schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.648.264 руб. 71 35.384 руб. 523

Средняя общеобразовательная школа №61 им. А. И. Морозова

Адрес: г. Оренбург, ул. Химическая, 7
Округ/район: Промышленный район
Директор: Гарельская Наталья Анатольевна
Телефон: (3532) 56-78-... показать
E-mail: 61@oren...показать
Профиль: с углубленным изучением немецкого языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Проходя путь от начальных классов до поступления в вуз, я благодарна своей школе №61 за то, что она подготовила меня к этому. Она научила меня быть целеустремленной, раскрывать мою самостоятельность и иметь грандиозные цели на будущееУчителя школы №61 были очень поддерживающими, взимали участие в организации конкурсов, предоставляли хорошую поддержку и содействие в достижении моих желаний. Я также признателен им за их старания по развитию наших умственных способностей и расширению наших знанийНаконец, когда я поступил в вуз, я понял, насколько школа №61 преподнесла мне большую пользу. Как я понял, у меня были самые лучшие залоги для моего успеха. Я рекомендую другим пойти этим путем.
Самарская область
школа как по мне не очень, туалеты ужасные, нужен ремонт. в столовой уже давно не питаюсь, отравилась и больше не стала платить за питание. было бы конечно хорошо, если бы продавали отдельно пиццу, или ещё что-то, но даже этого нету. на линейках постоянно орут. плюсы тоже есть, но минусы выделяются больше.
Республика Татарстан
я скажу так в целом школа весёлая прикольная много очень крутых учителей и ребят, но есть несколько но Чёрная О. В постоянно орёт ждём учителя пока он придёт и откроет нам дверь в класс она орёт, то что мы сидим тут и видимо орём, ещё хотела обратить внимание на учителя музыки орёт на детей из-за всякой мелочи например:упала ручка ты начинаешь её доставать и она просто начинает орать что мы вертимся и т. д и говорит давать ей дневник и ставит 2 ?школу оценяю на 8/10 а так всё прекрасно сама учусь в ней 6 лет (вместе с подготовкой)и школа не плохая в принципе
Челябинск
Гель**цензура**дов Фархад Солиевич лучший учитель по истории, пишу от лица всего класса
Оренбург
У меня в этой чудной школе учатся 2-е детей в начальных классах. Классные руководители замечательные, сильные педагоги, за что им безмерно благодарна. Но адекватность учителя физкультуры- некой Валентины Николаевны, вызывает множество вопросов. Видимо, она считает, что работает в Школе Олимпийского резерва! На уроках на детей кричит, оскорбляет, унижает, занижает оценки ребенку, связываю это с предвзятым отношением. Больше никак не объяснить!!! Ребенок отличник, с ее слов физкультура у нас "хромает", и вот уже 3-й год она нам ставит единственную 4 в четверти, хотя ребенок посещает танцы, спортивные секции, в целом физически развит. Причем разговоры велись и с учителем, и с директором, и с завучем по поводу, я считаю, нашей нестандартной и для меня очень странной ситуации, с целью как- то ее исправить, все тщетно.... Самое интересное, что от нее страдает половина, а то и больше учеников школы, многие родители жалуются. А когда ее просили прийти к нам в класс на собрание, разъяснить ситуацию- гордо не пришла.
Оренбург
Планируем переезжать из Старой Руссы в Промышленный район г.Оренбурга и я уже месяц пытаюсь отыскать рейтинговое образовательное учреждение для нашей принцесы Ярославы. Рядом я смогла найти школу №61 и СОШ №4. Какую из этих предпочесть?
Оренбург
Гарельская высококачественная управленец, офигеть сколько дельного наработала для школы по адресу Химическая улица, 7. Еженедельно замечаем улучшения в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят значительнее, деньги не тянут, зп преподов высокая. Супер, Гарельская Н. А., идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Оренбург
177 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат «Дом детства» Оренбург
648 метров
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №5 Оренбург
1108 метров
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ

Новости