schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.766.861 руб. 179 43.728 руб. 1702

Средняя общеобразовательная школа №189

Адрес: г. Новосибирск, ул.Выборная 120
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Шаталов Евгений Валентинович
Телефон: (383) 244‑1... показать
E-mail: sch_189...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 70 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 226 место по области, 129 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Мое детство было связано со школой №189. Я хочу поделиться своими впечатлениями об этой школе. Я думаю, что она может предложить достаточно хорошое образование для детей. Учительский состав достаточно опытный и способен предоставить все необходимое образование. Однако школа может улучшить инфраструктуру и оснащение классов. Ученики также могут пользоваться дополнительными занятиями, но время для них достаточно ограничено. В общем, я считаю, что школа №189 предлагает хорошее образование, которое может быть дальше улучшено.
Это правда3 Это ложь1
#5😡
Красноярский край
От школы очень устаёшь, было бы нормально если-бы толчке поставили кальян, и пивные бочки чтобы, дете развлекались, внимание в началке, и было бы круто если бы учителя накуривали детей и отправляли обкуринами на экзамены. Чтобы добивали буд кэмп, и вообще охота после школы сразу на**цензура**риться, чтобы сразу около входа стояла как минимум по 100 бочек водяр, и вообще детям охота **цензура**ь шлюх, нужна отдельная комната для ебли с ними, и вообще нужны бита чтобы детектор не так **цензура**ался,
Новосибирск
Школа прекрасная, директор отличный!
Новосибирск
Обсудим результаты школы №189 по егэ, в 2019 году итоговый балл был примерно 67! Качество обучения нельзя назвать высоким, и без репетиторов, Евгений Валентинович, в топовые ВУЗы поступать бессмысленно!!
Новосибирск
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, экзамены прошли относительно хорошо. Конечно не шедеврально, но примерно % на 82 от лучших школ. Сравню так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Новосибирск
Не буду вдаваться в излишние подробности школьной программы, но хотел бы сделать несколько замечаний, а точнее, выразить пожелания руководству школы 189. Главное пожелание относится к их столовой. Когда вы найдете время согласовать с родительским комитетом нормальное и здоровое меню для детей? Мы уже который месяц бьемся и никакого результата. Также хотел вам указать на неоконченный ремонт в некоторых классах. Если на одних занятиях дети сидят в теплом помещении, то на других им приходится буквально бегать в раздевалку, чтобы одеться. Причем не все учителя считают такое опоздание обоснованным и начинаются уже наказания. Это не справедливо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №206 Новосибирск
1462 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости