schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.629.006 руб. 89 46.778 руб. 1009

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: Приморский край, г. Уссурийск ул. Володарского 14
Директор: Машоха Светлана Анатольевна
Телефон: (4234) 32-56-... показать
E-mail: ussuriy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 201 место в крае, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-06
✎... Добавить отзыв
Уссурийск
Обучаюсь в школе №22 уже 3 года. В целом, преподавание хорошо организовано, учителя профессионально подходят к своему делу, всегда готовы помочь, если что-то не понятно. В школе хватает учебных материалов, аудиторий достаточно: для этого количества учеников это проблем не представляет. Но можно было бы обзавестись больше наглядных пособий для уроков, да и техника не всегда поддерживается в исправном состоянии. Это немного затрудняет процесс обучения. В общем, я доволен преподаванием в школе №22, но некоторые улучшения все же были бы полезны.
Уссурийск
Школа №22 в городе Уссурийске - это учреждение, которое имеет достаточно длительную историю, ведь здесь учится уже несколько поколений учеников. На территории школы существует множество современных информационных технологий, хорошо организованное дворовое пространство и качественная педагогическая команда. Директор Светлана Анатольевна Машоха отлично принимает решения и стремится внедрять новые идеи для развития школы. Однако, иногда, иногда не хватает более лояльного подхода к ученикам. В целом, школа №22 предоставляет прекрасное образование и является краеугольным камнем нашего города.
Это правда4 Это ложь5
#7😡
Красноярский край
Отношение к детям отвратительное, учителя позволяют себе негативно отзываться о семье при ребёнке, комментировать имя ребёнка не в лучшем свете. Виктория Николаевна, учитель начальных классов, настолько ущербный человек, что воюет с родителями, отыгрываясь на ребёнке.
Уссурийск
Хотим переселиться из Коврова в Уссурийск и я уже 2 месяца пробую найти статусную школу для моего пацанчика Павла. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №22 и суземскую школу. Что из них предпочесть?
Это правда2 Это ложь
#5😀
Владивосток
Мой сын учиться с первого класса в этой школе, уже заканчивает 8 класс, всё нравится. Учителя и директор достойные люди. Денежных больших поборов нет, как например в 25 школе(в ней училась моя дочь). Питание отличное. А самое главное есть хоккейная коробка, для занятий хоккеем зимой и футболом летом. Участвует школа во многих мероприятиях нашего города и сдаются нормы ГТО, это важно для моего сына, ведь он спортсмен! И для всех учащихся этой школы.
Приморский край
В школе по отношению к ученикам, полностью отвратительное. К примеру : у учителя математики почти весь класс 2ки, родители жаловались и сказали не чего не могут сделать разведя руками. И сын рассказывал случай когда учитель математики на непонимания темы не смогла ответить. На что учитель тихо сказала, ты дура и место на шесте. Так как дети побоялись еще худшее отношения к ним скрыли это и на жалобы родителей на учителя не что не предприняли. Директор часто заминает любой конфликт в пользу учителя, не зависимо как он оскорбил и унизил ученика. Ради показухи в дождь и холод выгоняли на линейку детей в рубашке, после чего сын сильно заболел. Так же в школе нет охраны ответственной за безопастность школы во время учебы. Единственный +кормят в столовой вкусно). И в начальных классах хорошие учетеля.
Это правда9 Это ложь8
#3😐
Уссурийск
Школа очень достойная. Мой сын после переезда в другой район не захотел ее менять. Спасибо учителям за проводимую работу.
Владивосток
Просьба внести поправку в "ПЕРСОНАЛ ШКОЛЫ".
Успехов ученикам и коллективу во всех благих начинаниях!
Владивосток
Хорошая школа, отзывчивые учителя, внимательный директор. Не могли бы вы выложить информацию по учебникам, о форме.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Уссурийск
377 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Сменная школа №2 Уссурийск
475 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Уссурийск
1071 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости