schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.473.863 руб. 195 27.945 руб. 1269

Средняя общеобразовательная школа №165 имени В.А. Бердышева

Адрес: г. Новосибирск, ул.Бердышева 15
Округ/район: Советский район
Директор: Гончарова Татьяна Михайловна
Телефон: (383) 347-10-... показать
E-mail: sch_165...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 252 место по области, 143 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучение в школе №165 занимает достаточно ценное время в жизни ученика. Занятия тщательно подготовлены, преподаватели - квалифицированные специалисты. Тем не менее, в школе есть кое-что, в чем нуждается в улучшении. Например, инфраструктура. Оборудование и периферийные устройства давно не обновлялись, а процесс принятия решений по доработкам находится в стадии затяжки. Поэтому у меня остаются смешанные чувства относительно школы №165. В целом качество образования вполне приемлемое, но можно было бы и лучше.
Новосибирск
Школа №165, расположенная в Советском районе Новосибирска, предоставляет достаточно высокий уровень образования для своих учеников. Руководство школы, в частности директор Гончарова Т.М., постоянно обеспечивает высокий уровень образовательной среды. Имеются широкие возможности для получения профессиональной подготовки, начиная от интересных кружков для детей до профессионально ориентированных курсов. Однако некоторые учащиеся могут чувствовать препятствие при использовании современных технологий в школе, и я бы хотел бы видеть, как директор Гончарова Т.М. будет действовать в этом направлении.
Новосибирск
Думала, что самая слабая школа на ГЭСе это 179ая. Оказалось, что 165 школа еще хуже. За контрольную работу по математике 21 двойка в классе. Это как? Если вам не нужны знания но вы любите маршировать с оболтусами в кадeтской форме то вам сюда, в 165ую! Если после 9 класса вы хотите работать таксистом или продавцом то вам сюда в 165ую! Если вам нужны знания, а не общество полуграмотных гопников то бегите с этой школы!
Это правда4 Это ложь
#3😐
Красноярский край
Ну всё не так уж и плохо, большенство учителей хорошие особенно: Любовь Олеговна, Сергей Михайлович, Мария Дмитриевна. Кормят здесь 1 день отлично, а на другой ужастно. Кружков мало, зато есть кадетский корпус я тоже кадет. В этой школе я уже 6 лет и уходить не хочу.
Новосибирск
Проанализируем сухой остаток достижений СОШ №165 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый г. итоговый балл был порядка шестидесяти !! Однозначно это уровень села примерно, Максим Евгеньевич, в рейтинговый универ нужно пролезть при среднем балле в районе 70-восмидесяти трех.
Новосибирск
Наш сын Андрей учится уже в шестом классе 165 школы. В принципе, мы всем довольны, хотя и хотелось бы попросить администрацию о нескольких небольших изменениях. Разберитесь с двумя вещами – холодом в некоторых классах, что особенно актуально в связи с приближающейся зимой. И второй нюанс – что у вас твориться в столовой? Один день еда идеальная (по словам сына), а на второй день то же самое пюре невозможно есть. Создается впечатление, что одна из смен поваров выполняет свои обязанности хорошо, а вторая ворует половину продуктов. Как можно так?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Новосибирск
1168 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №179 Новосибирск
1280 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №112 Новосибирск
1449 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: слабые

Новости