schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.491.000 руб. 76 45.622 руб. 602

Лицей №2 (для старшеклассников)

Адрес: г. Пермь ул. Самаркандская, 102
Округ/район: Свердловский район
Директор: Чепурин Анатолий Викторович
Телефон: (342) 282-43-... показать
E-mail: licey2@...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только в 10 и 11 классах.
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место в крае, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Лицей №2 – это школа, которую я выбрала для обучения моего сына. Я была довольна выбором, так как я чувствовала, что моему ребенку там предоставится отличная возможность раскрыться. За время прошедшее с того момента я благодарна школе, что уделяла моему ребенку должное внимание. Сотрудники воспитывают детей с любовью и дают им ценные уроки по жизни. Учителя помогают ученикам понять и развить свои интересы, поддерживая правильное направление и стимулируя их стремление к успеху. Материальное оборудование и возможности доступны в рамках бюджета школы, что позволяет всем участникам почувствовать себя в комфортной обстановке. Лицей №2 действительно достойное место для образования и привлекает все больше родителей и учеников.
Березники
Буду поступать сюда на исторический, хожу на курсы. Когда захожу в лицей от лицеистов веет позитивом, да и в основном там атмосфера позитив) за это плюс. Елена Степановна и Павел Генрихович лучшие! )только страшно сдавать зачеты(очень)Скажу так, кто хочет поступать на исторический, то без курсов будет сложно, поверьте. Если вы достаточно одаренны в истории, то может быть поступите. Удачи всем абитуриентам!!!!
Пермь
Сделаем выводы из итогов лицея №2 на экзамене у выпускников, в 2019м г. балл за русский и математику был ориентировочно семьдесят один! Бесспорно серьезный уровень обучения, школьники как правило все подают документы в рейтинговые универы. Вселенское спасибо, Анатолий Викторович!
Ноябрьск
#7 Здравствуйте, я только перешла в 9 класс, но очень хочу поступить на м...
Добрый день, вся официальная информация размещается на сайте лицея http://licey2perm. ru/Abiturient/Intrant К концу сентября там будет обновлена информация о поступлении, в т. ч. описаны форматы вступительных испытаний.
Екатеринбург
Здравствуйте, я только перешла в 9 класс, но очень хочу поступить на медицинский профиль, скорее всего пойду на все курсы, но мне интересна как именно проходят курсы, с сайта лицея узнала что они проходят устно, но как именно по билетам? И если кто то сам сдавал скажите очень сложно сдавать экзамен по химии, биологии??? (Надеюсь вы поможете разъяснить эти вопросы? )
Пермь
#5 здравствуйте, говорят что поступить в лицей без курсов практически не ...
Поступить не так уж и сложно, требуется знать хоть немного математики и информатики(для гуманитарных классов) или знать математику на уровне выше среднего(для классов с углублённым изучением математики). Так-же на втором этапе необходимо доказать приёмной комиссии что Вы знаете предмет на который поступаете(для мат. класса это ещё один тест, но заметно сложнее). Так же для поступления необязательна подготовка в данном лицее, если достаточно усердно готовится, можно поступить. Но нужно учесть, что на одно место есть конкуренция. На физическом направлении конкуренция меньше, чем например на математическом.

P. s. Да, я знаю что написал после того как прошли все экзамены, и начался учебный год! Это для тех кто ещё планирует поступать.

P. p. s. Кстати, я поступил без курсов, сам начал готовился за месяц до экзамена.
Воронеж
здравствуйте, говорят что поступить в лицей без курсов практически не возможно, так ли это?
и сложно?
Пермь
После 9 класса хочу поступать в этот лицей, стоит ли?
Пермь
Если вы пришли за знаниями, то это нормальное место, где вы можете их получить.
Учителя классные- особенно Павел Генрихович.
Пермь
Я собираюсь поступать во 2 лицей. Те, кто уже закончил это заведение, пожалуйста подскажите стоит ли идти туда учиться? Меня в моём лицее все отговаривают от этой затеи.
Пермь
За последние несколько лет лицей сильно изменился, причем в худшую сторону. Хороших преподавателей заменили теми, кто молчаливо соглашается с Белых и выполняет "план" так сказать. Последние года два там творится беспредел, в погоне за хорошими баллами по ЕГЭ преподаватели заставляют учеников писать отказные от экзаменов, которые они выбрали, если есть вероятность получения тройки. Вообщем поддерживают хороший имидж не самыми красивыми методами.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №114 Пермь
728 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №82 Пермь
797 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №127 Пермь
1014 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости