schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 119.042.100 руб. 190 43.324 руб. 1315

Гимназия №16 "Французская"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №16 в Новосибирске (ранее школа №70).
Адрес: г. Новосибирск, ул. Пархоменко 2
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Севостьянова Татьяна Александровна
Телефон: (383) 351-79-... показать
E-mail: sch_70_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 199 место по области, 102 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Гимназия №16 "Французская" - это моя школа, и все, что я могу сказать о ней - это прекрасный опыт. Я посещал эту школу с 7 лет, и я должен сказать, что учителя очень терпеливы и профессионально подходят к своей работе. Они придают большое значение качеству образования, и у меня был прекрасный опыт, изучая иностранные языки и предметы в этой школе. Они также проводят интересные проекты и мероприятия, чтобы помочь учащимся получить больше знаний. Я благодарю гимназию №16 "Французская" за предоставление мне такого прекрасного опыта в мои будущим аспектам.
Это правда Это ложь
#9😀
Новосибирск
Доброго времени суток. В данной гимназии у меня учатся трое детей, в младшем, среднем и старшем классе. Почитал отзывы, некоторые из которых удивили своей желчью и решил вставить свои пять копеек). Общая моя оценка данного учебного заведения положительная... без восторгов, но в целом выше среднего по району, учитывая опыт общения с родителями детей из других средних учебных заведений. По существу: Уровень преподавательского состава радует, за исключением пожалуй географии и английского языка. Есть очень сильные педагоги, Светлана Васильевна к примеру, дети ее очень любят, родители уважают. Отношения преподавателей с детьми в классах, где учатся мои дети уважительное, бывают незначительные конфликты, которые всегда решаются мирным путем. С "поборами" не сталкивался, каждый год заключаем договор на добровольное пожертвование, с фиксированной суммой в год и оплачиваем, можно несколькими платежами. Сумма невысокая, зато позволяет содержать гимназию в достойном состоянии. Что действительно не радует, это вкус еды в столовой, не качество, а именно вкус(, дети предпочитают питаться в буфете. Еще пару уборщиц могут реально накричать на детей без видимых на то причин, был сам этому свидетель. В гимназии много кружков, великолепная театральная студия, фехтовальный клуб "Баярд", где закаляют наших чемпионов. Бывают вопросы к преподавателям, по поводу оценок, которые выставляют иногда в последний день четверти, но мы (родители) с этим "работаем". Хотелось бы еще больше сильных преподавателей, но похоже это очень серьезная проблема. В целом атмосфера в гимназии радушная, если задумываетесь о поступлении сюда, могу смело рекомендовать.
Новосибирск
#7 Не все здесь хорошо с педагогическим составом. Особенно своим непрофес...
Анна, здравствуйте! Почему такой негатив к гимназии? Почему порочите доброе имя учителей?
Красноярский край
Не все здесь хорошо с педагогическим составом. Особенно своим непрофессионализмом иногда удивляют Григоренко Ю. В., Скипа И. В., Ципцина З. Ведут себя агрессивно, не настроены на то, чтобы уделять достаточно времени работе. Если все же вы попали сюда, обратите на них пристальное внимание и будьте аккуратны!
Новосибирск
Рассмотрим итоги гимназии №16 "Французская" по единому государственному экзамену, за 19ый год итоговый балл был где-то 69! Качество обучения крутым не назвать, без дополнительных занятий, Татьяна Александровна, в хорошие институты не поступишь.
Новосибирск
Планируем переезжать из Октябрьского в Ленинский район Н-ска и я и сестра уже два месяца пробуем обнаружить прекрасное образовательное учреждение для нашего парнишки Павла. Поблизости я сумела обнаружить гимназию №16 "французская" и лицей информационных технологий. Что котируется?
Новосибирск
В 16 гимназию мы отдали дочку два года назад. Многое нам в этом учреждении нравится, но многое с удовольствием поменяли бы. К сожалению, это не в наших силах, да и положительные стороны пока перевешивают. В прошлой школе учеба Оле давалась намного легче. Учителя обещают, что она постепенно втянется в ритм, но что-то в это не верится. Да и учиться осталось всего три года – когда ей втягиваться. Остается надеяться, что такая методика обучения поможет ей быстрее поступить в какой-то престижный ВУЗ. Мы переживаем за нее очень, но и помочь особо не получается. Она сама стремится все понять, но не все преподаватели в силах нормально объяснить.
Это правда12 Это ложь9
#3😡
Новосибирск
Школа занижает оценки ученикам, а в конце 9-го класса их не берут в 10-й - выгоняют в другую школу. Тысячу раз подумайте, что кроется по статусом "гимназия". Этой гимназии нужен только статус и РЕЙТИНГ своей ГИМНАЗИИ
Красноярский край
Сама будучи ученицей школы её очень люблю! Все преподаватели великолепные. Особенно люблю Дименину Елену Тимофеену(фр. яз. ), Анкудинову Ларису Владимировну(фр. яз), Трошенкову Татьяну Борисовну(рус. яз. )
Москва
Лучшая школа! Активная жизнь детей (конкурсы, концерты, соревнования и т. д. ), хороший преподавательский состав, всё это помогает раскрыться ребенку, как личности! Только позитивные и хорошие воспоминания об этой школе. Там училась моя дочь!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №160 Новосибирск
537 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Новосибирск
614 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №56 Новосибирск
681 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости