schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 73.936.681 руб. 140 42.493 руб. 1191

Средняя общеобразовательная школа №113

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, 24
Округ/район: Дёмский район
Директор: Желтова Олеся Владимировна
Телефон: (347) 281-29-... показать
E-mail: sc113@l...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 51 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 320 место по республике, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я очень рад о моей школе - школе №113. На этой странице я могу надолго вспомнить все удивительные воспоминания моего школьного времениВ школе №113 учителя воспитывали нас на принципах доброты, любви и понимания. Они поддерживали нас и давали нам правильные наставления. Кроме того, у нас были выдающиеся предметы, которые вырабатывали в нас хорошие навыки и помогали достичь успехаБлагодаря школе №113 я имею твердую почву, на которой я могу строить свое будущее. Я очень рад и благодарен за творческие праздники, соревнования и многое другое. Школа №113 всегда будет иметь особое место в моем сердце.
Уфа
Школа №113 в Дёмском районе города Уфа это место, где создаются сильные фундаменты для профессиональной и личностной реализации моих детей. Здесь они получают качественное образование, им предоставляется широкий спектр занятий. Руководство школы, в частности директор Желтова О.В., тщательно отслеживает успеваемость и достижения учеников, а также делает все возможное, чтобы школьная атмосфера была комфортной и благоприятной для обучения. Также мне нравится, что в школе постоянно проводятся различные мероприятия, позволяющие поддерживать интерес моих детей к образованию. Я благодарен школе за то, что она дает моим детям возможность расти и развиваться.
Это правда1 Это ложь
#7😀
Украина
#11 В этой школе учился Тарасов Сергей погибший в Афганистане. Дядя моего мужа.
Здравствуйте Наталья, я одноклассник Сергея Тарасова, в классе вместе проучились 8 лет. Учителя кл. руководители были Мария Ивановна и София Алексеевна. Он был и останется моим другом. Всегда приходил мне на помощь в трудные минуты... Зовут меня Байдаков Герман. Живу сейчас на Украине. Мой телефон и вайбер +380660976024. Очень давно лет 15 назад я заезжал к родителям Серёжки, они должны помнить. Буду очень благодарен любым фотографиям нашего 1в-8в класса, 1971-1978г. г. В этом году хотел приёхать в Дёму, из за короновируса не получилось, так хочется вернуться туда где родился, где друзья, школьные товарищи...
Уфа
Рассмотрим достижения ГБУ СОШ №113 на экзамене у выпускников, в 2019 году балл за русский и математику был приблизительно 57. Конечно же это невысокий уровень, Олеся Владимировна, на хороший универ можешь планировать со средний баллом не ниже семидесяти двух-восмидесяти восьми!
Уфа
Рассчитываем переехать из Нерюнгри в Дёмский район г.Уфы и я уже несколько месяцев хочу найти крепкую школу для нашего сына Николая. В адекватной доступности я смогла найти школу №113 и СОШ д. большесухоязово. Какую школу выбрать???
Уфа
Здрав-те. Мы переехали в демский район примерно в 2011 году. Купили новую квартиру в новом доме и рядом с нами школа №113. Не знали о школе ничего. Оказывается эта школа не из лучших. Мне не понравилось в этой школе. Когда возникали какие то вопросы, дело доходило до директора школы, который ничего решить не мог. Щкола была в отвратительном состоянии:туалеты не работали вечно, раздевалки сломанные, с классным руков. не складывались отношения. Тут пришла новый директор Желтова О. В. Сейчас мне нравится многое, у на очень хороший учитель математики, она же и завуч. Учителя стали повнимательнее, проблем с туалетами не возникает, с учебниками многие вопросы решаются. А самое главное спрос с детей стал сильнее и больше и по любому вопросу директор всегда идет навстречу. Спасибо большое новому директору и завучу Марии Алесеевне. Я очень довольна.
Дикая школа. Дикий попечительский совет.
Занимаются фактически вымогательством. Приходят какие те дядьки и тетки.
Гордо себя именуют попечительским советом и требуют денег.
Один раз ПИНКАМИ выставили с родительского собрания.
Так 1 сентября 2016 года приперлись в школу. На общешкольном собрании требуют денег и несут чушь. Приперлись на первое собрание родителей. Опять пинка получили. Теперь идет борьба с родителями. Выкручивают руки в борьбе зап деньги. Деньги у классного руководителя!!! Школа позорная в плане организации. Теперь новые поборы - атласы и лабораторные работы. И все это без ведома директора школы. Вывод. Все написанное мое глубокое убеждение. Школа при новом руководстве потеряла коллектив. Сотрудники школы разделены на две части. Один класс очень успевает. Стахановцы!!!!
Это правда13 Это ложь6
#2😐
Уфа
Это самая лучшая школа! Правда с не которыми мальчиками из нашего класса не так легко справиться, но учителям всё же удаётся утихомирить их нрав. Очень хорошо это удаётся нашей классной руководитель нице(Вострикова Вера Александровна). Преподаватели стараются не ругаться с нами, но, как получается... На некоторых уроках (например, биология), нам разрешают пересаживаться, лишь бы слушали и понимали материал. И в благодарность мы внимательны на уроках. Правда, на переменах иногда заносит, но всё равно, это лучшая школа в мире! И директор старается сделать всё для нашего удобства и образования. Честно вам скажу, можете смело отдавать детей в нашу школу! На плохие отзывы не обращайтесь внимания-такого НЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ В НАШЕЙ ШКОЛЕ!!!

Шуршина Анастасия, ученица 7 "Б" класса МБОУ СОШ номер113г. Уфы.
Уфа
Очень разочарована в школе и первом учителе моего сына, отдали ребенка в эту школу и к данному педагогу по рекомендациям предыдущего директора (он восхвалял нам учителя как отличного опытного педагога), в итоге же оказалась учитель подходил к ребенку во время урока и говорил, что то вроде того - вот тебя хотели в другую школу родители посадить, но за то что ты такой тебя там не взяли и посадили сюда на мою голову. Однажды ребенок забыл вторую обувь (в субботу были дополнительные занятия), и его заставили разуться и ходить по школе в носках (ребенку 8 лет). Когда же я обратилась с данным вопросом к директору, нас же еще и выставили аморальной семьей, а ребенка неадекватным. Причем всю эту грязь и вылил на нас классный руководитель. С нашей стороны всегда оказывалась помощь классному руководителю. Исправно платили за питание, сдавали деньги в попечительский совет школы. Ребенок ходил на дополнительные (платные) курсы по английскому языку полгода, но он даже не смог выучить алфавит, потому что они не писали ни буквы в тетради, не учили их, сразу же давали задание на дом с помощью аудиокниги разучивать песни. Но что не делается все к лучшему, во время перевели ребенка в другую школу и ОЧЕНЬ РАДЫ ЭТОМУ. Ребенок раскрылся, появился интерес к учебе. Своим знакомым не посоветую отдавать ребенка в СОШ №113!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №103 Уфа
484 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №101 Уфа
736 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Башкирская гимназия №102 Уфа
825 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости