schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.272.532 руб. 150 36.854 руб. 1400

Средняя общеобразовательная школа №80

Адрес: г. Новосибирск, ул. Энгельса 6
Округ/район: Советский район
Директор: Быкова Инна Николаевна
Телефон: (383) 345-14-... показать
E-mail: sch_80_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 128 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 286 место по области, 176 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа хорошая, туалеты в принципе не плохие но туалетной бумаги часто нет, в столовой красиво но стулья покоцанные и неудобные:(
Красноярский край
Женскими туалетами на 2 этаже не возможно пользоваться, прокуринный и постоянно девчонки курят. Другим детям противно и терпят до конца учебного дня. И никто ха этим не следить и ситуацию не исправляют
Новосибирск
Школа 80 очень посредственная. Знания по матиматике дают слабые. Часто и уроки не ведутся. С английским просто беда - беда. Физ-ра из положенных 3 часов ведется один час в неделю. В столовой школы невкусно кормят и часто пахнет чем-то вонючим. Из плюсов то что школа рядом с домом.
Новосибирск
Когда дети смогут проходить безопасно на школьную территорию. Идут машины не останавливаясь, а дети по сугробам держась за забор пробираются. Смотреть страшно. Территорию летом даже не готовили к учебному году. Курильщики возле школы-это вообще что-то не понятное. Директор есть или его нет. У меня 15 лет назад там дети учились, я такого не видела никогда.
Красноярский край
Школа хорошая, ничего не могу сказать, но столовая!!!!!!! Товарищи повара, детки приходят голодные со школы, потому что кушать еду, которую вы готовите кушать не возможно!!!! Сегодня ребёнок пришёл бледный, держится за живот, если лучше не станет вызову врача, и всевозможные проверки в столовую вашу. в конце концов мы деньги платим чтобы дети ели, а не болели после вашей кухни!!! примите меры пока не поздно
Новосибирск
прекрасная школа! сама в ней училась, и сыновья там же учиться будут!!! жаль конечно, что состав учителей меняется, но годы летят, и те учителя, у которых я обучалась, сейчас уже на заслуженной пенсии!!! спасибо большое Вам за те знания, что у меня есть!!!
Новосибирск
Сама отучилась в этой школе 11 лет, и на своем опыте могу отметить, что при ЖЕЛАНИИ УЧИТЬСЯ, ребенок всегда получит достаточное количество знаний. Сейчас благополучно учусь в НГТУ, планирую переводится в СпбГТУ. Не нужно сетовать на преподавателей. Увы, нынешнее российское образование таково, что львиную долю приходится тратить на САМОобразование - это касается как среднего и высшего. Если вы, дорогие родители, думаете, что в вашего ребенка учителя заложат знания - ничего подобного! Нет желания у чада учиться - нет знаний. Это то же самое, что кормить годовалого ребенка овсяной кашей- ты кормишь, а он плюется. Прежде всего - вы сами воспитываете своего ребенка. Если он у вас в 8-11 классах шастает по подъездам и распивает алкоголь, при это кладя огромный болт на учебу - извините, на мой взгляд, это уже ваши проблемы, что вы не досмотрели за ним и не провели ряд профилактических бесед. Учиться хорошо при оптимальной нагрузке в этой школе вполне осуществимо. Если вы думаете, что какой-то Лицей или Гимназия сделают из вашего ударника - отличника, то нет, не сделают. Даже на оборот. В подобных заведениях нагрузка значительно больше, и в итоге, дети, по окончании 11 классов, поступают точь-в-точь такие же заведения, что и простые школьники с муниципальных учреждений. Не торопитесь переводить ребенка, лучше займитесь его воспитанием.
Новосибирск
#8 ТРЕТИЙ год подряд наш класс (начальная школа) будет учиться во вторую ...

Что ж поделать, сказывается переполненность школы. Здание не рассчитано на такое кол-во начальных классов, из-за чего учителя берут по 2 класса, и сидят с ними вторую смену
Новосибирск
Школы отвратительная так как подоконники видимо последний раз протирали сами ученики летом. В туалетах постоянная вонь! А вместо практики дети могут откупиться банкой краски я считаю это не корректно. Упс! В столовой по неизвестной причине поменяли состав поваров в столовой новые повара готовят очень не вкусно! Я сама ученица этой школы я конечно не хочу тут учится, но приходится! До этого я училась в другой школе и заметила большую разницу
Новосибирск
ТРЕТИЙ год подряд наш класс (начальная школа) будет учиться во вторую смену! Это просто ужас! Нам сказали ищите себе другой класс и тогда будете учиться в первую смену. Значит мы у себя в классе сделали ремонт и теперь должны искать нашим детям другой класс, а другие придут в наш класс на все готовенькое!? Буду жаловаться в вышестоящие органы на директора начальной школы! Зато ее класс всегда учится в первую смену, а мы как прокаженные!
Новосибирск
У нас тоже в классе просто бардак. Преподаватели многие - посредственно относятся к своей работе. Неуспеваемость учеников - бич просто. Хотя и живем рядом со школой № 80, решили сменить место обучения
Новосибирск
Школа хорошая, директор-замечательный(И. Н), но нагрузка для детей 2-го класса оставляет желать лучшего, скоро дети начнут съезжать с катушек. Сейчас уже родители пьют валерьянку, скоро детей будем водить по психиатрам и неврологам. Хватит издеваться над нами!!!!
Новосибирск
Про всю школу не берусь судить, а вот с классом нам не повезло. Шесть двоечников в 8 классе из 29 человек - это явный перебор!!! Думаю, что здесь грубая недоработка администрации школы и классных руководителей. Чтобы обеспечить своему ребенку возможность получения качественного общего образования, на семейном совете, было принято решение перевести сына в другую школу, хотя территориально нам удобнее ходить в 80 школу. Он у нас учится на 4 и 5, а обстановка в классе очень неблагоприятная и сохранить высокий уровень обучения практически невозможно. Впереди ЕГЭ и качество знаний, которые ребенок получает на уроках очень важны сейчас. Делайте выводы сами, прежде чем устраивать своих детей в эту школу.
Новосибирск
Лопатина Юлия Генадьевна самый плохой учител 80 школы, а так школа норм и не котторые учетеля добрые
Красноярский край
так себе школа 80. Директриса - не нравится вообще. Да здравствует развал образования.
Новосибирск
+500
Слабаки короче говоря... Хотя были и плюсы у школы 80 в нашу бытность...
Новосибирск
Школа дает нулевые знания. Три выпускника нашей школы не сдали ЕГЭ по математике и не получат аттестат. Позорище! Такая же картина по многим другим предметам. Ученики, бегите из этой школы, где кроме понтов ничего нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №179 Новосибирск
484 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №165 Новосибирск
1168 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №112 Новосибирск
1253 метра
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: слабые

Новости