schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.994.464 руб. 169 44.421 руб. 1761

Средняя общеобразовательная школа №206

Адрес: г. Новосибирск, ул. Выборная 111/1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Стародубцева Ольга Юрьевна
Телефон: (383) 244-29-... показать
E-mail: sch_206...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 72 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 282 место по области, 172 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Ребятам из школы №206 я всегда хотела поздравить со всеми достижениями. Уровень образования в этой школе действительно высокий, активные учителя и организаторы разных проектов делают все возможное, чтобы сделать школу ещё лучше. Однако, я бы хотела увидеть больше внимания и заботы преподавателей по отношению к ученикам, а также больше различных развлечений для них. Но в целом, школа №206 достаточно прекрасна и всё в ней работает на высшем уровне.
Новосибирск
Училась в школе №206 Октябрьского района Новосибирска в течение пяти лет. На мой взгляд, данная школа предоставляет достаточно хорошее образование. Особенно я благодарна директору Стародубцевой Ольге Юрьевне за предоставленные возможности. На протяжении моего учебного пути я получила доступ к интересным и полезным материалам, а также имела возможность провести несколько проектов. За пределами преподавания были доступны различные спортивные клубы и другие кружки, что помогло мне расширить свои знания. Однако можно было бы предоставить больше объективных оценок школьникам для более точной оценки их достижений.
Новосибирск
Проведем обсуждение баллов средней школы №206 на ЕГЭ у выпуска, в девятнадцатом году итоговый балл был в районе шестидесяти пяти. Качество обучения нельзя назвать высоким, и уж без самообучения, Сергей Александрович, в нормальные институты можно и не соваться!!
Новосибирск
Хочу высказать свое возмущение или недовольство, даже не знаю, как об этом сказать, руководству школы 206, которые уже второй год подряд не могут разобраться в программе обучения. Неужели сложно утвердить уже одну программу, а не вносить постоянные изменения в нее. Ребенок просто не успевает переключаться, куча новых предметов, огромные домашние задания. Вы можете согласовать как-то с самими учителями, чтобы не выходила такая ситуация, как сейчас? Сын один день вообще не учит уроки – не задали, а на следующий день вынужден до 12 ночи сидеть заниматься.
Новосибирск
Неужели трудно и накладно закупить лавки и стулья??? Дети переодеваются на полу!!!... одежда вся валяется, а имеющиеся 15 стульев постоянно заняты старшеклассниками, "висящими" в гаджетах. Гардеробщица вообще не представляет в чем заключается её работа, просто ходит по коридору и молча наблюдает... и всё это под носом у директора!
Это правда22 Это ложь8
#4😀
Новосибирск
Я люблю свою школу. Сейчас я там учусь и мне нравиться туда ходить. Мне нравятся учителя, они хорошо преподают. Сама я учусь на 4 и 5, поэтому для меня это отличная школа. Я считаю, что там не такая и сложная система образования, поэтому любой может так же учиться. :D Наркоманов там точно никаких нет, темболее шприцов там нет!
Это правда14 Это ложь7
#3😐
Москва
Моя родная школа)Большое спасибо всем учителям и администрации школы №206! Совсем не жалею, что получила аттестат именно там. Главное, чтобы у самих детей было желание учиться, а уж преподаватели непременно помогут! С теплом и благодарностью вспоминаю Елену Анатольевну, учителя нач. классов, Веру Ивановну, нашего классного руководителя, Елену Евгеньевну, Елену Мироновну, Александру Петровну и других учителей! Здоровья вам и послушных ребят ;-)
Ростов-на-Дону
Ничего не знаю об уровне подготовки выпускников и качестве знаний в этой школе. Но как же там воняют туалеты!!! Давно забытый запах вокзалов в СССР. Причем не нужно даже туда заходить, аура распространяется на все крыло 1 этажа. Странно что этого "не замечает" санэпидназор. Наверное комиссия приходит в противогазах.
Это правда9 Это ложь47
#1😡
Красноярский край
Есть несколько отличных учителей. Там им не платят и они уходят. Это плохая школа. Там торгуют наркотой и повсюду шприцы разбросаны.. я сама видела. И наркоманы там других ведь подсаживают на эту дрянь. Каждый день там прохожу с детьми и им приходится на это смотреть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №189 Новосибирск
1462 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №216 Новосибирск
1742 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости