schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 42.506.962 руб. 89 49.913 руб. 790

Школа № 70 имени Подденежного Григория Максимовича

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая, 200/1
Округ/район: Калининский район
Директор: Милейко Екатерина Анатольевна
Телефон: (347) 263-69-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 90 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 331 место по республике, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Уфа
Учился в школе №70 почти 5 лет. Ценил учителей и администрацию школы. Это действительно Ѻороче было то место, где я чувствовал себя как дома. Здесь я нашел родное окружение и развивал свои способности. Образование, которое я получил, достойно уважения. Знания, которые я получил, помогают мне процветать в жизни. Но иногда я думаю, что хорошие привычки и дисциплина, которые я освоил, могли бы быть еще лучше. В целом, я доволен моим образованием в школе №70.
Уфа
Отвратительное отношение к детям. Не смотрят вообще чем они заняты на перемене. Да и на уроках. Доходит до того, что они в классах эл. сигареты курят.
Уфа
#2 Зидиханова А. М. ничего не стоящая хозяйка, почти ничего не добилась д...
За 2 года под руководством директора Зидихановой Антонины Михайловны, школа 70 преобразилась как внутри, так и снаружи, во всех кабинетах установлена новая мебель и оснащение интерактивным обородуванием, спортивным инвентарем, школа стала участником и победителем конкурсов и проектов от Всероссийского до городского уровней и по всем показателям улучшила свои результаты!!! Мы, родители и ученики, очень благодарны Антонине Михайловне за огромный вклад в развитие нашей школы!
Уфа
С приходом в школу нового директора Зидихановой Антонины Михайловны, наша школа стала ещё лучше! Проведен капитальный ремонт кровли и замена всех окон на новые! В школе делается всё для создания современных условий обучения и процветания нашей школы!
Уфа
Очень хорошая школа. Администрация школы делает всё, чтобы в школе было комфортно всем детям. Много кружков, секций, бесплатная продленка и отличное питание в школьной столовой.
Уфа
Сделаем оценку баллов ГБУ СОШ №70 по егэ, за 2019 год балл по основным предметам был примерно шестьдесят три!! Образование качества среднего по городу, и без подготовки к ЕГЭ, Антонина Михайловна, в топовый ВУЗ можно и не пробовать.
Уфа
В школе постоянные поборы! Для школы директор ничего не делает. Учителя нервные, к детям относятся как без уважения, пренебрежительно. Школьный двор не оборудован, к школе нет тротуаров!
Уфа
Думаем переехать из Ликино-Дулева в Калининский район г. Уфа и я с мамой уже с осени пробуем обнаружить сильное образовательное учреждение для моей девчушки Ирины. В шаговой доступности я смог найти школу №70 и СОШ №56. Какую предпочесть???
Уфа
Стандартная школа, очень похожа на ту, чтобы в детстве у меня. Конечно, сейчас идет прогресс и в учебном учреждении есть множество возможностей для саморазвития. Мои дети этим и занимаются. Они активно участвуют в конференциях, форумах, всяких акциях, а также творческих кружках, концертах. Нравится, что уделяется должное внимание физическому воспитанию. Вообще, думаю, что дети должны гармонично развиваться. Учителя опытные и хорошие. Они помогают ребятам решать трудные задачи, направляют их на верный путь. Вообще профессия учителя очень сложная и ответственная. Спасибо им большое за труд.
Тула
Странный сон сегодня видела про свою школу, которую окончила 5 лет назад - над школой летали три огромные буквы "Р"... так и не поняла его смысл...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Уфа
253 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №75 Уфа
489 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №98 Уфа
778 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости