schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа "София"

Адрес: г. Пермь, ул. Юрша, д.23
Директор: Черемных Нина Федоровна
Телефон: (342) 266-32-... показать
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 1 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-29), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я проходила обучение в частной школе София уже три года и хочу сказать, что это было лучшее решение для меня. Здесь я получила прекрасное образование благодаря прогрессивным и инновационным методам обучения и постоянной поддержке учителей. Они научили меня навыкам, необходимым для решения практических задач в моей жизни. Также стоит упомянуть замечательные инфраструктурные условия. Они были лучше, чем ожидалось. Это позволило мне раскрыть потенциал, открывать множество новых возможностей для развития во всех областях. Благодаря этой школе я стала увереннее в себе и в своих возможностях, и это неценно.
Пермь
Я посещал частную школу "София" в Мотовилихинском районе города Пермь и до сих пор пользуюсь знаниями, которые получил там. Школа во главе с директором Черемных Ниной Федоровной предоставляет превосходное образование, а также высокий уровень поддержки ученикам. Стремясь к повышению качества образования, школа предлагает интересные и вдохновляющие занятия, которые дают возможность развиваться и расти. Здесь учителя помогают учащимся находить их индивидуальное направление и придают им надежду. Высокий уровень обучения и профессионализм преподавателей делают школу "София" одной из самых сильных в городе Пермь.
Кипр
Мой сын учился в Софии в 11 классе. Получился практически индивидуальный год обучения, так как в классе было 2 ученика. Попробуй здесь не выучи домашку :))) Подготовка к ЕГЭ была на высшем уровне, что позволило успешно справиться с экзаменами. Очень вдохновлял индивидуальный подход и открытость преподавателей. А еще впечатлила душевная семейная атмосфера, ведь учителя могли вести урок за чашкой чая. Огромная благодарность всему педагогическому коллективу!
Это правда Это ложь2
#4😀
Москва
Я выпускник этой школы, остались очень позитивные воспоминания. Учителя очень хорошо подходят к поставленной задаче, индивидуальный подход каждому, обучают учителя вышей категории, имеет не плохой рейтинг в городе. всем советую "Частную Школу София"
Это правда3 Это ложь1
#3😀
Пятигорск
Школа "София", очень хорошее и светлое место. Я там проучился практически 12 лет-начиная с воскрески и до 11 классов. Учебный период навсегда запомнится мне- приобретённые навыки и знания не раз мне пригождались на жизненном пути и неоднократно помогали, за это я искренне благодарен. Добрые преподаватели, которые всегда рады помочь и поделиться знаниями с подрастающим поколением-главная ценность школы и справляются со своей работой отлично. Нина Фёдоровна, Лариса Алексеевна, Ирина Владимировна, Татьяна Фёдоровна, Ольга Григорьевна, спасибо за все ваши труды и старания. Надеюсь, что вы продолжаете нести факел знаний для нынешних детей и помогать им пути по познанию мира. Всегда вспоминаю с теплотой место, где я учился).
Пермь
Мой ребенок учился в школе "София" с 6-го по 9-й класс. Школа замечательная, индивидуальный подход к ученикам, семейная обстановка, где любой ребенок с проблемами или без найдет понимание, внимание и поддержку педагогического коллектива и не только, любой сотрудник школы отнесется с пониманием к нуждам каждого учащегося. Кроме учебного процесса в школе уделяется много времени внеклассным мероприятиям, сплочению разновозрастного коллектива школьников, способствуют раскрытию талантов и возможностей детей. Мой сын получил колоссальную помощь и поддержку со стороны школы, прошел большой путь в развитии, повзрослел, повысил свой уровень образования, научился учится, улучшим навыки общения, и все благодаря работе коллектива школы "София"! Огромное спасибо за сына!
Тюменская область
Школа идет ногу со временем, интересные современные образовательные программы. Классные педагоги.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Пермь
440 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей "Дельта" Пермь
694 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №133 Пермь
706 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости