schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.653.817 руб. 90 31.505 руб. 858

Гимназия №42

Адрес: г. Пенза, ул. Ульяновская, 34а
Адрес: г. Пенза, ул. Одесская, 8
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Сионова Татьяна Юрьевна
Телефон: (8412) 956-65... показать
E-mail: gim42@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Пенза
Я очень рад, что поступил в гимназию №42. Прохождение учебного курса стало для меня настоящим праздником. Здесь я познал множество интересных и полезных знаний, увидел много умных и талантливых учителей, страстно идущих своей дорогой. С приходом в эту школу мои ранее незнакомые предметы стали дарить мне массу новых знаний. Удивительно, как учителя при поддержке педагогических и интеллектуальных инноваций создают для нас яркие и хорошо организованные учебные курсы. Я действительно люблю эту школу и благодарен ей за все, что она предоставила мне. Я могу однозначно рекомендовать гимназию №42 для тех, кто ищет отличную учебную организацию с превосходными учебными программами и преподавателями.
Пенза
#6 Недалеко от дома я смог найти гимназию №42 и СОШ №37. Какую из этих вы...
Лучше уж 42, в 37 уровень очень слабый, у нас мальчик оттуда перешел, У нас троечник, а там был отличником.
Нижний Новгород
Учимся в гимназии 1, 5 года. Очень довольны! Пришли в середине учебного года, вернее просто сбежали с 56 школы из начальной школы во 2 классе, взяли без проблем, никто ничего не просил никаких взносов! Нам попался очень хороший класс! Очень хороший педагог! Дочка довольно быстро адаптировалась в школе, конечно, в этом большая заслуга и нашей учительницы Хорошун М. В! Появились друзья, подруги! Были сложности в связи со сменой педагогов, НО все учителя были очень хорошие и добрые! У дочки повысилась успеваемость, стала грамоты приносить из школы! Хочется отметить, что к детям обращаются по именам! Нет поборов! Сдаём чисто на нужды детей, но по мелочи! Начальная школа учится в отдельном корпусе, нет второй смены! Директор Сионова Т. Ю просто замечательный человек! Поэтому и коллектив школы такой! Очень благодарны Татьяне Юрьевне, что взяла мою дочку в гимназию! Низкий поклон таким учителям! В столовой хорошо кормят! На базе школы ДШИ "Гармония". Есть отдельный ФОК со спортивными секциями! Оценка школе 5+++
Пенза
когда -то была сильная гимназия. Увы, все меняется. Ушли все хорошие педагоги особенно из начальной школы. Просто некуда отдавать ребенка. А при действующем руководстве начальной школы и не видать там хорошего состава. Учителя меняются постоянно. Молодые специалисты приживаются единицы, остальные уходят. Походили на подготовительную школу - ни один педагог не произвел хорошего впечатления.
Пенза
Рассчитываем переезжать из Талдома в Октябрьский район г.Пензы и я уже 2 недели пробую найти не слабую школу для своей дочки Татьяны. Недалеко от дома я смог найти гимназию №42 и СОШ №37. Какую из этих выбрать??
Пенза
Любимая, родная школа. Сама там училась. И двоих своих детей повела туда. Два корпуса. Начальная школа в отдельном корпусе, это очень удобно. Нет вечерней смены. На базе гимназии есть ДШИ Гармония с разными направлениями - это тоже удобно для творческих детишек. Нам попадались только хорошие учителя! С большим опытом, с подходом к детям, умеющие класс сделать дружным и дисциплинированным.
Я могу сказать только хорошее об этой гимназии.
Вообще школа нравилась, но только в начальных классах. Но после смены директора всё стало намного хуже. Ещё учителя не объясняют, орут(это они только и делают). Некоторые учителя долго не ходят в школу, а потом дают контрольные работы. Не отдавайте своих детей в эту школу! Там вас ничему не научат.
Москва
Раньше гимназия была очень хорошая. Сейчас туда точно нельзя отдавать ребенка. Знания практически не дают или не умеют их давать. Помимо обедов будете платить и в фонд какого то ООО Сотружество. И это обязаловка.
Пенза
Ребенок учится в этой школе. Очень довольны методикой преподавания. Атмосфера в школе очень доброжелательная
Пенза
5+ Отличная школа. Остались самые наилучшие впечатления
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Пенза
570 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №37 Пенза
575 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия "САН" Пенза
704 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости