится, что уделяется должное внимание физическому воспитанию. Вообще, думаю, что дети должны гармонично развиваться. Учителя опытные и хорошие. Они помогают ребятам решать трудные задачи, направляют их на верный путь. Вообще профессия учителя очень сложная и ответственная. Спасибо им большое за труд.
Школа № 70 имени Подденежного Григория Максимовича: отзывы о школе и учителях (10)
Добавить отзыв