schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.981.000 руб. 50 47.702 руб. 544

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: г. Пермь, ул. КИМ, 78
Адрес: г. Пермь, ул. Крупской, д. 31а
Директор: Мякина Ольга Эдуардовна
Телефон: (342) 281-95-... показать
E-mail: shkola5...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 224 место в крае, 96 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Это ужасное место. Учителя с подачи детектора с удовольствием унижают и обижают детей, которые им точно не дадут отпор. А те, которые на уроках разговаривают, смеются, снимают видео- их не трогают, боятся. Не советую это место. Очень жалею, что не забрала от туда дочь. Сейчас нам эта прекрасная школа вышла боком. Психологи и невропатологи бесплатно не работают)
Пермь
Обучаясь в школе №50 в Перми, я получила удовольствие и множество полезной информации. Учителя очень профессионально подошли к обучению, предоставили мне простор для дальнейших успехов. Я очень благодарна директору Ольге Эдуардовне Мякиной за ее упорство и позитивный подход к образованию. Она помогала нам в нашем пути к успеху. Также школа предоставила мне возможность посещать курсы дополнительного образования, делая обучение более интересным и интенсивным. В целом, школа в Мотовилихинском районе является надежным партнером в достижении успеха.
Тюменская область
Отучившись в этой школе 10 лет, могу сказать, что приходить сюда за знаниями и комфортной для обучения обстановкой точно не стоит. - английскийБольшинство выбирает эту школу именно из-за углублённого английского. Дак вот, несмотря на 5 - 6 академ. часов этого предмета в неделю, преподают его очень слабо. 90% моих одноклассников так и не научились свободно говорить на английском. Каждый год вы будете тратить 2000 на учебники, заполняя только 30% в них. Незаинтересованные учителя, много времени тратится не на что. Если вы действительно хотите, чтобы ваш ребенок качественно изучал английский, отдавайте его на языковые курсы, но не в школу 50.
-столовая Из-за небольшого количества детей постоянно меняются поставщики. Последний год еда была невкусная и некачественная. В буфете продавались преимущественно батончики и конфеты из магазина по завышенной цене. Помимо этого, если вы принесёте еду с собой в контейнере, вам даже не разрешат ее разогреть и есть в столовой, так как вы не покупаете их еду.
- учителя Действительно сильных учителей можно пересчитать по пальцам одной руки. Здесь постоянно меняется учительский состав, так что нельзя привыкнуть к подходу и преподаванию одного учителя, придет другой. Хочется выделить учительницу физкультуры. Если вы не понравились этой женщине, она будет орать на вас из-за всего и придираться. На моих глазах дети на ее уроках получали травмы. Если учитель не может проконтролировать безопасность маленького класса, сомневаюсь в её профессионализме.
-другое Нет единого расписания на всю неделю. Негде хранить лыжи. Из плюсов только большой спортзал с качественным покрытием и доп. модуль по бадминтону с на удивление адекватым преподавателем.
Это правда11 Это ложь4
#7😡
Тюменская область
как ученик, который провел в этом месте 9 чрезвычайно несчастных лет, могу сказать, что школа редкостный, пару миллионов раз переваренный калл. самые вменяемые учителя, которые пытаются честно учить детей уходят, просто не выдерживают давление от отвратительной администрации. остаются только те, кого уже ничего в жизни не ждет и лучших условий они, как люди, не заслуживают - к примеру, невменяемая алкоголичка со стажем - учитель физкультуры, она гнобит детей, как может, оскорбляет их, выбирает тех, кто ей не нравится и напрямую говорит, что сделает их жизнь настолько ужасной, что они уйдут (достойное поведение для 50+ летней женщины), на ее уроках дети калечились по ее вине, и когда кто-то пытался разобраться в том, почему она все еще занимает эту должность, ничего не происходило, ведь администрации школы все равно, люди, которые сидят плевали на детей, им важно только то, сколько денег бы забрать у родителей детей при поступлении ??. если Вы думаете отправить туда своего ребенка, не ломайте его психику, позаботься о том, чтобы он не вырос социофобом.
Пермь
школа просто ужасная. есть конечно пару нормальных учителей, но в основном учителя не дают никаких знаний, а ставят оценки только из за отношения к учащимся. классный руководитель за 4 года сменился 5 раз. если поступаете в эту школу, то готовьте платить деньги за поступлению в нее. вставлять окна в кабинет директора и так далее. так же, готовьтесь к тому, что ребенку нужны будут репетиторы. ребенку можно пожелать только удачи, ибо буллинг со стороны учителей здесь нереальный, особенно от учителя физкультуры и химии. короче ищите другую школу
Сочи
Самая ужасная школа в Перми. Не рассматривайте ее)
Пермь
Подвергнем анализу достижения школы №50 по ЕГЭ, за 2019-ый год средний балл был около 72. Достаточно сильный уровень обучения, выпускники почти всегда подают документы в топовые ВУЗы!! Великая благодарность, Ольга Эдуардовна!
Пермь
Рассчитываем переселиться из Серафимовича в Мотовилихинский район Перми и я уже с лета пробую найти качественное образовательное учреждение для своей девчушки Ульяны. Вокруг я нашла школу №50 и гимназию №5. Что солиднее?
Пермь
Превосходная школа, экзамены сдали супер, больше 72 баллов. В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Поступайте, не пожалеете.
Тула
Младшая школа на Крупской очень хорошая, а средняя и старшая на Кима значительно хуже.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа "Город дорог" Пермь
381 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №5 Пермь
485 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа "Траектория" Пермь
535 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости