schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.883.555 руб. 56 31.483 руб. 583

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: г. Владивосток ул. Калинина 153
Округ/район: Первомайский район
Директор: Проживина Павлина Иосифовна
Телефон: (423) 227-83-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 56 место по городу в 2011 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2011 году, школа показала результат хуже, чем 97.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-06-30), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 892 школ России за 2011 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 229 место в крае, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-30
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа №32 имеет давнюю историю и длительный традиционный опыт, но, к сожалению, она не всегда направляет усилия на развитие образования. К сожалению, они используют старые и не самые лучшие на данный момент методы преподавания, а также не развивают или не внедряют новые технологии в образовательный процесс. Оборудование и инфраструктура также довольно устарели и не могут соответствовать новым требованиям. Кроме того, предпринятые меры по улучшению безопасности неэффективны, и школа не проводит достаточно программ по ответственному поведению. В общем, для меня Школа №32 не лучший выбор для учебы.
Владивосток
Я хотела бы выразить мое недовольство работой Проживины Иосифовны и школой №32, расположенной в Первомайском районе Владивостока. Учитывая постоянные жалобы других родителей, мне стало понятно, что уровень преподавания и приветственная атмосфера в этой школе на жаль не соответствуют моим ожиданиям. Проживина Иосифовна не дает достаточно времени и внимания ученикам, поэтому они не получают необходимых знаний. Ребята не могут получить достаточно полезной информации для дальнейшего развития, и уровень прогресса в обучении заметно снижается. В принципе, школа №32 не способна предоставить достойное образование, и даже находясь в центре города, не предлагает достаточно качественное обучение.
Владивосток
Проведем анализ успехов средней школы №32 по ЕГЭ, в 11 году балл по основным предметам был примерно 43!! Отровенный трындец!! У моего брата доченька учится в школе в селе рядом с Людиновым и вот в этой СОШ ср. балл около 59.6. Врубились наконец, какой уровень здесь?
Приморский край
Наконец-то к руководству пришёл директор, который искренне болеет за свою школу. Столько уже сделано, как преобразился холл, стало очень светло и уютно. Капитальный ремонт в столовой, кабинеты приводятся в порядок. Спасибо за ваш труд
Владивосток
Это не школа и научить тут нечему не смогут, а только убить хоть какие-то задатки в ребенке да убить его желание учится вообще плюс ко всему морально полностью подавят ребенка. Учителя не желают учить вообще ни как одно их желание отсидеть время да набрать классных часов и просто часов совмещая классы чтоб потом просто получать побольше денег. На собраниях открыто говорят, что нечему научить детей не смогут и учить не хотят что дети тупые откровенно говорят чтоб их нанимали в качестве репетиторов что за зарплату учить они не будут а если будете дополнительно платить то может хоть минимум шанс закончить школу будет. Классные руководители просто не компетентны у них так же одно желание побольше срубить денег ставя ненужные классные часы по 3 раза в неделю на которых тупо не чем не занимаются да, совмещая несколько классов для большего заработка. В школе откровенно не чему не учат порой просто учитель кладет учебник говорит тему и уходит говоря, чтоб дети занималась сами. Или просто отменяют по несколько уроков подряд.
В 9 классе перед ог классный руководитель назвал фамилии детей кто учится на 3 и сказал им что они тупые и экзамен не сдадут откровенно, убив в ребенке все желание учится и эмоционально подавив ребенка. Убивает такое отношение классного руководителя и учителей перед экзаменами им откровенна не важна успеваемость и психическое состояние детей. Если дети не сдадут экзамены это даст доп заработок учителю так-как ученик будет числится в школе. Это вместо поддержки детей и желания учить детей и дать им знания. Откровенно просят деньги с родителей прикрываясь нуждами школы и откровенно тратя не пойми куда деньги. В этой школе нет желания у учителей учить и давать знания главное отсидеть время да нахапать побольше часов, не уча совсем, а побольше заработать. Со школы бегут все, кто только может и отличники и троечники и чудо перейдя в другие школы, дети начинают учится и понимать и появляется желание учится. В школе максимум 3 учителя которые пытаются учить детей остальных можно смело гнать поганой метлой. Школа не может набрать детей многие вынуждены идти туда по прописки и потому что в других школах нет места. Ближе к концу школы из нескольких 8х классов ели леи набираю 1 девятый.
10 и 11 не могут набрать совсем к этому времени все разбегаются со школы понимая все что там происходит при этом учителя откровенно говорят, что в других школах таких тупых детей не примут и оставайтесь с нами, а по факту перейдя в близлежащие школы дети начинают лучше учится. Школа просто ужасна рекомендую обходить ее стороной и лучше дать денег чтоб приняли ребенка в другую школу чем учится тут. Учителей с этой школы даже со стажем надо гнать с образовательной системы, не подпуская их к детям. НИВ КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ТУДА ЭТО НЕ ШКОЛА.
школа требует капитального ремонта как внутри, так и с наружи, здание старой постройки, фасад красивый, но разрушается, лишь бы сверху ничего не свалилось детям на головы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования "Ступени" Владивосток
965 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №74 Владивосток
1216 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №35 Владивосток
1616 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости