schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.854.853 руб. 118 29.998 руб. 60

Специальная (коррекционная) школа-интернат №5 г. Оренбурга

Адрес: г. Оренбург, ул. Бебеля, 43.
Округ/район: Промышленный район
Директор: Чичеватов Юрий Николаевич
Телефон: (3532) 56-90-... показать
E-mail: iu27@ob...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-15
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Школа-"второй дом", а дома должна быть мама. Для наших детей, учеников 3 класса, ею стала наш классный руководитель, Калашникова Ольга Геннадьевна.
Ольга Геннадьевна - уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога! На её уроках дети всегда с интересом слушают новые темы, закрепляют пройденный материал. Дочь, придя домой, с удовольствием рассказывает, как прошел ее день в школе, чему новому она научилась. Ольга Геннадьевна нашла свой подход к каждому ребенку!
Мы благодарны нашему классному руководителю за её труд, заботу и любовь к нашим детям, за доброту и понимание!
Республика Татарстан
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, учителю 3го класса- Калашниковой Ольге Геннадьевне! Это педагог от Бога. Моя дочь с огромной радостью ходит к ней на уроки. Ольга Геннадьевна всегда доступно и понятно объясняет темы уроков, всегда приходит деткам на помощь, проводит многие уроки в игровой форме, что еще больше заинтересовывает деток. Проводит с детками очень интересные мероприятия. Никогда не оставляет без внимания ни одно наше обращение. Всегда поможет и все расскажит! Спасибо за ее работу!!!
Оренбург
Выражаю огромную благодарность, администрации школы, за предоставленные билеты на выставку и художественный фильм. Интересное мероприятие. Очень радует, что о наших детках так заботятся. В стенах школы и за ее пределами, под чутким руководством учителей, дети получают не только умственное развитие, но и духовное. Мероприятия всегда интересные и познавательные.
Оренбург
Мне очень нравится учится в этой школе мне училя ольга василевна и катерина и горивна очнравица воспитатель вера Ивановна была
Тюменская область
Учимся в данной школе первый год, сперва переживала как будет доча без меня, но с первых дней поняла, что зря переживала, так как к каждому ребёнку относятся с заботой. Спасибо огромное всему персоналу, а так же за полученные сегодня сух пайки! Отдельное спасибо нашему преподавателю Ольге Геннадьевне, что всегда подскажет что и как насчёт учёбы ребёнка. Особенно в данное тяжёлое время, когда находимся на дистанционном обучении!
Самара
Здравствуйте хочу спасибо сказать всем к работает в школе интернате 5 моему ребенку нравится в школе каждый день она в восторге, а какие заботливые воспитатиля, учителя все всегда объяснят.
Оренбург
Мой сын учится в 4 классе. Школой очень довольны. Учителя и воспитатели очень отзывчивы, внимательны, находят к каждому ребёнку подход.
Оренбург
эта школа стала для меня и моего ребенка СПАСЕНИЕМ в мытарствах при выборе куда пойти в 1 класс. Сейчас моя дочь в 6 классе и она счастлива каждое утро что идет в школу! Именно в эту школу.
Это правда11 Это ложь
#9😀
Оренбург
Самая лучшая школа, мой сын учиться в седьмом классе. Огромное вам спасибо за участие в жизни наших детей вы вносите большой вклад в развитие и приспосабливаемости детей к дальнейшей жизни.
Самара
Хорошая школа, внимательный персонал. Практически каждый день можно пообщаться с учителями или воспитателем, узнать о достижениях своей дочки.
Я учусь в данной школе уже 8 лет! полностью согласен с предыдущими отзывами. еще хочу добавить, что в школе уютно, красиво. Чувствую себя как дома. На уроках учителя используют индивидуальный подход к каждому ученику. А во внеурочное время дают очень ценные советы))) Спасибо огромное школе!!!
Мой сын учится в этой школе уже третий год, и мы очень рады, что пришли именно в эту школу. Очень удобно, что дети находятся в школе с утра и до вечера, и в течении дня дети занимаются не только уроками и домашними заданиями, они посещают различные кружки, гуляют, играют, и главное с ними занимаются еще и медицинские работники - это лечебная физкультура, массаж, если необходимо, то и лекарственная терапия проводится, а также с детьми работают логопеды и психолог. Я считаю, что для наших "особенных" деток созданы все условия для благоприятного развития и обучения. Хочется выразить благодарность директору школу Юрию Николаевичу и всему коллективу школы за их работу и труд. А также хочется сказать СПАСИБО педагогам нашего класса - Понамаревой Ирине Николаевне и Коневой Елене Геннадьевне за заботу, любовь и внимательное отношение к нашим детям. Благодаря Ирине Николаевне и Елене Геннадьевне наш класс стал большой и дружной семьей, где все друг другу помогают и всем всегда рады.
полностью согласна с предыдущим отзывом от Жанны Геннадьевны! от себя могу добавить, что любовь к детям и доброта - это не пустые слова в педагогическом коллективе нашей школы! моя дочь вот уже четвертый год с большим удовольствием посещает занятия. В школе созданы все условия для работы с особыми детками. Усилиями педагогов, воспитателей, обслуживающего персонала в тесном взаимодействии с родителями, обучение и времяпровождение детей в школе становиться комфортным и интересным.
Это правда20 Это ложь4
#4😀
Оренбург
Я, мама ученицы 9 класса. Моя дочь учится в этой школе с 1-ого класса. Находится в школе ежедневно с 8:00 до 18:00. Мне, как работающей маме "особенного" ребенка это очень удобно. В школе работают педагоги и воспитатели с высоким уровнем профессионализма. Важно стремление педагогов привить интерес к предметам. Ценно внимательное отношение воспитателей к проблемам и достижениям своих воспитанников. Регулярные родительские собрания, различные мероприятия во внеучебное время, проведение внеклассных часов, прогулки, медицинская и психолого-педагогическая реабилитация, вовлечение всех детей и их родителей в общественную жизнь школы помогает моему ребенку чувствовать себя востребованной, нужной, красивой, уверенной в себе и здоровой. Огромное спасибо воспитателю нашего класса, учителю русского языка и литературы, учителю химии и биологии, учителю географии, учителю истории.. Выражаю благодарность директору и всему педагогическому составу школы-интерната № 5 г. Оренбурга за создание благоприятной среды для развития наших детей.
Это правда25 Это ложь4
#3😐
Оренбург
Школа-важная и необходимая ступень в жизни каждого человека. Моя дочь учится в самой лучшей школе-интернате № 5. Замечательные учителя, воспитатели раскрывают таланты своих воспитанников, советуют, как лучше разобраться в той или иной ситуации. В интернате ученики чувствуют себя комфортно.
В интернате много кружков и секций. Также радует глаз хороший ремонт школы, наличие интерактивного оборудования для проведения очень интересных уроков, соответствующих современным требованиям. В интернате проводятся интересные общешкольные мероприятия и праздники. Дети с удовольствием принимают в них участие.
Республика Татарстан
В интернате созданы все условия для обучения, воспитания, развития воспитанников.
Оренбург
Спасибо всему коллективу за доброжелательное отношение к нашим детям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Оренбург
688 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №55 Оренбург
804 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №48 Оренбург
976 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости