schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 77 40.689 руб. 701

Гимназия №11 им. С.П. Дягилева

Адрес: г. Пермь ул. Сибирская, 33
Округ/район: Ленинский район
Директор: Зобачева Раиса Дмитриевна
Телефон: (342) 212-22-... показать
E-mail: Gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место в крае, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-05
✎... Добавить отзыв
Пермь
Гимназия №11 - это одна из лучших школ, в которые я посещала. Здание сделано из строительных материалов высокого качества, учебные комнаты современные и хорошо оснащены. Сотрудники заслуживают похвалы - они дружелюбны, поддерживают учеников, иногда даже проводят дополнительные семинары, где преподаватели объясняют материал глубже. В школе высокий уровень доступности для учеников с ОВЗ, а также здоровье и безопасность остается приоритетом. Очень ценно то, что школа предлагает своим ученикам множество возможностей для развития и достижения успеха на протяжении всего процесса обучения. Одним словом, школа №11 - это прекрасное место для обучения.
Пермь
Хочу высказать мою благодарность за высокий уровень образования, который дает гимназия №11. За свою долгую историю школа известна своим превосходным педагогическим составом и полноценным образовательным процессом. Особую благодарность хочется выразить директору гимназии Зобачевой Р. Д., которая успешно руководит работой школы в Ленинском районе Перми. Благодаря ее стараниям школа постоянно совершенствуется, повышая уровень образования учеников. Создаваемая здесь атмосфера дружелюбия и конструктивности помогает достигать высоких результатов на всех уровнях. Я высказываю свою глубокую благодарность за то, что у меня была возможность достичь успеха в гимназии №11.
Пермь
Впринципе школа красивая, условия нормальные, но ОЧЕНЬ высокие требования, и учителя все злые, особенно Русичка(. Есть много кружков и доп. занятий, но это все не перекрывает мнение об учителях;(. Вообщем, если эта школа не единственный вариант, куда можно отдать ребенка, то лучше выберете что то другое).
Пермь
Школа нравится. Главное нравится дочери там учиться. Очень повезло с учителем начальной школы. Огромное спасибо Алевтине Александровне. Замечательный педагог по биологии Елена Вячеславовна и конечно наш классный руководитель Елена Геннадьевна. Высокие требования, но и знания тоже.
Пермь
Оценим баллы гимназии №11 по экзамену в 11-х классах, в 19 году балл за русский и математику был где-то 71! Весьма толковый уровень занятий, 11 классники почти все подают документы в сильнейшие высшие заведения. Космическая благодарность, Раиса Дмитриевна.
Пермь
Надеемся приехать из Волжского в Ленинский район г. Пермь и я уже пару недель пробую найти сильную школу для своего сына Платона. Около нас я нашла гимназию №11 и гимназию №17. Какую из них выбрать???
Очень спорное учебное заведение. Элитная гимназия, в которую детей отбирают из благополучных полноценных и обеспеченных семей, восхитительный музей Дягилева. Но чувствуется за всем лицемерие и неискренность...
Отвратительная школа. Отдала туда учиться дочь - творчески и интеллектуально одаренного ребенка. Сейчас, в середине второго класса забрала психологически раздавленную, угнетенную моральным насилием сломленную личность.
Внешняя сторона, которую Вам афишируют, это только красивая обертка...
Нравится атмосфера в гимназии. Очень много внимания уделяется семье. Собрания - это не только обсуждение успеваемости, а обсуждение разных актуальных тем о взаимоотношениях в семье и обществе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Пермь
406 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №28 Пермь
565 метров
отзывов: 30
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №17 Пермь
631 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости