schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.233.127 руб. 180 27.995 руб. 103

Школа-интернат «Дом детства»

Адрес: г. Оренбург, ул. Кольцевая, д. 6
Округ/район: Промышленный район
Директор: Урюпина Галина Валентиновна
Телефон: 7-3532-479407... показать
E-mail: (3532)5...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я полностью доволен тем, что я получил из школы-интерната «Дом детства». Здесь я получил все, что мне нужно было для своего развития. Уровень образования здесь очень высокого качества, наставники делают все, чтобы мы стали лучше. Здесь используется инновационный подход к обучению, преподаватели разработали множество проектов и работ, чтобы мы могли применять полученные знания в жизни. Здесь мне также помогли разобраться со многими проблемами, которые я испытываю, поддержка была всегда очень полезной. «Дом детства» - идеальное место для развития умений и ценностей. Я очень рад тому, что посещал именно эту школу.
Оренбург
От первого взгляда школа-интернат «дом детства» в Оренбурге, Промышленном районе, поразила меня благодатью своего духа. Здание наполнено приятной атмосферой, а преподаватели приветливы и доброжелательны. Директор Урюпина Галина Валентиновна ведет школу с умом и заботой. Она всегда следит за качеством обучения и прислушивается к пожеланиям учащихся и их родителей. Программа обучения включает в себя множество интересных предметов, а учителя постоянно работают над тем, чтобы добавлять новые и полезные знания для учащихся. Я полностью уверена, что обучение в школе-интернате «дом детства» будет продуктивным и интересным для каждого учащегося.
Благотворительный Фонд "НАША СЕМЬЯ" и тысяча наших друзей говорит огромное Спасибо Виктории Беличенко - Молодая мамочка, пару дней назад написала Нам письмо: Здравствуйте! Я шью из фетра, хотела бы подарить елку какому нибудь детскому дому, не могли бы вы с этим помочь? Спасибо огромное! И вот спустя пару дней Молодая семья передала Фонд для детей Детского дома НА Кольцевой 28. 12. 2016г мы ередаем подарок Виктории детям.
Москва
Сайт не работает. открывает только реквизиты, что вполне логично)))
Оренбург
Валентина Николаевна воспитывает прекрасных людей и замечательных студентов, это я могу сказать как человек, который уже несколько лет преподает у ее воспитанников. Результаты труда, как ее, так и коллектива я наблюдаю каждый день и могу сказать ей спасибо за таких детей.
Это правда5 Это ложь1
#4😐
Сургут
Здравствуйте всем! Хочу обратится к директору Валентине Николаевне. Я учился в интернате N2 в 86-88гг в месте с воим братом Александровом Русланом. Потом его увезли в другой дет дом. в какой не знаю. Хочу найти брата.
Москва
в данном интернате пробыл с 5 до 8 лет. Хочу найти Ирину Панфилову Подругу детства
Пенза
Вот ЭТОТ интернат я ЗНАЮ!!! я тут проучилась и прожила много лет!!! Странно, его переименовали...
Тула
Знаминитый выпускник этой школы - Юрий Шатунов
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Оренбург
537 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №61 Оренбург
648 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №5 Оренбург
1354 метра
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ

Новости