schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 44.411.661 руб. 87 34.850 руб. 973

Средняя общеобразовательная школа №101

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Центральная, 26
Округ/район: Дёмский район
Директор: Басов Андрей Валерьевич
Телефон: (347) 281-04-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением экономики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 72 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 276 место по республике, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я была учеником школы №101 в течение многих лет. Я очень рада, что получила возможность получить хорошее качество образования. Школа имеет хороших учителей и качественное учебное оборудование. Недавно школа начала проводить дополнительные занятия по математике и страноведению. Однако я хотела бы видеть больше внимания к изучению языков, таких как французский и немецкий. Я надеюсь, что в будущем школа будет предлагать больше возможностей для школьников. В целом, школа №101 даёт хорошие возможности для учеников и их развития.
Уфа
Знакомясь с школой №101 в Дёмском районе Уфы, мне приходится отметить, что Андреем Валерьевичем Басовым тут создано великолепное образовательное пространство. Атмосфера в школе очень положительная, преподаватели ответственно и профессионально подходят к обучению. Особенно хотелось бы отметить прекрасно организованную систему проведения уроков с помощью цифровых технологий. Но всё же можно улучшить процесс подготовки к экзаменам. В общем, образовательный процесс в школе Андрея Валерьевича Басова является достаточно стабильным и достойным.
Республика Татарстан
Классный руководитель зпр класса, учеников других классов топит в учебе, ставит незаслуженные двойки, а делает это она для того, что бы с нормального класса переводить детей себе в класс зпр, потому что за каждого переведенного ребенка +% к зарплате. Будьте аккуратнее, все что она делает и говорит записывайте на диктофон. Если будет настаивать на дополнительных платных уроках, то этому ребенку не будет хороших оценок пока не переведёте ребенка к ней в класс. А в целом школа хорошая)))
Уфа
Проведем обсуждение итогов школы №101 по экзамену у выпускников, за 19ый г. усредненный балл был почти шестьдесят !! Образование качества слегка выше среднего, и без самостоятельной учебы, Ильфат Закиевич, в качественные ВУЗы можно и не соваться.
Уфа
Думаем переехать из Ачинска в Дёмский район г.Уфы и я с мужем уже дней 10 пробуем отыскать рейтинговое учебное заведение для моего пупсика Иринея. Вокруг я нашла школу №101 и школу а. джингирик. Что сильнее???
Уфа
Самситдинов примерный хозяин, премного хорошего наработал для любимого учреждения. Еженедельно подмечаю улучшения в жизни школы. Достижения школьников получаются лучше, на нужды школы не клянчут, з.п. тут хорошая!! Прекрасно, так держать!!
Уфа
Отдала сюда своего ребенка, так как школа с углубленным изучением экономики. Думаю, хорошо будет если он выберет подобную специальность, связанную с финансами – это сейчас престижно и прибыльно. Хочется сказать большое спасибо всем учителям, которые заботливо относятся к нашим детям, помогают им познавать азы всех предметов, развиваться в выбранном направлении. Нравится сайт школы, где отображается вся необходимая информация. Там можно найти важные статьи, почитать их, а также разную информацию для детей и родителей.
Тула
Стоит выбирать эту школу только если ваш ребенок хочет стать экономистом... все остальные предметы преподаются достаточно слабо...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №103 Уфа
282 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №113 Уфа
736 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Башкирская гимназия №102 Уфа
788 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости