schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 117.463.048 руб. 216 46.807 руб. 2633

Лицей №161

Адрес: г. Уфа, ул. Исследовательская, 26
Округ/район: Дёмский район
Директор: Гимазетдинова Гульнара Ринатовна
Телефон: (347) 287-11-... показать
E-mail: lyceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 162 место по республике, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Уфа
Лицей №161 оказался мне очень уютным, ярким и поддерживающим школьным лагерем! Здесь я получила множество незабываемых воспоминаний и новых знаний. За два месяца обучения в этой школе я получила глубокие и полезные знания, которые имеют практическую ценность. Учителя были очень интересны, дружелюбны и профессиональны, мотивирующие и привлекающие внимание учеников. Отношение между учителями и учащимися было постоянно дружеским и поддерживающим. Здание школы имеет интересную архитектуру, многоцветную окраску и уютную атмосферу. Особенно хорошо мне понравились проработанные и детально продуманные мероприятия школы, включая развивающие игры, практики, проекты и поездки. Я также благодарю педагогов за поистине светлое и позитивное воспитание. В заключение я хочу сказать, что Лицей №161 - это отличная школа, которая научила меня и моей дружной команде многому и предоставила незабываемые впечатления.
Уфа
Всегда считал, что образование должно быть на высшем уровне. И всем известно, что школа №161 под руководством Гульнары Ринатовны Гимазетдиновой является одной из самых сильных в Уфе. Она не только следит за качеством преподавания, но и проводит множество интересных мероприятий, которые помогают ученикам развиваться в разных сферах. Таким образом, лицей №161 по праву можно назвать центром культуры и образования в Дёмском районе.
Уфа
учусь в этом лицее уже 4 года, лицей очень красивый и уютный, учителя в целом хорошие, хочется выделить что присутствуют ненужные уроки(каждый день почти по 8;(ещё тут только из-за учительницы английского-Ольги Николаевны!
Уфа
Сделаем оценку успехов лицея №161 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019 году балл за русский и математику был приблизительно 61!! Качество образования не назовешь крутым, без репетиторов, Гульнара Ринатовна, в топовые институты не поступить!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №123 Уфа
921 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №104 Уфа
954 метра
отзывов: 82
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат для глухих Уфа
1046 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости