schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 157.723.442 руб. 270 44.106 руб. 2472

Средняя общеобразовательная школа №196

Адрес: г. Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21
Округ/район: Кировский район
Директор: Талышинская Инна Александровна
Телефон: (383) 308-63-... показать
E-mail: sch_196...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 99 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 253 место по области, 146 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я поступила в школу №196 ещё пять лет назад. В целом, я довольна своей школой. Мне понравилось принятое образовательное учреждение. Учителя добрые, профессиональные и заботливые. Они готовы помочь ученикам, если есть проблемы. Кроме того, они организуют творческие мероприятия, разнообразные конкурсы для учеников. Занятия активные и интересные. Однако иногда их можно было бы сделать более динамичными и интерактивными. Уже давно я планирую посетить представления школьного театра, но пока это не случилось.
Новосибирск
Хочу выразить благодарность школе №196 и директору Талышинской И.А. за предоставленные возможности для моего дочери. Она учится в этой школе уже два года и очень довольна. За это время ученицы достигли значительных успехов. Наш Кировский район Новосибирска очень благодарен руководству школы за профессионализм и поддержку учеников. Работа с детьми проводится на высоком уровне. Но все же хотелось бы видеть больше занятий по дополнительному образованию для развития интересов учеников. В остальном все хорошо. Спасибо Талышинской И. А. и всему педагогическому составу школы №196 за проделанную работу.
Красноярский край
Лучшая в мире школа!!! Обожаю всех учителей и все придметы. Объясняют понятно. Очень интересные мероприятия и события. Спасибо за замечательную школу. Удачи тебе МБОУ СОШ 196!
Новосибирск
Проведем анализ итогов школы №196 на экзамене у выпускников, за 2019ый год усредненный балл был что-то около 62. Уровень обучения не назовешь топовым, без самостоятельной учебы, Елена Николаевна, в сильный ВУЗ можно и не соваться!!
Новосибирск
Не очень бы хотелось ругаться с руководством 196 школы, но у меня закономерный вопрос – почему вы до сих пор не занялись ремонтом в спортивном зале? У вас с потолка штукатурка на головы ученикам сыплется. Как можно вообще при таких нарушениях норма безопасности проводить занятия? Причем подобная ситуация тут всего в нескольких помещения. Следовательно, решить проблему можно и быстро, и хорошо, ведь это не выделение бюджета на ремонт всей школы. Наш родительский комитет также готов оказать посильную помощь, но вы ведь и сами должны проявить хоть какую-то инициативу и стремление к изменениям. Боюсь, что если в будущем ситуация не измениться – последуют уже официальные жалобы.
Новосибирск
Привет девченки, «травить» скоро будут наших детей!!! Представьте, мой сыночек приходит вечером домой, сажу его ужинать, а он мне говорит не буду не вкусно готовишь, буду кушать в школе... А недавно я встретила подругу, которая работает в комбинате питания она мне сказала, что у них была Ваша директриса 196 школы Третьякова, что ваша школа собирается переходить на комбинат питания. А подруга рассказывала, что готовят там как попало, с гнилых овощей готовят супы, варят компоты со списанных сухофруктов и гнилых фруктов. И главное что я созванивалась с заведущими столовых тех школ которые обслуживают комбинат в страхе за своего ребенка и выяснилось, что она говорила правду!!! Теперь девченки запасаемся антибактериальными таблетками и будем не успевать ходить по врачам. А многодетным и малоимущим копить деньги на продуты, которые будете давать детям в школу, как дополнительную еду, потому что не будут кушать баланду, а родители будут платить. А ценник на еду будет чуть ли не в 2 раза больше чем была. Сын рассказал еще одну историю, как у них в школе взрослый дяденька обозвал девочку геем (матом). А девочка пожаловалась родителям, а родители ходили к директору. Выяснялось, что этот дяденька муж родной сестры директора школы Третьяковой. Вот и переходим в комбинат питания, а он ведь коммерческий а школа бюджетная, а з/пл у директора и ее семьи не большая…конверты, откаты и ……. Что будем делать дальше??? У меня один сынок и я за него глотку порву. Предлагаю объединится и защищать здоровье своих детей.
Это правда5 Это ложь19
#2😀
Новосибирск
Мне очень нравится учиться в своей родной школе в которой я с 1 класса здесь хорошие ребята но правда многие деруться!!!! :oops: :roll:
Барнаул
Мне очень нравится учиться в этой школе. Справедливые учителя, да и добрые ребята(друзья). :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Новосибирск
826 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №192 Новосибирск
871 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №107 Новосибирск
1150 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости