schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.541.202 руб. 110 43.895 руб. 1152

Гимназия №29

Адрес: Приморский край, Уссурийск, Крестьянская улица, 55
Директор: Нижник Ирина Владимировна
Телефон: (4234) 33-44-... показать
E-mail: netuss@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 249 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Учусь сейчас тут. Вот кабинет 308 недавно отлично переделали. Ремонт супер, парты отличные, доска ещё дорогая такая. Но в других кабинетах даже на стульях нормально посидеть нельзя ахахаа...... Учителя требовательные. Некоторые хорошо объясняют, отлично даже хочу сказать. Могут подбирать подход к классу. А некоторые.. Кхм.... Сойдёт. Еду кушать можно, не опасно. В буфете появились закуски (тортимилки, вафли и тд. Помимо булочек и всего остального ) по 15-30 рублей. В принципе жить можно, лишь бы с утра пораньше под горячую руку не попасть хахахаза
Уссурийск
Я рад порекомендовать гимназию №29 города Уссурийска в лице директора Ирины Владимировны Нижник. Я уверен, что эта школа станет отличным местом для получения качественного образования. Здесь преподаватели уделяют достаточно внимания индивидуальному подходу к каждому ученику. Они создают комфортную атмосферу и поддерживают интерес учеников к обучению. На уроках используются самые современные технологии и программное обеспечение. Они помогают ученикам понять материал и достичь максимальной эффективности в обучении. Я уверен, что это отличная школа, и я рекомендую ее для получения качественного образования.
Это правда5 Это ложь4
#15😡
Москва
Учился в этой школе 11 лет, сдал егэ на 265 баллов только благодаря самоподготовке и репетиторам, учителя и половину этих знаний не дают. Выделю учителей начальной школы : хоть они и строгие, но воспитали в плане поведения нас хорошо - Малыгина Тамара Васильевна и Шамрило Людмила Николевна. Из учителей старших классов только Журавлева Елена Владимировна на ум приходит - мой любимый учитель русского языка. Благодаря ей репетитор по русскому не понадобился и за месяц повторение материала пришел к 98 баллам на егэ по этому предмету. Система образования в целом г. Платите за частные школы с определенным уклоном, желательно языковым, ув. родители, если хотите своему чаду безбедное и счастливое будущее )))
Республика Саха (Якутия)
Учился в гимназии 29 5 лет (с 7 по 11 класс), отмечу высокий уровень преподавания предметов, так как почти все учителя высшей категории, детям даётся много дополнительной информации, не из школьного учебника, что положительно влияет на интеллектуальное развитие ребёнка! На уроках труда мальчиков учат быть мужчинами в доме, а девочек - будущими хозяйками; высокий уровень преподавания английского языка и китайского или корейского (на выбор), гимназисты постоянно участвуют в городских предметных олимпиадах и занимают призовые места; раньше, чтобы попасть учиться в гимназию 29 ребёнку нужно было сдавать тесты по математике, русскому - двоечников сюда не брали! В школе отличная атмосфера, появляется мотивация учиться, а не "страдать ерундой". В своей жизни я учился в 3 школах и гимназия 29 была самой лучшей из всех! По возможности постараюсь, чтобы мои дети учились именно тут, в гимназии 29 г. Уссурийска
Республика Саха (Якутия)
В этом году устраивал ребёнка в школу. Так как о 29 гимназии хороших слов никогда не слышал, устраивать туда ребёнка даже не планировал. Но оказалось, что по прописке ребёнок должен идти учиться именно в неё. Не могу сказать на сколько хорошо там учат, но директор в лице Жукова и его секретаря (не запомнил фамилию), два человека, которые не могут разговаривать с людьми. После разговора с этими персонажами, возникло ощущение, что мой ребёнок является человеком второго сорта. Эти люди являются не лицом, а совсем другим местом учебного заведения. После общения с этими персонажами, желание отправить ребёнка учится в 29 гимназию у меня пропало напрочь. До сих пор не могу понять, как образованный человек, вроде как интелегент, судя по тому, что он учитель, может влезть в разговор, отвлечь своего секретаря, чтобы сказать ей, что шансов попасть в эту школу у моего ребёнка 0. Разговаривали они обо мне в третьем лице, находясь от меня в нескольких метрах, в прямой видимости. На мой возмущенный вопрос, не мог бы этот товарищ подойти ближе и сказать мне это лично, он развернулся и убежал из кабинета, сделав вид, что очень занят. Видимо, я не достоин общения с ним. Я так и не понял, зачем начинать оформляться в школу в апреле месяце, если в 29 гимназии ты никому не нужен. Весь наш разговор секретарь повторял, что учиться в школе имеют приоритет льготники. Из её речи мной был сделан вывод, что на территории, приписаной к гимназии живут только будущие первокласники- льготники (кроме моей дочери). Я им предложил написать на воротах школы, что она предназначена для школьников-льготников, а также попросили ГОРОНО переоформить свою гимназию в Льготную.
Уссурийск
#8 Учителя относятся к твоему ребенку хорошо только если его родители дос...
Да да да и ещё раз да!!!!!!!!!! как точно подмечено! если ты не сын какого нибудь начальника то 2 тебе и без права пересдать
Владивосток
С ≈19 января по 15 февраля в школе был объявлен карантин, именно в 9 "А" классе. Дети будут учиться в одном кабанете и никаких подробностей, кроме как «ходите дети в школу» не сообщали... похоже что-то серьёзное и они не хотят чтоб об этом узнали.
Владивосток
Всё более менее нормально, но мероприятия организовываются абы как, на скорую руку. Продумывайте всё что организовываете.
Это правда25 Это ложь8
#9😡
Владивосток
Тараканы, унижения от учителей, камни и стекло в еде, электрощитки не закрыты, кое-где оголённая проводка, плохие компьютеры, проекторы работают через раз, в спорт. зале мячи с грыжами и это лишь малый список! Только технички и охранники добросовестно выполняют свою работу.
Уссурийск
Учителя относятся к твоему ребенку хорошо только если его родители достаточно зарабатывают и дарят подарки! для детей "среднего" класса там сложно... морально.
Владивосток
Убедительная просьба к администрации, обратить внимание на:
1. качество обедов для младших классов.
2. наличие перемен, то есть наличие возможности отдохнуть и поообедать. Постоянно задерживают класс учителя младших классов.
Владивосток
Поекрасная школа. Учусь здесь с первого класса. Ни разу не жалел, что пришел учиться именно в эту школу. Все учителя осень хорошие. А директор... Таких нигде не найти. Прекрасный человек. Имеете хорошее чувство юмора и очень интересно ведет свои уроки.
Приморский край
После школы остались самые ужасные воспоминания после 4 класса жесть!!!
Еще называется школа!
Ага да вы посмотрите на учителей даже классный руководитель относился как ни знаю к чему!
В 5 класс пошла
Ага сейчас думаю перейти или нет?
Республика Саха (Якутия)
Жуков всё ещё директор? Странно... У меня о школе остались только самые не приятные воспоминания. В частности от нашего славного директора Жукова. Младшую сестрёнку даже под угрозой жизни в эту школу не отправим!
Уссурийск
нормальная школа только математичка Ирина Витальевна не нравится...
Москва
Спасибо, информацию обновили...
Владивосток
5-й год в гимназии директор Жуков Евгений владимирович
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Уссурийск
567 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Уссурийск
607 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Сменная школа №2 Уссурийск
809 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости