schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.097.600 руб. 155 48.459 руб. 2130

Средняя общеобразовательная школа №82

Адрес: г. Пермь ул. Суздальская, 1
Округ/район: Свердловский район
Директор: Тетерина Ольга Васильевна
Телефон: (342) 241-94-... показать
E-mail: shkola8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 172 место в крае, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я посещаю школу №82 уже два года и даже думаю продолжить традицию и закончить обучение в этой школе. За время моего обучения я получил много положительных эмоций и знаний. Лучше всего я оценил учителей, которые всегда были открыты для диалога и готовы помочь мне на любом этапе моего обучения. Они показали настоящую заботу, проявили готовность продвигаться дальше и помогли мне раскрыть мои творческие способности. Школа №82 - это место, где становится приятно быть ребенком, так как здесь можно реализовать свои интересы и достичь максимальных результатов. Это очень важно для моего развития, а также для моей будущей карьеры.
Тюменская область
Я Андрей Александрович Штеле - ваш бывший ученик. Хоть я уже и не учусь года четыре как в Вашей школе, но это не из-за школы. Мне очень нравится Ваша школа своим интерьером, безопасностью учеников благодаря наличию охранника и камер видеонаблюдения, ну и, конечно же, некоторые учителя мне нравятся!
Ольге Владимировне я очень благодарен за полученные от Вас знания по биологии! На Ваших уроках мне всегда было очень интересно - потому что Вы очень хорошо умеете всё объяснять максимально простым языком, а мне это было особенно важно, т. к. у меня была "задержка психического развития" и сложное я понимал очень плохо, а Вас очень хорошо. Я помню, что Вы хотели меня учить индивидуально. Я отказался тогда, извините, это никак не из-за Вас я так поступил. И не из-за школы я отказался учиться, а потому что такая форма обучения мне не подходит - т. к. я люблю учиться, живя с учениками (например в детдоме), а никак не в семье.
Елене Александровне Черемных я тоже благодарен за полученные от Вас знания по алгебре и геометрии! Потому что если бы я не учил математику - то я бы не смог посчитать деньги в магазине, и остался бы голодным без продуктов. Также я очень благодарен Вам за то, что с Вами я научился взаимодействию, общению с одноклассниками, да и вообще с детьми в целом - благодаря наличию иногда в Ваших уроках коллективных занятий учеников по теме урока. Такого точно не было и не будет при индивидуальном обучении - т. к. там ученик один! Вы очень ответственная, хоть и в меру строгая, преподаватель - у Вас в классе всегда дисциплина и порядок, без которых не выучить таких сложных предметов как алгебра и геометрия. Однако мне очень не нравилось то, что Вы хвалили мою мать с её родителями: например говоря мне "смотри какая у тебя хорошая мама с бабушкой и дедушкой". Потому что я знал, как они к Вам относятся и знал, что они подставят Вас.. Они только с виду кажутся такими хорошими, как Вы мне говорили. А на самом деле они скрывались от опеки, т. к. в комнате у них был бардак! Также родители моей мамы во время её детства очень сильно злоупотребляли своими родительскими правами - запрещая моей маме в детстве ходить гулять без родителей и ещё испортили ей психику психологическим насилием! Вот поэтому они так и с Вами тогда очень несправедливо обошлись: наклеветали на Вас Уполномоченному по правам ребёнка, а про то, что дома у меня творится умалчали - потому что правами своими они очень хорошо умеют злоупотреблять. А я прошу у Вас прощения за всё, как поступили тогда с Вами мои родственники! Потому что я тогда ещё, увы, не мог Вас защитить - потому что они мне тогда ещё дома без матери выходить не давали, только лет с 17 я добился у них того, чтоб ходить мне без них.
Спасибо Вам ещё раз за знания, а также учителям музыки спасибо за хорошее настроение на Ваших уроках музыки!
Пермь
Школа ужасная ремонта нету, в столовых дают гадость, многие Учителя злобные, отпускают на 4-5 минут позже когда уже прозвенел звонок
Пермь
Очень не довольны старшей школой параллель 5-6х классов особенно. Оценки выставляют с опозданием, дз в журнале не соответствует настоящему (как родителю контролировать). Оценки выставляют на память в конце четверти, не понятно откуда они, в тетради 4-5, а в журнале 2, 3, 4. Связи с учителями нет, собраний не проводят, даже в зуме. Учителя меняются 2-3 раза за год. Как детям привыкать под методики преподавая учителя. Скорость у детей разная, а всех под один стандарт "отличника класса" загоняют, у детей стимула нет, зная, что все равно не успеют ответить. Думали ранее до 11 учится, сейчас бы до 9 го дотянуть. Куда смотрит руководство.
Пермь
Оценим результаты ГБУ СОШ №82 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19ом году балл мат-ка + русский был в районе 71! Весьма серьезный уровень образования, 11 классники легко уходят в топовые институты! Огромная благодарность, Ольга Васильевна.
Пермь
Рассчитываем перебраться из Алейска в Свердловский район Перми и я уже три недели пробую найти лидирующее образовательное учреждение для своего пупсика Марка. Возле дома я сумел обнаружить школу №82 и лицей №2. Какую из этих предпочесть?
Пермь
Замечательная школа, ЕГЭ сдают на высоком уровне, за 71 баллов!! В нашем районе входит в топ 5 точно!! Поступайте, образование на высоком уровне!
Это правда10 Это ложь8
#1😡
Тула
Школа довольна не плохая, например математика и русский вполне сильные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Пермь
797 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №154 Пермь
1015 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №81 Пермь
1245 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости