schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.287.886 руб. 125 165.656 руб. 1462

Средняя общеобразовательная школа №60

Адрес: г. Владивосток ул. Русская 43
Округ/район: Советский район
Директор: Лисовенко Людмила Павловна
Телефон: (423) 232-49-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 211 место в крае, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-07
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Я учился в школе №60, и приходилось проводить там много времени. Общее впечатление приятное. Школа хорошая, учителя снисходительные, занятия интересные. Но порой бывало ощущение, что не все преподаватели понимают современное образование. Например, иногда просто издеваются над учениками и не умеют доносить знания на практику. Иногда надо было долго и плодотворно дискутировать сделать правильный вывод. В целом, могу сказать, что школа №60 хороша и преподаватели взялись за дело добросовестно. Хочется видеть более разнообразную программу и современные подходы в обучении.
Владивосток
Я поступила в школу №60 по рекомендации друга и до сих пор не жалею об этом. Условия для обучения там очень хорошие, а директор Людмила Павловна уделяет свое внимание качеству образования. Я предпочитаю учиться в школе в Советском районе Владивостока, так как преподавание проходит в атмосфере душевного комфорта. Однако некоторые недостатки все еще имеются. Например, школе по-прежнему не хватает современных преподавателей, но Людмила Павловна делает все возможное, чтобы этот недостаток был исправлен. В целом я довольна учебой в школе №60.
Владивосток
унитазы в школе раздроблены, бесконечные тараканы. Был урок, с потолка упало жирное насекомое
Владивосток
Крайне негативно отношусь к некоторым учителям и руководству школы!!! Ведётся политическая пропаганда детям, а конкретно, пропагандируется Z движения и война в Украине. Видимо все учителя забыли какая у них основная цель и задача! А что касается учёбы, отрабатывается просто время и больше ничего. Я понимаю что наши современные дети, достаточно трудные, по разному воспитанны, но на то они и учителя, и вопреки мнения учителей, именно учителя должны заботиться о успеваемости их учеников, а не родители!, которые тоже работают и устают, многие поздно приходят домой, и тоже хотят отдохнуть! А сейчас современные учителя перекладывают всё на родителей и снимают себя всю ответственность.
Владивосток
Оценим успехи ГБУ СОШ №60 по егэ, за 2018-ый год средний балл был порядка пятидесяти двух. Естественно это слабое качество образования, Людмила Павловна, в качественные универы можно пролезть при результатах не ниже 72-восмидесяти восьми!
Это правда2 Это ложь
#2😀
Владивосток
Вот уже двадцать один год прошел, как я училась в 60 школе города Владивостока. До сих пор помню, как пошла в первый класс, свою первую учительницу Скляр Анну Григорьевну. Она заботилась о нас, давала добрые советы. Потом перешагнула в другие классы, где были мудрые учителя, открывали мне дорогу знаний. До сих пор помню Полищук Татьяну Анатольевну, Смышляеву Антонину Алексеевну, Благообразову Нелли Ивановну, Емельянову Анну Григорьевну и других учителей.. Я благодарна вам за теплые слова, за знания, за теплоту, стремления. С любовью, Диана Мандрика.
Владивосток
Мечтаем переселиться из Березовска в Советский район Владика и мы с супругой уже четыре месяца пробуем отыскать прекрасное учебное заведение для моего мальчика Андрея. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №60 и СОШ №48. Какое заведение солиднее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Владивосток
530 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №48 Владивосток
706 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №63 Владивосток
816 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости