schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.969.491 руб. 103 35.550 руб. 1029

Гимназия "САН

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии "САН в Пензе. Бывшая школа №39 (до 2012 года).
Адрес: г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Мокшанцева Елена Владимировна
Телефон: (8412) 95-37-... показать
E-mail: schools...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 121 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Пенза
Обучение в гимназии "Сан" стало для меня великолепным опытом. Здесь я нашел совместимость познавательного удовольствия и академической строгости. Преподаватели мотивируют и поддерживают школьников без утруждения, предоставляя им максимально возможное количество единомышленников и постоянно развивая их руководство. Школа также имеет свободу, чтобы провести дополнительные активности, такие как виртуальные конференции, виртуальные проекты и спортивные соревнования, которые способствуют не только развитию знаний, но и предоставляют дополнительные приключения для школьников. Я надеюсь, что в дальнейшем мои достижения помогут мне лучше понять сложности и более глубоко проникнуть в них.
Это правда2 Это ложь8
#9😡
Великобритания
Всем привет.
учился в этой школе 4 года, затем пришлось переехать в другую школу.
Писал впр в 6 классе, учителя весь год нас дизморалили, говорили не сдадим станем никем, в итоге они же сами нам и дали ответы. Вроде обидно готовился год, орали, но вроде нормально.
Хочу подметить, что учителя не называют своих имен, говорят обращаться на "извините". За 4 года учебы не познакомился ни с одним учителем.
Столовая: ел там много, готов составить оценку. Вроде нормально, еда жуется и пойдет. Но не вкусно.
Учителя по сути не учат, просто курят и орут что мы не сдадим ничего.
Так же на вахте продают потерянные вещи, устраивают аукционы в беседе Вайбер на шапки и башмаки.
итог вроде нормально но нет
Это правда4 Это ложь5
#8😐
Германия
Учился в школе 9 лет, опыта для написания отзыва достаточно. Отмечу все по пунктам:1. В столовой дают еду всегда по разному, это хорошо. Комбо немытая картошка и непрогрызающиеся хлеб это обеспеченные сломаные зубы, школа настраивает на то чтобы пришлось зарабатывать много на зубы или воровать, не понятно. 2. На уроках вместо стульев стоят табуретки без спинок с выкрученными болтами мы сваливались каждый урок но один упадет точно. 3. В школе слишком много народностей кавказа, происходит межнациональная война между русскими и кавказцами. Драки каждую перемену. 3. На улице стоит автомобиль4. Если вы хотите стать пассивным курильщиком добро пожаловать, около кабинета обж вонища куревом голова кружится на 3 этаже.
Не знаю что курят наши преподователи но школа класс обучения нету ставят 2 просто так на уроках отдыхаем будущего нету из за такой школы
Это правда4 Это ложь1
#7😐
Нижний Новгород
Привет. Составлю небольшой краткий отзыв
1. Когда учился в начальной школе еда была горячая и вкусная, сейчас она холодное покрытое пленкой белой а внутри иногда бывает кровь
2. Безопасность. Школа как школа, но охрана как бы есть но как бы и нету. Существует причем иногда прибывает в школу вахтерша, вечно пьяная глухая и не видит ничего.
3. Обучение. Учителя впринципе иногда проводят обучение, в основном все сидят в кабинете ОБЖ и курят, у нас когда там урок дышать невозможно все курят причем некоторые приносят кальян из за этого часто срабатывает пожарная тревога.
4. Дырявые потолки, дети бегая на перемене рискуют провалится под пол.
5. Протекает крыша на 3 этаже, во время дождя там невозможно находится, вода смешивается с гнилыми покрытыми плесенью стенами со и вода становится кислой
6. Туалеты на улице в выгребных ямах Вывод. Школа впринципе приятная в том плане что мы учимся через раз потому что в школе курилка а не обучение, но школа хорошая мне нравится
Это правда7 Это ложь4
#6😡
Москва
Самая стандартная школа. Учителя вполне добрые, могут помочь ученику если не понял задачу, но не всегда. В столовой вкусно кормят, за редким исключением дают холодную еду, но цены обалдеть. Но самая большая проблема это вечные поборы ни на что, вечно сдавали на спортплощадку, в итоге конечно ее построили, но через сколько времени? Менталитет тоже не шикарен, много детей которые любят посмеяться над своими сверстниками.
Пенза
Учусь в 8 классе, за 8 лет учебы могу сказать так. Большинству учителей все равно на подачу информации, они подают ее скучно и не понятно, а на следующий урок устраивают самостоятельную. Бывает когда за день могут провести 4 самостоятельных работы, в сумме по всем предметам. Наш классный руководитель не слушает нас, а только осуждает и кричит. Плюсы конечно тоже есть, но их мало.
Пенза
Хотим переехать из Городища в Октябрьский район г. Пенза и я уже с осени ищу лидирующее образовательное учреждение для нашей лапочки Каролины. Недалеко от дома я смогла найти гимназию "сан" и гимназию №13. Какое учреждение весомее???
Пенза
Мокшанцева мастерская хозяйка, массу офигенного привнесла для любимой гимназии. Еженедельно замечаем положительную динамику в жизни гимназии. Результаты гимназистов выглядят все круче, на нужды школы не клянчут, заработная плата учителей хорошая! Изумительно, Мокшанцева, надо еще поднажать!!!
Пенза
Хотелось бы отметить работу педагога 3В класса Осиповой Ирины Анатольевны. Она не только преподает основные предметы, но и старается пробудить в детях тягу к прекрасному: музыке, истории, выразительному чтению. Это действительно Учитель с большой буквы. Побольше бы таких!
Странно, что многие не замечают, сколько сделано директором школы, педагогическим составом! Никаких поборов нет!
Пенза
ужасная школа, ноль знаний и одни поборы, вечное "нытье" директора, что нет денег жмите родителей, можно подумать родители бездонные бочки, да и контингент учащихся тоже лучшего оставляет...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Пензенская школа-интернат
562 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №31 Пенза
702 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №42 Пенза
704 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости