schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 72.934.909 руб. 133 41.073 руб. 1325

Башкирская гимназия №102 имени Равиля Тухватовича Бикбаева

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Островского, 16
Округ/район: Дёмский район
Директор: Дильмухаметов Рустам Ришатович
Телефон: (347) 295‑9... показать
E-mail: bg-102@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 108 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 351 место по республике, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-17
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я училась в Башкирской гимназии №102 и даже по сей день сочувствую тем, кто поступает в этот заведение. В школе очень старый дух, и даже предметы почти не изменились со времен советской эпохи. Большое разочарование приходит и от отсутствия просторных классов, так как их всего несколько. Также учителя не всегда прилагают достаточно усилий для развития знаний учеников, некоторые даже не предлагают дополнительных уроков, чтобы помочь в изучении материала. К сожалению, какое-либо разнообразие в школьном меню также отсутствует, и оно почти не изменяется на протяжении длительного времени. В целом, Башкирская гимназия №102 мало кому рекомендуется.
Уфа
В нашей гимназии работают замечательные педагоги. Вообще, 102 гимназия отличается от других дёмских своей особой аурой: доброжелательность, взаимоуважение на первом месте. Вера Григорьевна, Альмира Миннулловна и еще много профессионалов своего дела работают у нас!!!
Уфа
Оценивая башкирскую гимназию №102 в Уфе, представляемую Дильмухаметовым Рустамом Ришатовичем, не могу не отметить ее изначально невысокое качество преподавания. Уровень знаний учеников остается очень низким, даже после длительного периода обучения. Очень неудачно, что на занятиях мало внимания уделяется практической части, а преподаватели часто пренебрегают вопросами учеников. Несмотря на то, что в школе достаточно необходимого оборудования, оно постоянно подвергается поломкам. Также очень неудобно, что общая атмосфера в школе не поддерживает интерес к обучению. Я могу сказать, что эта школа не предоставляет хорошего образования детям из Дёмского района.
Уфа
Сталовка просто топ а спортзал на первом этаже просто бомба но таулеты там плохие и учеба как то слабоватенько а так школа норм
Уфа
Обсудим результаты Башкирской гимназии №102 по экзамену у выпускников, в 19-ом году ср. балл был что-то около 64. Уровень обучения не назовешь топовым, и без самообучения, Ильгам Зинурович, в качественные ВУЗы поступать бесполезно.
Уфа
Планируем переселиться из Сарапула в Дёмский район Уфы и я уже с прошлого лета пробую отыскать классную школу для своей лапочки Натальи. Недалеко от дома у меня получилось найти башкирскую гимназию №102 и СОШ д. большесухоязово. Какая из них получше???
Уфа
Баллы за ЕГЭ слабоваты, не самый худший вариант если по правде, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими баллами. Гайсин И. З. слабый начальник и не справляется со своей работой!!
Это правда10 Это ложь2
#2😀
Уфа
Мы любим свою школу. Она самая светлая и красивая, в ней работают самые добрые учителя и учатся самые прекрасные дети.
Это правда6 Это ложь
#1😐
Уфа
Сегодня, 2 апреля, состоялось знаменательное и долгожданное событие и превратилось оно для нас в настоящий праздник. После масштабной реконструкции вновь открылась наша школа - Башкирская гимназия №102 Демского района. Три года мы с нетерпением ждали, когда дети смогут вернуться в родную гимназию. Построенное в 1952 году, здание гимназии давно нуждалось в ремонте. Благодаря строителям «БашРегионСтроя» учебное заведение буквально преобразилось. На площади более пяти тысяч квадратных метров разместились спортивный и актовый залы, просторная и светлая столовая, читальный зал, процедурный и стоматологический кабинеты, классы ритмики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат для глухих Уфа
404 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №123 Уфа
523 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №103 Уфа
617 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости