schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.513.763 руб. 105 30.944 руб. 998

Средняя общеобразовательная школа №57 им В.Х. Хохрякова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 336 место!
Адрес: г. Пенза, пр.Стороителей, 46
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Елатонцев Александр Аркадьевич
Телефон: (8412) 95-75-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Пенза
Я была ученицей школы №57 на протяжении всех основных пяти лет обучения. Это было очень незабываемое и увлекательное время. Здесь были учителя, которые постоянно постарались использовать приятные и интересные способы преподавания, чтобы мы могли легко понимать и воспринимать информацию. Школа предлагала широкий спектр различных видов внеклассной деятельности, включая клубы, соревнования и спортивные соревнования. Она также создала благоприятные условия для моей креативности, так как я была заинтересована в творчестве. Я была очень благодарна за поддержку и поощрение со стороны учителей и администраторов в школе №57, которая помогла мне стать учеником, готовым и уверенным в своей способности достичь успеха в будущем.
Республика Татарстан
Нормальная школа( есть несколько моментов которые хотелось бы изменить) Надеюсь смена руководства школы, в лице нового директора многое изменит к лучшему! Училась в ней сама, сейчас сын закончил начальную школу! Хочу выразить огромную благодарность нашему первому учителю Треньковой Екатерине Сергеевне! Спасибо за Ваш бесценный труд, заботу и внимание к детям!
Пенза
Я выпускница данной школы:) Закончила в 2007 году:) Школа замечательная во главе с директором:) Тельновым Игорем Анатольевичем:) Спасибо вам огромное:) 57-второй дом:) Обычный средний уровень знаний:) Без мажоров и прочего…) Знаний достаточно, чтобы поступить в приличные Вузы, при этом не «умирая» от занятий:) Спасибо! :) Жаль, что теперь живу в другом районе, а так хотелось бы и детей привести именно в эту школу:)
Пенза
Всем известно, как появляются хорошие отзывы!!! Сама же администрация это и пишет!!! Самое интересное... где же вы, счастливые люди, были раньше? Почему хорошие отзывы появляются после плохих??? В
Пенза
Пятый год, как перевела детей в эту школу. Старший сын успешно закончил, учится в московском ВУЗе на бюджете. Дочка учится, ни разу не пожаловалась, ходит в школу с удовольствием и учиться, и на танцы, и в кружок, хоть и ездить приходится с Карпинского. Соглашусь, что учителя и администрация строгие, но, в моем понимании, так и должно быть. Обычно пишут негатив, про хорошее если и помнят, то не пишут, это точно. Я прочитала и молча пройти мимо не смогла, некоторые поливают грязью не заслуженно. Посмотрите на результаты ЕГЭ и сразу станет все понятно, по этим главным показателям школа в лидерах. Ну и пусть, что учителя бывают "жадные" на оценки, зато реальные знания дают, это лучше, чем раздутые успехи. Кстати, за все годы никаких поборов не было со стороны школы, это вранье. А то, что комитеты бывают чересчур рьяные, учителя не виноваты, никакие подарки не будут ждать. У директора, кстати, по этому поводу очень жесткая позиция, не допускает. В нашем кабинете, и ещё в двух соседних вставили пластиковые окна и постелили линолеум, не знаю, где берет средства администрация, но точно не от родителей. Те времена прошли давно, вы что?
Пенза
В этой школе очень любят делать ремонт за денежные средства родителей. Если ученик плохо учится, то на второй год, а разобраться почему ребенок не понимает учителя, никто конечно не хочет. Зачем? Не понял, его проблемы. Перешли в другую школу и очень жалеем, что не сделали этого раньше. Ребенок стал лучше понимать новые темы. Проблема в прошлых учебных годах в школе 57, в них полный провал. Пришлось даже обратиться к психологу, который объяснил, что ребенок боится ответить, боится ответить неправильно, а это значит, что были негативные воздействия учителя на ученика при неправильном ответе. И этому учителю, на праздник "День учителя" дарились подарки от класса от 5000 рублей, а на остальные от 3000 рублей+ ежегодный сбор на нужды класса 3000. Потом выбор без выбора учитель сказала, что нужен ремонт класса, и мы еще по 5000 собирали, исходя из того, что в классе 25 учеников. Я очень жалею, что выбрали эту школe.
Пенза
# Ужасная школа. Ни одного бесплатного кружка......
Подскажите, пожалуйста, кто у вас учитель??? Мы в этом году идём в первый класс! Рассматриваем эту школу...
Пенза
Мечтаем приехать из Колпина в Октябрьский район г.Пензы и я уже 15 дней пытаюсь отыскать топовое учебное заведение для моей девочки Ларисы. В шаговой доступности я нашел школу №57 и гимназию №13. Какое заведение выбрать?
Пенза
Тельнов И. А. прелестный руководитель, премного хорошего сделал для своей школы. Каждый месяц наблюдаю положительную динамику в делах школы. Достижения школьников получаются все круче, поборов нет, заработная плата учителей достаточная!! Замечательно, Тельнов, только вперед!
Это правда8 Это ложь4
#1😡
Пенза
Ужасная школа. Ни одного бесплатного кружка, ни одной секции. Все только и смотрят как заработать на ребенке. Спасибо нашей учительницу, если бы не она, не знаю как бы дальше учились. Мама сына, 3 класс
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №13 Пенза
197 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Пензенская школа-интернат
713 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №63 Пенза
851 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости